Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 20:54   #1291
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
интересно я в понед записана на кровь из вены на утро, теперь получается я приду а там толпа без записи?буду орать зачем записываться и сидеть на тощак с токсикозом
расскажите потом
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:07
ответ для ПетренкА , на сообщение « расскажите потом :096: »
  #1292
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
меня еще поражают особы, которые приходят с мужем/другом, видтимо одной страшно, так вот они без бахил и еще усаживаются на скамейки. Тетки с пузами стоят, а эти за ручку держат свою половину, сидя на скамье.
я таких сгоняю за ручку может и стоя подержать
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:39   #1293
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
я в 12 недель сдала кровь в Хеликсе на Наставников на Папп белок... и с этим результатом поехала к генетику в МГЦ, дык она сказала что Хеликс сейчас ужасно работает (сразу тыкнув пальцем на мою бумажку, где даже мой срок беременности не правильно сосчитали, а я дура даже внимания не обратила) и даже смотреть не стала.. Полторы тыщи коту под хвост...
Мне из центра медицины плода вклеили скрининг. И благодаря этому можно не сдавать другой анализ в ЖК.

Думаю, от врача зависит
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:42   #1294
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Слушайте, дурацкий вопрос. Понятно, что мочу запросто собрать утром, а как быть с калом? У меня это не на столько предсказуемо... сколько все эти продукты жизнедеятельности хранить дома и как? (не как в школьные же годы нести мочу в майонезной банке, а вчерашний кал в спичечном коробке, прогресс-то идет, что лаборатории требуют?)
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:49   #1295
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Слушайте, дурацкий вопрос. Понятно, что мочу запросто собрать утром, а как быть с калом? У меня это не на столько предсказуемо... сколько все эти продукты жизнедеятельности хранить дома и как? (не как в школьные же годы нести мочу в майонезной банке, а вчерашний кал в спичечном коробке, прогресс-то идет, что лаборатории требуют?)
обернуть в фольгу и поставить в холодильник на нижнюю полку... с вечера до утра сохранить можно)))...
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:15   #1296
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Слушайте, дурацкий вопрос. Понятно, что мочу запросто собрать утром, а как быть с калом? У меня это не на столько предсказуемо... сколько все эти продукты жизнедеятельности хранить дома и как? (не как в школьные же годы нести мочу в майонезной банке, а вчерашний кал в спичечном коробке, прогресс-то идет, что лаборатории требуют?)
Так лаборатории в такой "таре" и не принимают вроде анализы, спец. пластмассовые баночки в аптеке продаются и для одного, и для другого
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:36   #1297
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Слушайте, дурацкий вопрос. Понятно, что мочу запросто собрать утром, а как быть с калом? У меня это не на столько предсказуемо... сколько все эти продукты жизнедеятельности хранить дома и как? (не как в школьные же годы нести мочу в майонезной банке, а вчерашний кал в спичечном коробке, прогресс-то идет, что лаборатории требуют?)
Наесться кураги, можно с вечера в контейнер и на нижнюю полочку холодильника.
soare is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:52   #1298
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
это точно! В таких ситуациях нельзя молчать, нужно так отчитать, чтоб перед женой и всей толпой стыдно ему стало. А ещё бесит когда разговаривают громко или в телефоне что нить слушают или смотрят тоже на полную громкость... как-будто он здесь один


М-да..Мы уже, наверное, старые тетки. Сколько смотрю-так себя молодые ведут.Ну это, типа, круто, наверное. Мой муж НИКОГДА в жизни не ходил со мной ни по каким врачам (исключение-роды). Он вообще не понимает что там могут мужики делать? Неужели приятно смотреть на пузатых теток и старых бабок (больше никого там нет). Не понимаю таких мужиков, да и баб их тоже. Нашла бы ему занятие какое-в магазин сходи, ну там что кому в голову приходит. доходим до смешного0за ручку подержать 2 часа надо.....уржаца.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:04   #1299
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

М-да..Мы уже, наверное, старые тетки. Сколько смотрю-так себя молодые ведут.Ну это, типа, круто, наверное. Мой муж НИКОГДА в жизни не ходил со мной ни по каким врачам (исключение-роды). Он вообще не понимает что там могут мужики делать? Неужели приятно смотреть на пузатых теток и старых бабок (больше никого там нет). Не понимаю таких мужиков, да и баб их тоже. Нашла бы ему занятие какое-в магазин сходи, ну там что кому в голову приходит. доходим до смешного0за ручку подержать 2 часа надо.....уржаца.
ну, обстоятельства разные бывают...
мой муж в первую беременность тоже со мной не ходил... а в эту по полной его эксплуатирую, он и анализы отвозит и на кровь записывает и т.д. У мня эта беременность сложная, 5 месяцев токса, плавно переходящий в гестоз ...в опщем "одна в ЖК" у нас даже не рассматривается.
Просто здесь уже дело воспитания... мой муж никогда на скамейку не присядет: либо в машине ждёт, либо в уголочке скромненько стоит...
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:14   #1300
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
ну, обстоятельства разные бывают...
мой муж в первую беременность тоже со мной не ходил... а в эту по полной его эксплуатирую, он и анализы отвозит и на кровь записывает и т.д. У мня эта беременность сложная, 5 месяцев токса, плавно переходящий в гестоз ...в опщем "одна в ЖК" у нас даже не рассматривается.
Просто здесь уже дело воспитания... мой муж никогда на скамейку не присядет: либо в машине ждёт, либо в уголочке скромненько стоит...


Об этом и речь-не свою Ж. прислонить, а забиться в угол и стоять. Знаете, полное впечатление, что сейчас таких очень много и расти их мы-таких у... Пример-бабушка тащит своего ненаглядного внучка за ручку в метро-внучонок уже выше бабули будет и сажает его первого,а потом-сама плюхается и сидит такая гордая вся (за последние 2 дня уже 3 раза такое видела). Апофеозом было то, что я стою с пузиком, эта "деточка" сидит, бабка на меня смотрит потом с любовью на внучека и......он продолжает сидеть. Чего хотеть? Действительно, вдруг война, а он-уставший. А мужики вечно спящие в транспорте-кровати у них дома нет что ли?
К слову-мой муж приходил в консультацию со мной один раз сдавать кровь на резус-группу, дык стоял и стенку подпирал-свою ж....не прислонял к скамейке, за ручку меня не держал-сама сидела и не падала.
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena