Будем мамами двойнят Летом 2011 года! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 19:16
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #1291
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Привет, девочки с прошедшими датами и достижениями вас.
Мы тут тоже кашку едим с горем пополам, большая половина вокруг да около. пробовали гречу и овсянку Хипп. Педиатр скзала раз кашу не едят попробуйте овощи - брокколи. Девчонки с таким видм ее поели, словно их мучали)))может после овощей каши покажутся очень вкусными)))
а вы деткам кашу один раз в день даете?
а то мы едим кашу чаов в 10-11, а в другой день овощи в это же время
может можно в один день все давать сначала кашу в обед овощи???

Надежда - лентяйка так и не переворачивается на живот(((((, зато в живота падает на спину.
пытаются ползти - так смешно одна по пластунски извивается как варан, а вторая - подпрыгивает как лягушка или пловец баттерфляем

вот на след неделе пойдем к неврологу думаю, надо нам еще массаж пройти
__________________
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:59   #1292
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
Привет, девочки с прошедшими датами и достижениями вас.
Мы тут тоже кашку едим с горем пополам, большая половина вокруг да около. пробовали гречу и овсянку Хипп. Педиатр скзала раз кашу не едят попробуйте овощи - брокколи. Девчонки с таким видм ее поели, словно их мучали)))может после овощей каши покажутся очень вкусными)))
а вы деткам кашу один раз в день даете?
а то мы едим кашу чаов в 10-11, а в другой день овощи в это же время
может можно в один день все давать сначала кашу в обед овощи???

Надежда - лентяйка так и не переворачивается на живот(((((, зато в живота падает на спину.
пытаются ползти - так смешно одна по пластунски извивается как варан, а вторая - подпрыгивает как лягушка или пловец баттерфляем

вот на след неделе пойдем к неврологу думаю, надо нам еще массаж пройти
конечно можно. мы даем кашу в 12, а овощи в 16.
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:52
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #1293
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


привезли нам кролика и индейку с Зеленой фермы. денег дорого взяли, индейка не индейка, а страус какой-то , еле в морозилку впихнули. думаю, хватит на месяц, обалдеть.
яйца и молоко по вкусу такое же, ряженка, муж сказал необычная, мед обыкновенный, картоху еще не пробовали. отпишусь позже. в общем, греет только, ч то экологически чистое или это я себя успокаиваю?
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:20
ответ для Natallie , на сообщение « привезли нам кролика и индейку с... »
  #1294
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
привезли нам кролика и индейку с Зеленой фермы. денег дорого взяли, индейка не индейка, а страус какой-то , еле в морозилку впихнули. думаю, хватит на месяц, обалдеть.
яйца и молоко по вкусу такое же, ряженка, муж сказал необычная, мед обыкновенный, картоху еще не пробовали. отпишусь позже. в общем, греет только, ч то экологически чистое или это я себя успокаиваю?
То есть,индейка очеень большая и целиком?
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:43
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #1295
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


индейку я заказала половину, а вышло аж 5 кг! ужас. но знаете, вкусная. очень похоже на говядину. и картошка вкусная, впрочем у нас в ларьке под домом тоже ничего, если новый урожай. но эта вроде здоровее.. в общем, побаловались и хватит пока. нам бы эту тушку одолеть. как раз мне диета......
капуста обалденная! это да...
муж сварил мне овощной супчик, кинул туда отварную индейку и заправил сметаной (ложка в ней стоит, да, хоть 10-15%) - получилось очень-очень! даже лучше, чем он мне на говяжьем бульоне делает...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:36   #1296
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
индейку я заказала половину, а вышло аж 5 кг! ужас. но знаете, вкусная. очень похоже на говядину. и картошка вкусная, впрочем у нас в ларьке под домом тоже ничего, если новый урожай. но эта вроде здоровее.. в общем, побаловались и хватит пока. нам бы эту тушку одолеть. как раз мне диета......
капуста обалденная! это да...
муж сварил мне овощной супчик, кинул туда отварную индейку и заправил сметаной (ложка в ней стоит, да, хоть 10-15%) - получилось очень-очень! даже лучше, чем он мне на говяжьем бульоне делает...
А тушка хоть ощипанная?Молоко деревенское по вкусу должно отличаться,меня им в детстве пичкали со свиным нутряным салом когда болела(редкостная гадость),мне в детстве больше магазинное молоко нравилось.Индейку не люблю,у нее привкус какой то невкусный,хотя это может магазинная?
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:07
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #1297
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


тушка вся ошипанная и выпотрошенная, вот кроль оказался почти целым. но, слава богу, этим муж будет заниматься
я тоже когда-то индейку пробовала, мне не понравилось, а эта, точно, как говядина, я и удивилась, т.к. помню прошлое ощущение, что было не очень.
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:51
ответ для Natallie , на сообщение « тушка вся ошипанная и выпотрошенная,... »
  #1298
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
тушка вся ошипанная и выпотрошенная, вот кроль оказался почти целым. но, слава богу, этим муж будет заниматься
я тоже когда-то индейку пробовала, мне не понравилось, а эта, точно, как говядина, я и удивилась, т.к. помню прошлое ощущение, что было не очень.
Кролик был с шерстью?У меня была бы истерика,мне кролики в живом виде нравятся,я их не ем,хотя мясоед еще тот.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:48
ответ для DashaRu , на сообщение « Сейчас на ДО их всего за 3000 продают... »
  #1299
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Сейчас на ДО их всего за 3000 продают за 2 штуки.
Даша, у тебя малышня какого роста? Я вчера смотрела эти бункеры, так мои в одежде с трудом влезут((( поэтому не купила.
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:21   #1300
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
Даша, у тебя малышня какого роста? Я вчера смотрела эти бункеры, так мои в одежде с трудом влезут((( поэтому не купила.
Рост 67 см. Мне кажется, запас ещё большой. Эти конверты почти до уровня колёс свисают, а ноги у детей ещё на сиденье лежат.
DashaRu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena