Ринопластика, кто где делал? - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 13:20
ответ для :-/ , на сообщение « А дево4ки в основном тут после травм... »
  #1291
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
А дево4ки в основном тут после травм делают ринопластику? я вот 4иста ради эстетики...глупо наверное
да нет, я тоже ради эстетики
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:27
ответ для :-/ , на сообщение « А дево4ки в основном тут после травм... »
  #1292
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
А дево4ки в основном тут после травм делают ринопластику? я вот 4иста ради эстетики...глупо наверное
после травмы -но я же тоже ради эстетики
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:33
ответ для :-/ , на сообщение « :( ну хоть как то 4тобы представить...а... »
  #1293
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
ну хоть как то 4тобы представить...а если не понравиться результат? 4то тогда? переделывать? или всем нравиться обы4но?




у меня все намного пе4альнее такой нос как у вас я бы не стала переделывать
в 3/4у меня видно ,что нос был сломан.Просто фотки не могу найти,вроде были.А фотик глючит,не сфоткать новые.Мне надоело,что многие спрашивают-что нос был сломан?А один мужик прямо сказал,что женщину это не красит и надо исправлять
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:36   #1294
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
да нет, я тоже ради эстетики
Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
после травмы -но я же тоже ради эстетики
я просто имела ввиду 4то у вас нормальный был свой, а травма испортила а у меня так всегда было и неизвестно будет ли лу4ше с новым...

а когда вы планируете операцию? а вы уже ходили на консультацию? или какая последовательность действий я даже не знаю...
А по4ему так дорого не знаете? 250 тыся4...грудь даже дешевле сделать на сто тыщ по4ти дешевле...
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:39
ответ для katrin_ , на сообщение « да нет, я тоже ради эстетики;) »
  #1295
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
да нет, я тоже ради эстетики
а вы хотите грудь и нос? Я тоже хочу грудь.Но 2 сразу.не,я не смогу пережить.И если нос я решила,то грудь ещё думаю,так как вставлять инородное тело.У меня коронка на зубе-мне хочется её снять,как только подумаю.что это не моё, а тут внутри.Начиталась,что многие вынимают именно по этой причине,что голова не может принять
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:39
ответ для Кротику , на сообщение « в 3/4у меня видно ,что нос был... »
  #1296
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
в 3/4у меня видно ,что нос был сломан.Просто фотки не могу найти,вроде были.А фотик глючит,не сфоткать новые.Мне надоело,что многие спрашивают-что нос был сломан?А один мужик прямо сказал,что женщину это не красит и надо исправлять
ой как некрасиво. и о 4ем только некоторые муж4ины думают когда такие вещи говорят при4ем сами за4астую без слез не взглянешь, а все туда же...в ценители
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:41   #1297
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
а вы хотите грудь и нос? Я тоже хочу грудь.Но 2 сразу.не,я не смогу пережить.И если нос я решила,то грудь ещё думаю,так как вставлять инородное тело.У меня коронка на зубе-мне хочется её снять,как только подумаю.что это не моё, а тут внутри.Начиталась,что многие вынимают именно по этой причине,что голова не может принять
я хо4у грудь тоже но я не знаю как с беременностью потом, у меня еще нет детей как то страшновато, хотелось бы все таки после ГВ сделать, заодно потом знакомым буду говорить 4то вот так вот выросло за беременность и не сдулось 4тобы не догадались
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:44
ответ для :-/ , на сообщение « :) я просто имела ввиду 4то у вас... »
  #1298
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
я просто имела ввиду 4то у вас нормальный был свой, а травма испортила а у меня так всегда было и неизвестно будет ли лу4ше с новым...

а когда вы планируете операцию? а вы уже ходили на консультацию? или какая последовательность действий я даже не знаю...
А по4ему так дорого не знаете? 250 тыся4...грудь даже дешевле сделать на сто тыщ по4ти дешевле...
Я не иду к Рыбакину.Я выбирала между ЛБ и Арбатовым.У Арбатова делала моя родная сестра 2 года назад.И я решила к нему.Планирую на 20 июня( в отпуск).да и скидки будут с 15 июняНа консу не ходила-пойду после запуска скидок.Вот вот должны запустить эту акцию и я
Я очень боюсь наркоза.У меня были наркозы-очень тяжело отходило-рвало долго,мутило-как после ящика водки,наверное,Мне бывает плохо даже после двух бокалов мартини-рвет на следующий день ужасно,трясет,что встать не могу.
Вот как мне это пережить
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:45
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #1299
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


У других врачей в Спике тыщ на 100 дешевле
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:51   #1300
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Я не иду к Рыбакину.Я выбирала между ЛБ и Арбатовым.У Арбатова делала моя родная сестра 2 года назад.И я решила к нему.Планирую на 20 июня( в отпуск).да и скидки будут с 15 июняНа консу не ходила-пойду после запуска скидок.Вот вот должны запустить эту акцию и я
Я очень боюсь наркоза.У меня были наркозы-очень тяжело отходило-рвало долго,мутило-как после ящика водки,наверное,Мне бывает плохо даже после двух бокалов мартини-рвет на следующий день ужасно,трясет,что встать не могу.
Вот как мне это пережить
Арбатов я так поняла и грудь тоже делает? А скидки будут всем? большие? А не дадите ссыло4ку на сайт клиники? (я не знаю 4то такое Спик ) и кто такой ЛБ тоже

я под наркозом только один раз была, давно лет 10 назад, не помню уже ощущения, вроде легко перенесла, но мне тогда 20 было, а сей4ас тоже уже не знаю как организм себя поведет тоже о4ень боюсь. муж так вообще против всех операций категори4ески
:-/ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena