Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 16:03   #121
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к хозяйке топика Корица вы куда-нибудь записались? И всек таки на чем остановились?
Я вроде бы писала уже, что записалась в 116, но там мне сказали - искать другой сад, оздоровительный (у нас пищевая аллергия), хочу записаться в 95 (он оздоровительный и к нам ближе всего), но там уже при записи нужна мед.карта (во всяком случае, так мне объяснила бабушка на входе и это записано на стенде), вот на оформлении карты у меня все и застопорилось.
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 19:05
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #122
Marla
Banned
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 396


Девочки, а подскажите, пожалуйста, в садик ребенка записывать - это надо приходить в определенный день записи? То есть нельзя просто позвонить заведущей, договориться о встрече и подойти, попытаться записаться?
__________________
Marla is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 21:56
ответ для Marla , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста, в... »
  #123
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Marla Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, в садик ребенка записывать - это надо приходить в определенный день записи? То есть нельзя просто позвонить заведущей, договориться о встрече и подойти, попытаться записаться?
Куда я обращалась, везде есть определенный день недели: часы приема у заведующей. Где-то запись на будующий год уже прошла и была всего один день сразу после праздников новогодних.
Я думаю, что лучше звонить предварительно в сад. А лучше все же попробовать на прием к заведующей пробиться. Во всех садах разные условия записи.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 23:00   #124
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я вроде бы писала уже, что записалась в 116, но там мне сказали - искать другой сад, оздоровительный (у нас пищевая аллергия), хочу записаться в 95 (он оздоровительный и к нам ближе всего), но там уже при записи нужна мед.карта (во всяком случае, так мне объяснила бабушка на входе и это записано на стенде), вот на оформлении карты у меня все и застопорилось.
Про 95 могу рассказать что интересует. Заведующая принимает по вторникам с 15ч (время может меняться), сначало нужно подойти к медсестре с картой из поликлинники которая у вас с рождения ведется, она смотрит, потом нужно взять справку из вашей пол-ки от педиатра что ребенок часто болеет, ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием группы здоровья, пускай вам напишут любую кроме 1(первой),т.к это считается зоровый ребенок а сад оздоровительный , желательно 2 или 3, можно с педиатром договориться им это не сложно, просто сказать что вы хотите попасть именно в оздоровительный сад. А лучше сразу взять справку и карту потом сразу к медсесре и к заведующей чтоб 2 раза не ходить.Только тогда вас могут записать и то это не гарантирует что вы попали, в марте вроде бывает комиссия которая и решает кто попадет, поэтому лучше еще иметь запасной вариант. Надеюсь помогла!
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2007, 23:04
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #125
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Мы вот тоже в оздоровительный записаны. И нам тоже все про ту же комиссию твердят. А что это за зверь? Как она проходит? Кто заседает?
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 01:08
ответ для МаМаша , на сообщение « А в 5 "Аленка" за магазином "Клен"... »
  #126
Сфинкс
Активный участник
 
Аватар для Сфинкс
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 533



Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
А в 5 "Аленка" за магазином "Клен" никто своих детей не водит? Все ли там так отлично, как говорят? Ведь попасть туда очень сложно, хоть знать за что платить 25 тыс.
У меня двое детей ходят в этот садик.В саду есть джакузи,бассейн,морская тропа.С четырех лет компьютерный класс,и очень много развивающих занятий.Мы очень довольны.
Неужели в наш садик взнос 25 тыс.?
Сфинкс is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 01:32   #127
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
У меня двое детей ходят в этот садик.В саду есть джакузи,бассейн,морская тропа.С четырех лет компьютерный класс,и очень много развивающих занятий.Мы очень довольны.
Неужели в наш садик взнос 25 тыс.?
Нам тоже этот садик понравился. Мы ходили на развивалки. Хотели и дальше в сад ходить. Пошел муж к заведующей, готов был и ее предложения выслушать и сам что-то предложить. Но до этого дело не дошло. Мест нет и все. Не нашел общий язык с ней. А садик же действительно хороший, сами знаете. Много желающих туда попасть. А сумма видимо такая, я не от одного человека это слышала. Только нам, к сожалению, руководство ее не озвучило.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 01:58
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #128
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


девочки, а про 38 на Дж. Рида никто ничего не знает?
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 09:57
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #129
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


Мы тоже записались в 109. Тоже без гарантии, заведующая её никому не дала. Вступительный 20000, помесечная оплата 6000.
Ждём конца февраля...
Dary is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 10:56
ответ для KotaLisa , на сообщение « Про 95 могу рассказать что... »
  #130
MamaTemiya
Ветеран
 
Аватар для MamaTemiya
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Про 95 могу рассказать что интересует. Заведующая принимает по вторникам с 15ч (время может меняться), сначало нужно подойти к медсестре с картой из поликлинники которая у вас с рождения ведется, она смотрит, потом нужно взять справку из вашей пол-ки от педиатра что ребенок часто болеет, ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием группы здоровья, пускай вам напишут любую кроме 1(первой),т.к это считается зоровый ребенок а сад оздоровительный , желательно 2 или 3, можно с педиатром договориться им это не сложно, просто сказать что вы хотите попасть именно в оздоровительный сад. А лучше сразу взять справку и карту потом сразу к медсесре и к заведующей чтоб 2 раза не ходить.Только тогда вас могут записать и то это не гарантирует что вы попали, в марте вроде бывает комиссия которая и решает кто попадет, поэтому лучше еще иметь запасной вариант. Надеюсь помогла!
А расскажите, что еще про этот сад 95 знаете. Какие там группы по численности, как воспитатели, много ли занятий, какие оздоровительные мероприятия есть, про вступительный взнос. Ну вообщем максимум информации, буду благодарна.
MamaTemiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena