Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:12   #1291
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я подстриглась уже 2 раза, но я не верю вприметы, со здоровьем, умом и продолжительностью жизни детей наши волосы никак не связаны.
Я стриглась один раз,сейчас бы то-же надо подстричься но муж говорит потом подстрижёшься когда родишь,а я думаю что мне просто будет не выбраться т.к в салон езжу в центр города,вот думаю может попрошу мастера домой ко мне приехать подстричь меня.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:12
ответ для Irinka0 , на сообщение « Ренни мне не помогает,я ходила в... »
  #1292
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Ренни мне не помогает,я ходила в субботу на проверку кровотоков всё хорошо,они не то чтобы совсем затихли просто меньше стали двигаться видимо и правда места мало.После вчерашнего сиденья дома выйдя сегодня на улице и вдохнув свежего воздуха подумала какая красота,а вчера я думала одурею даже с ребёнком не пошли гулять.
а в ЖК доплер делают?, мне после последнего скрининга назначили в 36 нед сделать доплер и КТГ. Это ведь должны бесплатно сделать? Или как?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:44
ответ для valguria , на сообщение « а в ЖК доплер делают?, мне после... »
  #1293
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а в ЖК доплер делают?, мне после последнего скрининга назначили в 36 нед сделать доплер и КТГ. Это ведь должны бесплатно сделать? Или как?
Мне в жк даже узи не назначили после 34 недель. я сама платно делала. У них странно - три узи за беременность. Стоило бы повозмущаться, но не хотелось портить настроение себе.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:48   #1294
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Девочки, хочу отдать памперсы карейские, NB, правда, пол пачки, чай для лактации, закрытая пачка, крем под подгузник, присыпка и детский крем Джонсонс беби, все новое, два бюстика, черный 1раз б/у, белый только постиранный, не одетый ни разу, для кормления 85 Д. А еще отдаю одежку на совсем крошек, все настиранное, но нам так и не пригодилась, бодики крохотные, две шапки-чепчики, носочки, мы родились 2810 и 2710 кг, было мало.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:49
ответ для valguria , на сообщение « а в ЖК доплер делают?, мне после... »
  #1295
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а в ЖК доплер делают?, мне после последнего скрининга назначили в 36 нед сделать доплер и КТГ. Это ведь должны бесплатно сделать? Или как?
Мне ничего не предлагали,в четверг у врача буду спрошу.А доплер это кровоток смотрят?
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:01
ответ для Ивелена , на сообщение « Девочки, хочу отдать памперсы... »
  #1296
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от ljusja79 Посмотреть сообщение
а во сколько недель вы родились?
В 38 и 2 дня
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:44
ответ для Irinka0 , на сообщение « Мне ничего не предлагали,в четверг у... »
  #1297
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Мне ничего не предлагали,в четверг у врача буду спрошу.А доплер это кровоток смотрят?
да это смотрят кровоток. Я вот сомневаюсь,есть ли в ЖК это обследование.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:02   #1298
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Вот и мне скоро рожать,правда рожать громко сказано,будет кесарево,комиссия одобрила роды в Алмазова. 28.11 в больничку ну и через пару дней чик и детки снаружи.ПоПРАВИЛАСЬ НА 13 КГ,как сказал гинеколог очень скромно для двойни.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:58   #1299
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Вот и мне скоро рожать,правда рожать громко сказано,будет кесарево,комиссия одобрила роды в Алмазова. 28.11 в больничку ну и через пару дней чик и детки снаружи.ПоПРАВИЛАСЬ НА 13 КГ,как сказал гинеколог очень скромно для двойни.
ну да,можно сказать,что даже похудела. А вот про роды -совершенно не громко сказано, КС как роды гораздо тяжелее. Ведь ЕР и есть ЕР, так природой заложено. А КС- это операция. И восстановление дольше и болезненнее. Я вот очень боюсь КС ,потому что знаю ,что это такое. И не понимаю женщин,которые не хотят сами рожать, а мечтают о КС. просто не знают ,что это такое. Будем надеяться ,что заживём и восстановимся быстро. Удачи тебе и позитивного настроя. А Алмазова -это здорово. У тебя детки так и лежат поперек? У меня тоже на попах сидят и не хотят переворачиваться. У нас срок одинаковый,но мне ещё не назначили день КС почему-то. И когда на ДО идти тоже не знаю.

valguria is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:04   #1300
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Да так и лежат неправильно,в тазовом,то чуть косо и поперек врач сказал не повернуться уже места нет.Кс выбора то нет,всё думаю общую или в спину,так страшно.28 это не день кесарева а день госпитализации,будет по сроку 37 и 3 дня,ну а там врачи решат,в 38,или позже.Я отказалась от идеи родов в 17 роддоме разочаровал он меня,решила в Алмазова надежней.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena