Приходите в мой "дом" ))! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 11:14
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1291
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Принимайте, я к вам)
Зовут Дарьей, 25 лет.Худею всегда и постоянно. Еще в 2009 году была 89 кг. при росте 174. Начала худеть, в итоге летом 2011 г. весила 69 кг. Но встретила любимого.. начала готовить ему, есть сама и Вуа ля! сейчас имею 76 кг.
Никакой конкретной диеты не придерживаюсь, просто стараюсь не есть вредного. По больше белка и овощей.. Почти не ем фрукты, молочка вся обезжиренная.. Вечером стараюсь не есть.. Правда почти не пью воды.. Надо конечно это исправлять.
В общем летом свадьба. Так что в апреле будем выбирать платье)) так вот к апрелю я должна быть хотя бы 69... ну а в идеале 60-63 кг.
Меню на сегодня:
-банан (не смогла удержаться), любимый соблазнил + творог
-стручковая фасоль + грудка
-всё таже фасоль + грудка..
-кефир
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:38
ответ для Kiany , на сообщение « да?....забанют?....а как же демократия... »
  #1292
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
да?....забанют?....а как же демократия и свобода слова....а ну да это ведь тока в 90-е было...недолго..
Таковы правила форума.
Меня однажды забанили на 2 недели потому что о гастерах плохо отзывалась. Теперь их нежно люблю
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:46   #1293
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Принимайте, я к вам)
Зовут Дарьей, 25 лет.Худею всегда и постоянно. Еще в 2009 году была 89 кг. при росте 174. Начала худеть, в итоге летом 2011 г. весила 69 кг. Но встретила любимого.. начала готовить ему, есть сама и Вуа ля! сейчас имею 76 кг.
Никакой конкретной диеты не придерживаюсь, просто стараюсь не есть вредного. По больше белка и овощей.. Почти не ем фрукты, молочка вся обезжиренная.. Вечером стараюсь не есть.. Правда почти не пью воды.. Надо конечно это исправлять.
В общем летом свадьба. Так что в апреле будем выбирать платье)) так вот к апрелю я должна быть хотя бы 69... ну а в идеале 60-63 кг.
Меню на сегодня:
-банан (не смогла удержаться), любимый соблазнил + творог
-стручковая фасоль + грудка
-всё таже фасоль + грудка..
-кефир
Помню как худела к свадьбе На ней была 52 кг, такая хорошенькая (рост 165 см).
Удачи Вам и бесконечного терпения! Главное - не вес, а простое женское счастье
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:48
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе утро:)! Опять отвес:)! Сегодня... »
  #1294
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Доброе утро! Опять отвес! Сегодня тренировка!

А тетки, ни чего - довольные!

Я вчера творог обезжиренный (который как сметана), смешала с печеным яблоком и присыпала корицей!
А еще прикупила сыр Тофу (супер составчик ). Экспериментирую с ним, пока готовила такой салат: Айсберг, помидоры, Тофу, мидии + заправка соевый соус разбавленный водой! Очень вкусно!
Умничка! У меня вот все на месте стоит По-моему

А чего им расстраиваться, кушают они хорошо, мужики у них есть, любят Что еще надо для счастья
Да и в Америке несколько иные стандарты красоты

Ммм Хорошо хоть не в ночи такие вещи пишешь (может, на ты? у вас в топе вообще как принято?)
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:50
ответ для Snowy , на сообщение « Помню как худела к свадьбе :) На ней... »
  #1295
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Помню как худела к свадьбе На ней была 52 кг, такая хорошенькая (рост 165 см).
Удачи Вам и бесконечного терпения! Главное - не вес, а простое женское счастье
Присоединюсь!
И вы тоже присоединяйтесь к нашей маленькой компании.
У меня отвеса нет.Реально,не нарушаю,суточный калораж не больше 1200 ккал - отвеса нет. Думается мне(скрыв сей факт от моего тренера) устраивать разгрузочный день раз в неделю - вдруг поможет.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:59
ответ для oblako , на сообщение « Присоединюсь!:flower: И вы тоже... »
  #1296
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Присоединюсь!
И вы тоже присоединяйтесь к нашей маленькой компании.
У меня отвеса нет.Реально,не нарушаю,суточный калораж не больше 1200 ккал - отвеса нет. Думается мне(скрыв сей факт от моего тренера) устраивать разгрузочный день раз в неделю - вдруг поможет.
Вот почему так происходит? У меня вес тоже "постоять" любит..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:10
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1297
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


я месяц назад зарегилась на fit-me.ru черпаю оттуда варианты тренировок веду дневник нагрузки и рисую кривую веса буквально вчера задала вопрос тренеру почему стоит вес: утром у меня дыхательная гимнастика, ем 4-5 раз небольшими порциями исключив вредности и налегая на белок вечером силовая а вес стоит..вот что ответил тренер:
"Здравствуйте. При потере веса в первую очередь используются углеводы, затем белок и в последнюю очередь жир. Если Вы уберете белки, вес Вы будете терять за счет мышц, следовательно, употребляете достаточное количество белка, создаете дефицит калорий(употребляете меньше, чем тратите) и вес потихоньку поползет вниз, не сразу, потому что организму нужно время, что бы перестроиться на использование жира в качестве энергии. Так же в тренировочный комплекс включите аэробику после тренировки. Ниже привожу Вам формулу для расчета количества калорий: ОО(основной обмен) = 655 + (9.6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) - (4.7 х возраст в годах) теперь расчитаем суточную потребность: Сидячий образ жизни = ОО х 1.2 (мало или совсем не делаете упражнения, сидячая работа) Небольшая активность = ОО х 1.375 (небольшая физическая нагрузка/ занятия спортом 1-3 раза в неделю) Умеренная активность = ОО х 1.55 (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю) Высокая активность = ОО х 1.725 (большая физическая нагрузка/ занятия спортом 6-7 раз в неделю) Очень высокая активность = ОО х 1.9 (очень большая ежедневная физическая нагрузка/ занятия спортом и физическая работа или тренировки 2 раза в день, например, марафон, соревнования) теперь создаем дефицит калорий: от суточной потребности отнимаем 300-400 калорий = количество калорий для похудения."
Лишний раз убеждаюсь доктор Дюкан рулеzzz
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:41
ответ для Kiany , на сообщение « я месяц назад зарегилась на fit-me.ru... »
  #1298
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
я месяц назад зарегилась на fit-me.ru черпаю оттуда варианты тренировок веду дневник нагрузки и рисую кривую веса буквально вчера задала вопрос тренеру почему стоит вес: утром у меня дыхательная гимнастика, ем 4-5 раз небольшими порциями исключив вредности и налегая на белок вечером силовая а вес стоит..вот что ответил тренер:
"Здравствуйте. При потере веса в первую очередь используются углеводы, затем белок и в последнюю очередь жир. Если Вы уберете белки, вес Вы будете терять за счет мышц, следовательно, употребляете достаточное количество белка, создаете дефицит калорий(употребляете меньше, чем тратите) и вес потихоньку поползет вниз, не сразу, потому что организму нужно время, что бы перестроиться на использование жира в качестве энергии. Так же в тренировочный комплекс включите аэробику после тренировки. Ниже привожу Вам формулу для расчета количества калорий: ОО(основной обмен) = 655 + (9.6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) - (4.7 х возраст в годах) теперь расчитаем суточную потребность: Сидячий образ жизни = ОО х 1.2 (мало или совсем не делаете упражнения, сидячая работа) Небольшая активность = ОО х 1.375 (небольшая физическая нагрузка/ занятия спортом 1-3 раза в неделю) Умеренная активность = ОО х 1.55 (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю) Высокая активность = ОО х 1.725 (большая физическая нагрузка/ занятия спортом 6-7 раз в неделю) Очень высокая активность = ОО х 1.9 (очень большая ежедневная физическая нагрузка/ занятия спортом и физическая работа или тренировки 2 раза в день, например, марафон, соревнования) теперь создаем дефицит калорий: от суточной потребности отнимаем 300-400 калорий = количество калорий для похудения."
Лишний раз убеждаюсь доктор Дюкан рулеzzz
А я не могу считать. Это не для меня. Я вообще не могу контролировать кол-во съеденных и сожженных ккал, что-то высчитывать и придерживаться четкого графика. Я человек творческий и у меня все очень произвольно и спонтанно Наверное поэтому и не худеется
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:54
ответ для Snowy , на сообщение « А я не могу считать. Это не для меня. Я... »
  #1299
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Меню на сегодня:
-банан (не смогла удержаться), любимый соблазнил + творог
-стручковая фасоль + грудка
-всё таже фасоль + грудка..
-кефир
Дарья, добро пожаловать! Свадьба - очень сильный стимул! Вспомнила свою, я в ту пору как раз была стройная (62кг при 164см, это мой минимальный вес во взрослой жизни). Но платье было чуть тесновато, так я последние три дня до свадьбы сидела на одних арбузах. Помогло!
Но вот ешь ты оочень мало....сделай еще пару перекусов. И вода! Сама мучаюсь, приучаю себя.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
(может, на ты? у вас в топе вообще как принято?)
Конечно ко мне, на "ты". А в топе у нас полная свобода, кому как комфортно.

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
У меня отвеса нет.Реально,не нарушаю,суточный калораж не больше 1200 ккал - отвеса нет. Думается мне(скрыв сей факт от моего тренера) устраивать разгрузочный день раз в неделю - вдруг поможет.
Наташ, ну ты же умная девушка....ну куда еще меньше кушать? Это ты метаболизм начнешь замедлять....и зачем разгрузочные дни? Мне кажется они вредные....А плато, рано или поздно случается у всех. Но чудес на свете не бывает и если ты продолжишь правильно питаться и заниматься - вес пойдет в низ. По другому не бывает. Дай время организму войти в новый режим работы!
Вот интересно мы устроены, жрем годами и похудеть хотим за несколько месяцев, а еще лучше недель.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:55
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1300
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Я сегодня ух и занималась, уползала из зала ползком, но жутко гордая собой. А еще сегодня мало ем, голова занята важными делами и не до 5ти разовых приемов пищи. Зря...
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena