♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:54
ответ для Reveuse , на сообщение « Интеллект оставьте, пожалуйста.:091: »
  #121
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Интеллект оставьте, пожалуйста.

так кого ты выбрала???))))))
__________________
Галюнечка is offline  
Старый 01.04.2012, 17:55   #122
юляля
Гость
 
Аватар для юляля
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: пр-кт Ударников
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
все будет хорошо, а вот отеки-это плохо((((я вот их тоже боюсь, мне врач моя говорит, чтоб меньше я пила а то потом плохо будет((стараюсь меньше пить
Да я сейчас тоже пью только лист брусники - вместо чая В первую беременность только недель в 35 отеки пошли, а сейчас... Старею видимо
__________________


Я - Юля, ко мне на ты )))
ПДР 07.07.12-13.07.12
юляля is offline  
Старый 01.04.2012, 18:10   #123
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Новеньких приветствую! А где вы были раньше?

Чувствую себя маленькой свиньей, обожрались мясом, теперь, как старая бабка, сижу на крылечке и буду вязать.

О, утки летят!
Мясо, крылечко - ляпотаааа, пока из всего перечисленного удается только вязать... И шашлыков охота, у нас кафе через дорогу, так там вечно мясом тянет -я прям с ума схожу
ZhenyaCat is offline  
Старый 01.04.2012, 18:12
ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Мясо, крылечко - ляпотаааа, пока из... »
  #124
юляля
Гость
 
Аватар для юляля
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: пр-кт Ударников
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Мясо, крылечко - ляпотаааа, пока из всего перечисленного удается только вязать... И шашлыков охота, у нас кафе через дорогу, так там вечно мясом тянет -я прям с ума схожу
Ну так можно же себя и побаловать, если очень хочется?
__________________


Я - Юля, ко мне на ты )))
ПДР 07.07.12-13.07.12
юляля is offline  
Старый 01.04.2012, 18:18   #125
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Я избаловалась домашними шашлычками, а они тока на даче получаются, пока не сезон вот на прошлой неделе дома стейки сделала - немного полегчало
ZhenyaCat is offline  
Старый 01.04.2012, 18:19   #126
юляля
Гость
 
Аватар для юляля
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: пр-кт Ударников
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Я избаловалась домашними шашлычками, а они тока на даче получаются, пока не сезон вот на прошлой неделе дома стейки сделала - немного полегчало
__________________


Я - Юля, ко мне на ты )))
ПДР 07.07.12-13.07.12
юляля is offline  
Старый 01.04.2012, 18:23   #127
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от юляля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Надеюсь у всех все хорошо!!! Перечитать точно не осилить))) Новый домик просто супер!!! Катюша - умничка!!! А мы вот недавно из отпуска вернулись, ко мне на родину ездили. Вернулись - пока по врачам пробежались - к Г очередной прием и с дочкой к педиатру за справкой для сада, пока на работе подразгребла, что за отпуск накопилось... А теперь вот... как говорится - "получите, распишитесь"... Дочка заболела... 4 дня всего в садик сходили... Температура до 40 поднималась и сбить ничем не могла - у нас такое первый раз... Труханула я не по-детски... Ну сейчас вроде налаживается - выше 38,5 не поднимается, да и реже. Сама гриппфероном закапываюсь, боюсь. Вот сидим теперь на больничном до 6 числа пока, а там на прием и видно будет. А с 20 апреля у меня уже заявление написано, на оставшиеся 9 календарей отпуска, а потом в декрет... Вот как-то так )))
Выздоравливайте!!!
Мы тоже недавно так переболели - это вирус гриппа такой ходит (у ребенка 5 или 6 дней была температура 40, сбивалась только на градус, я сидела обтирала его целыми ночами Потом вдруг на утро проснулись с тем-рой 36,6 и всё Ни горло не болело, ни насмотрка). Сама ничем не защищалась (не до того было), не заболела слава богу Так что не переживай, скоро поправитесь!
__________________
millimama is offline  
Старый 01.04.2012, 18:24
ответ для юляля , на сообщение « :019::019::019: »
  #128
Д@шульк@
Гость
 
Аватар для Д@шульк@
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Академка
Сообщений: 1


Девочки, всем привет!
присоединяюсь к вновь поступившим новеньким новое вливание, в новый домик
__________________
Д@шульк@ is offline  
Старый 01.04.2012, 18:28   #129
юляля
Гость
 
Аватар для юляля
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: пр-кт Ударников
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!!
Мы тоже недавно так переболели - это вирус гриппа такой ходит (у ребенка 5 или 6 дней была температура 40, сбивалась только на градус, я сидела обтирала его целыми ночами Потом вдруг на утро проснулись с тем-рой 36,6 и всё Ни горло не болело, ни насмотрка). Сама ничем не защищалась (не до того было), не заболела слава богу Так что не переживай, скоро поправитесь!
Спасибо! Нам врач сказала, когда мы ее на дом вызывали, что очень много сейчас деток болеют...
У нас правда еще кашель, да и нос какой-то не совсем здоровый... И после сна глазки припухшие... Ну ничего, думаю скоро пойдем на поправку!!!
__________________


Я - Юля, ко мне на ты )))
ПДР 07.07.12-13.07.12
юляля is offline  
Старый 01.04.2012, 18:36
ответ для юляля , на сообщение « Да я сейчас тоже пью только лист... »
  #130
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от юляля Посмотреть сообщение
Да я сейчас тоже пью только лист брусники - вместо чая В первую беременность только недель в 35 отеки пошли, а сейчас... Старею видимо


а я пью морсик из брусники и клюквы , сама варю.вот думаю это помогает или надо листья брусничные заваривать
__________________
Галюнечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena