Прошу! Отзывы о пансионатах, базах отдыха в Лен.области - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 14:53
ответ для Шпинат , на сообщение « летом в... »
  #121
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
летом в столовой:0 41:- весь комплект эмоций
Летом там не была.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:37
ответ для NataA , на сообщение « Летом там не была. »
  #122
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Летом там не была.

ооооо, Вы б видели одуревших людей, которые отдыхали БЕЗ детей
молодые парочки или наоборот зрелые
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:37
ответ для Шпинат , на сообщение « ооооо, Вы б видели одуревших людей,... »
  #123
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
ооооо, Вы б видели одуревших людей, которые отдыхали БЕЗ детей
молодые парочки или наоборот зрелые
Мы много где были с детьми, они очень любят Балтиец, им там весело и интересно. Поэтому и рекомендую)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 22:09
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #124
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


О, поднялась так сильно мне помогавшая весной тема! Спасибо автору и всем отписавшимся! Добавлю и свои впечатления:
1. Северный склон - смотрели весной, не впечатлило. Цена на уровне, территория как проходной двор, в ресторан не войти - накурено так, что я курящая убежала, а уж детей туда привести - это просто невозможно.
2. Балтиец - ездили туда на разведку, понравились номера (смотрели в главном корпусе двухкомнатные полулюксы), но очень смутила территория, вернее ее отсутствие, поэтому туда не поехали. Позже ходили на шведский стол (ужин) и очень порадовались, что не поехали, грязно, ломаная мебель, оч. много народу и такое ощущение, что все предлагаемое уже один раз ели. Сорри за мой французский, но вышли в ужасе.
2. Гелиос отель. Остановились на нем спонтанно, вместо Балтийца. Пожалуй, лучшее из того, что мы смотрели. К сожалению, больших номеров не было, жили в стандарте. Небольшой, но вполне пристойный. Непонятки были только с водой - видимо, маленький напор, если кто-то еще включает воду у нас из под крана льется просто кипяток. Зоопарк - это изобретение человечества, дети около него могли торчать целыми днями. Неудобство - за все развлечения - батут, лошадка, машинки - нужно платить отдельно и непременно день в день. Т.е. нужно взять детей, пойти с ними на рецепшен, отстоять очередь с заселяющимися и заплатить, например, 30 руб. за батут. Бред. Детская комната - ничего, но воспитатель оч. своеобразная, пед. талантом и призванием явно не отличается. Еда - шведский стол завтрак/обед/ужин - очень достойно.
3. Репино бутик отель. Жили там еще неделю, только потому, что была акция -20% на полулюксы. Отель отличный, видимо, потому, что новый. Питание в будни было тоже оч. хорошим (как моя мама говорит), а вот в выходные мне не понравилось - мало всего выносят, быстро съедают и не приносят снова. Огромный плюс - бассейн, правда, кроме часов с 8 до10, совпадающих с завтраком, платный. На стороне залива. Рядом много всяких кафешек с минизоо и детскими площадками. Рядом Заря и Балтиец с их инфраструктурой. Детская комната без выходных. Но в самом отеле детской площадки нет. Еще один минус - вне периоды акции нет ужина шведского/стола. В ресторанах вокруг цены на уровне. Ресторан самого отеля ну очень медленный - наш рекорд 2 часа на ожидание пиццы и десерта. Причем, такое ощущение, что семьи с детьми просто игнорируют - явно молодая пара закажет больше. В общем, второе место в моем рейтинге после Гелиоса.
4. Заря, Ривьера и Буревестник - наследие совдепа, в двух была внутри - бррр, также уныло, как снаружи.
5. Очень понравилась внешне база Старая Мельница, просто как с картинки. Там открытый бассейн, детская площадка, очень ухоженная территория и чудесный лес вокруг. Может быть, когда-нибудь и съездим. Пока пугает цена, в т.ч. и на питание. Еще из видимых минусов детского отдыха - очень много лестниц.
Ну и не обследованной осталась Райвола - очень хочу съездить, но уж больно далеко.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 22:25   #125
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Добавлю . Очень люблю Репино-бутик, но детям там очень скучно.
Все так плохо отзываются о Балтийце, а как вашим детям? Просто интересно)))))
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:13
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #126
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


В Балтийце для детей есть игровая. но она с выходными, т.е. 2 дня просто закрыта, есть площадки уличные, если родители не ленивые, можно ходить на территорию Зари, если есть машина, то можно ездить по тем же окрестным кафе с зоопарками и площадками, если дети хорошо плавают - есть взрослый бассейн. Там куда больше детского, чем в Оранже. Я не то чтобы ругаю Балтиец, я считаю, что цена не соответствует качеству - совершенно позорная территория (вид из окон на синий забор и парковку за ним) и куда худшая, чем в Гелиосе и Репино бутик еда и обстановка в зале, даже рестораном его язык не поворачивается назвать.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:40
ответ для Шпинат , на сообщение « были:)) какие цели преследуете?... »
  #127
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Северная Ривьера - бассейн там глубокий.Это всё же лечебная база, так что развлечений там - танцевальные вечера и тематические встречи.У пенсионеров идет на УРА!
Я так понимаю, что бассейн там стандартный (как в Востоке) и нет детской чаши (как в Балтийском береге)?

В Востоке были летом и все было идеально (но это просто повезло, т.к негативных отзывов о нем много), а вот те, кто были в Балтийце, плевались дальше, чем видели - все было ужасно хотя люди туда ездили много лет, нравилось, но в этом году вернулись в шоке
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:44
ответ для Аника , на сообщение « Я так понимаю, что бассейн там... »
  #128
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


А что, в других направлениях нет санаториев и баз отдаха? Мы тут все про Курортный район, но не только ведь в нем можно отдыхать
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:54
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #129
Juliet272007
Участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 204


Мы летом отдыхали на б/о Рубин , под Лугой. Остались очень довольны. Прекрасная природа, на берегу озера, чистая ухоженная территория, в номерах уютно - мебель новая. Кормят вкусно (оговорюсь для взрослых), для детей быть может не очень правильно.
Охраняемая территория с б/п парковкой. Есть детская площадка. В общем отличное место для тихого отдыха с ребенком. С удовольствием поехала бы туда еще!
__________________
Juliet272007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 00:17
ответ для Juliet272007 , на сообщение « Мы летом отдыхали на б/о Рубин , под... »
  #130
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Juliet272007 Посмотреть сообщение
Мы летом отдыхали на б/о Рубин , под Лугой. Остались очень довольны. Прекрасная природа, на берегу озера, чистая ухоженная территория, в номерах уютно - мебель новая. Кормят вкусно (оговорюсь для взрослых), для детей быть может не очень правильно.
Охраняемая территория с б/п парковкой. Есть детская площадка. В общем отличное место для тихого отдыха с ребенком. С удовольствием поехала бы туда еще!
А координатами не поделитесь?
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena