Как найти себя и принять себя такой, какая есть - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:59
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « :010::)):)):)) »
  #121
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
а че не трындец?
ну зарегься на форуме тематическом и обсуждай, что хошь, милый, я то тут при чем
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01
ответ для skuchun , на сообщение « ну как правило это проблема первого... »
  #122
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
ну как правило это проблема первого ребенка и молодого возраста. Сейчас я планирую второго и уже заранее предупреждаю семью, что планирую "отбыть" в материнство как в хобби, то есть глубоко и надолго, года на два, ждите, вернусь, не скучайте
о, дык у меня ж, получается, есть интересное хобби ) но мужчины, видимо, это так не рассматривают надо убедить мужа, что это хобби
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:02
ответ для Romanta , на сообщение « Как найти себя и принять себя такой,... »
  #123
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Все-таки в итоге так и непонятно - Вы хотите измениться сами или этого за вас хочет муж? Вы как-то туманно это описываете.
Но похоже, что скорее второе, причем под прессом. Едва ли в таком состоянии можно найти себе занятие по душе.
Увидимся... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:03
ответ для Romanta , на сообщение « Как найти себя и принять себя такой,... »
  #124
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Автор, существует хитрость как дать понять мужу, что от Вашей работы от звонка до звонка мужу лучше не станет - милым голосом (с мечтательными интонациями, блаженно улыбаясь) живописать картину, как вы будете жить, когда Вы выйдете на интересную работу:
Дорогой, я буду вставать по утрам и в течение часа (полутора и сколько там Вам требуется) наводить марафет перед тем, как появиться на работе, на которой меня без сомнения должны уважать и видеть, какая я красавица. И я не буду успевать готовить всем завтрак, потому буду выходить вся такая и вкушать то, что ты сварганишь для нас всех. Да, любимый, теперь тебе придется вставать пораньше. Ашожеделать?
А потом я буду уходить и возвращаться вечером. Иногда поздно - ведь работа интересная. А когда дело захватывает, теряешь чувство времени. И на тебя, мой драгоценный, лягут домашние заботы и занятия с ребенком. Это будет не каждый день, но так... пару раз в неделю.
А еще я буду вращаться постоянно среди этих элегантных мужчин - в костюмах и при галстуках. Ты же знаешь как я люблю такой вид. Мужчины выглядят особенно привлекательно "при параде". Я уже прямо предвкушаю всякие переговоры, официальные обеды и ужины.
И мне надо будет много новой красивой одежды и дорого парфюма - я должна соответствовать.
Я очень хочу скорей начать такую жизнь. Она так отличается от того, что есть сейчас вокруг меня.
И ты будешь гордиться мной - такой успешной, красивой, востребованной...
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:03
ответ для Сама по себЕ , на сообщение « я в этом вопросе не до конца... »
  #125
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
я в этом вопросе не до конца компетентна, потому как детей у нас пока нет.
но не вижу никакой проблемы оставаться активной и с ребенком. многие дамы себя на алтарь кладут, а в итоге это оказывается никому не нужно
я на алтарь материнства себя не кладу - в этом плане у меня четкая позиция. Считаю, что мать должна оставаться личностью, имеющей свои интересы. Тока вот нужно интересы напридумывать
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:04   #126
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
да, инициативный, активный он вообще молодец - я такой хотела бы бть. и работать, и факультативы какие-то брать, и что-то учить, и спортом заниматься. Но даже без ребенка - я не такая
Попробую смотреть проще
Не, автор, Вы как-то для себя должны понять, что это Ваша жизнь, и никто не вправе Вас переделывать под себя.
Знаете. что может произойти? Иной раз лучше жестко возразить, не подпустить к себе человека просто с его критикой и доводами, пускай вещает где-нить в другом месте, пускай он думает как искать к Вам подход, а не тупо подминать под себя. Себя можете просто потерять, а так можно остаться у разбитого корыта..причем во всём.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:04
ответ для Romanta , на сообщение « о, дык у меня ж, получается, есть... »
  #127
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
о, дык у меня ж, получается, есть интересное хобби ) но мужчины, видимо, это так не рассматривают надо убедить мужа, что это хобби
Да, вот хотела тоже написать - вам надо рассказать мужу, что именно воспитание ребятенка рассматриваете, как хобби, вложение своей души, времени и средств. Весьма хорошее надо сказать
Увидимся... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:04   #128
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
да, инициативный, активный он вообще молодец - я такой хотела бы бть. и работать, и факультативы какие-то брать, и что-то учить, и спортом заниматься. Но даже без ребенка - я не такая
Попробую смотреть проще
у меня муж совершеннейший электровеник. правда факультативы не берет))) ну я честно признаюсь, что то, что он делает за день, я делаю за три. я для него тормоз, он для меня крейзи, между нами как раз самая комфортная среда. его иногда надо осаживать, чтобы задумался, а туда гребем? потому как он начинает грести стремительно, тотчас)))) а мне часто надо давать пня для ускорения)) но в общем и целом все комфортно) только ускорять/замедлять своего любимого имхо надо своевременно. а муж Ваш вот сейчас делает это не своевременно. все имхо.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:06
ответ для April Sun , на сообщение « А еще, наверное, он очень хороший... »
  #129
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
А еще, наверное, он очень хороший папа..а вы не ожидали, что настолько)) автор. нет такого? Вы там культ личности мужа то не устраиваете?
культ... наверное, нет. но папа он хороший
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:07   #130
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, существует хитрость как дать понять мужу, что от Вашей работы от звонка до звонка мужу лучше не станет - милым голосом (с мечтательными интонациями, блаженно улыбаясь) живописать картину, как вы будете жить, когда Вы выйдете на интересную работу:
Дорогой, я буду вставать по утрам и в течение часа (полутора и сколько там Вам требуется) наводить марафет перед тем, как появиться на работе, на которой меня без сомнения должны уважать и видеть, какая я красавица. И я не буду успевать готовить всем завтрак, потому буду выходить вся такая и вкушать то, что ты сварганишь для нас всех. Да, любимый, теперь тебе придется вставать пораньше. Ашожеделать?
А потом я буду уходить и возвращаться вечером. Иногда поздно - ведь работа интересная. А когда дело захватывает, теряешь чувство времени. И на тебя, мой драгоценный, лягут домашние заботы и занятия с ребенком. Это будет не каждый день, но так... пару раз в неделю.
А еще я буду вращаться постоянно среди этих элегантных мужчин - в костюмах и при галстуках. Ты же знаешь как я люблю такой вид. Мужчины выглядят особенно привлекательно "при параде". Я уже прямо предвкушаю всякие переговоры, официальные обеды и ужины.
И мне надо будет много новой красивой одежды и дорого парфюма - я должна соответствовать.
Я очень хочу скорей начать такую жизнь. Она так отличается от того, что есть сейчас вокруг меня.
И ты будешь гордиться мной - такой успешной, красивой, востребованной...
О, отлично, губёшку может прикусить сразу себе Ну а если он этого хочет? шо делать?
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena