А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:59   #121
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Когда то все равно приходится начинать. Я когда училась ездить тоже требовалось присутствие кого-нибудь рядом. Чтобы просто сидел. И пока доезжала от пункта А до пункта Б по городу спина мокрая была. Но со временем все пришло. Так что и у Вас все получится.
И еще я думаю, что как хорошо все-таки иметь дочку и сына!!! А как у вас сложились отношения между детьми и мамой с папой. Я имею в виду кто-то из детей кого-то из родителей больше выделяет. Например сын к папе, дочка к маме. Или не чувствуете
Мы какие-то все вперемешку,хотя конечно Олежка на Юру смотрит как-то по - особому, с уважением что ли, но не боится, ему(Олегу) очень нравится идти с ним за ручку, целовать на прощанье. Я ж с ними и по пололу на карачках, и пищим и орем. Сегодня новая игра-поцелуй голое пузо))) во крику и хохота было. Оказывается на коленках у МАМКИ можно и вдвоем посидеть, покататься)))). Думаю, из меня веревки вить будут ( а я и не против) , его слушаются.Наверное так и должно быть...
Про машину, она у меня три года уже)))) а я по выходным, до деревни друзей, мужа с праздника))). У мужа завтра опять что-то по работе сломалось, думаю, не ждусь его, рвану )))

Все говорили- дело хорошее, но ДВООИХ! Отвечала -только ЭТИХ! И хорошо, что у нас с первого взглада (фото) любовь, т.к. я не рассматривала больше никого и не было метаний по инету, я конечно много детей просмотрела, но только для того, чтобы убедиться, что нужны только эти. Этеперб смотрю в группе... этот красивый, этот говорит хорошо.... а это мои))))..
Пы.Сы. Меня на "ты"
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:42
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Мне нравиццо.:029::031:Только вот... »
  #122
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


По поводу комнаты ь- очень красиво! Но я согласна с Леной - лестница опасная. Попробуйте заменить. У племянника роль лестница выполняют ящики комода. И практично и безопасно.

По поводу детей - они так похожи, что я не понимаю кто где Беленькие, хорошенькие. А ресницы у кого лежат на щеках?

Йэх, а могли бы в моей квартире бегать...

Чесное слово, не возьмешь их ты, приеду и заберу
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:48
ответ для Иулия72 , на сообщение « Там где находится Гостевая есть... »
  #123
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Там где находится Гостевая есть изолятор, Боже, какая там девочка появилась, годика 4, красотка такая грустная, не плачет, просто смотрит! Пятый день там... сердце рвется на куски...
Юль, узнай про девочку. Кто, что? Сколько ей? Я ж сестру для Зоси планирую по осени найти...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:02   #124
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Тань, она такая..... нянька про нее еще ничего незнает, сегодня сфотографирую, если увижу . Все поехала к малышкам. Вчеером напишу
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:04   #125
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
По поводу комнаты ь- очень красиво! Но я согласна с Леной - лестница опасная. Попробуйте заменить. У племянника роль лестница выполняют ящики комода. И практично и безопасно.

По поводу детей - они так похожи, что я не понимаю кто где Беленькие, хорошенькие. А ресницы у кого лежат на щеках?

Йэх, а могли бы в моей квартире бегать...

Чесное слово, не возьмешь их ты, приеду и заберу
Ресницы у всех)))) Так непроблема, мы и в твоей еще побегаем)))))
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:44   #126
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


У Даньки скоро будет статус на усыновление, месяца через четыре обещали, нам об этом сказали родители, которым его предлагали.
Таня, твою не видели, т.к. к нашим сегодня приехали за 10 мин. за нас био-родители, так что мы и своих не видели. Расстроились....Завтра буду звонить в опеку, чтоб отзывали разрешение на посещение.
Из хорошего: воспитатели сказали, что между собой они говорили о том, что дети за эту неделю очень изменились, причем оба!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:07
ответ для Иулия72 , на сообщение « У Даньки скоро будет статус на... »
  #127
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ты же говорила, что как только подпишите согласие ( вы его подписали?) био запретят посещение,,,
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:27   #128
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Нет, только устное, ГВ сказала что пока попривыкните к деткам, типа у вас 10 дней есть....а четверг и пятницу мы ее (ГВ) не видели) . мля... Я САМА ДУРААААА............Юра говорит. что они что-то мутят...Завтра понесусь туда......Воспитатели возмущаются, но говорят так положено, нас жалели сегодня .....сказали, хорошо, что не лоб-в лоб, а то она неадекватная, первое время ей разрешали приезжать только с опекским психологом, за детей боялись, а для чего тогда пускали?????.
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:41   #129
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Юля, "устное согласие" - это мыльный пузырь. Настаивайте на подписании бумаги. Это ваше право. Я на второй встрече подписала. Хотя мне тоже предлагали "Походите, посмотрите" Подпишите и на вполне законном основании сможете выдвигать свои требования.Вплоть до ... я не знаю, суда, полиции... Чем там еще можно попугать... А то развели там бардак! Био ЛИШЕНЫ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! Т.е они уже не родители этим детям! Неизвестно какие песни они детям поют. Потом не расхлебаешься!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:44   #130
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
......Воспитатели возмущаются, но говорят так положено
Положено ЧТО?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena