Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 15:55
ответ для gabriela , на сообщение « В 18 рд 95тр -ПКС-вот и жаба душит,а с... »
  #13011
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
В 18 рд 95тр -ПКС-вот и жаба душит,а с 9-кой к сожалению пролетаем.....,сейчас там 70 т.р
Блин, я балдею! Почти сотня тысяч и при этом никто ни от чего не застрахован! А когда вам рожать?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:32   #13012
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...
сложно сказать, в 13 сложно попасть, потому звонила заранее, легла 11, прооперировали 15, до этого сделали анализы и узи, плод крупный и готов увидеть свет,
у вас 3-й рубец на матке, лучше ничем не рисковать, а быть под наблюдением
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13013
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Ура! Ура! Мне врач подтвердил второе кесарево как плановое. А то в консультации пугали, что могут не разрешить, если нет протипопоказаний. В первый раз я легла в воскресенье вечером, в пн. сделали анализы, во вторник прооперировали. Но это, видимо, повезло, потому как экстренных не было и операционная была свободна. До ПДР не доходила 5 дней.
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 17:32
ответ для Shlopik , на сообщение « сложно сказать, в 13 сложно попасть,... »
  #13014
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я думаю, что это надо разговаривать с врачами роддома где рожать собираетесь. Я вообще к жкврачам не очень прислушивалась и мне показалось, что роддомовские врачи не очень относятся к жк и их подобным рекомендациям.
Я по сертификату,так что советоваться вроде не с кем,все на мое усмотрение получается.

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
сложно сказать, в 13 сложно попасть, потому звонила заранее, легла 11, прооперировали 15, до этого сделали анализы и узи, плод крупный и готов увидеть свет,
у вас 3-й рубец на матке, лучше ничем не рисковать, а быть под наблюдением
Да,наверно,вы правы...
Девчат,спасибо за ответы,буду ориентироваться по обстановке...ЖК меня дальше вести боится-ответственность,потому отправят меня под наблюдение наверно,все-таки буду настаивать на 39,если дохожу до них.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:18
ответ для joker , на сообщение « Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК... »
  #13015
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...
Мне выписали направление в жк на роды в 38,5 недель, я пошла сдаваться ровно в 39, в результате положили на ДО в 39 и 2 дня и на след день прокесарили. В 1 РД дело было.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:47   #13016
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Мне выписали направление в жк на роды в 38,5 недель, я пошла сдаваться ровно в 39, в результате положили на ДО в 39 и 2 дня и на след день прокесарили. В 1 РД дело было.
А вы в 1 шли по месту жительства(рядом находится) или по показаниям-он вроде специализированный
Озадачила свекровь-если что старшего ей отдам,младшую в сад и вперед
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:54
ответ для joker , на сообщение « Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК... »
  #13017
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...

завтра или в пятницу поеду заключать договор и, возможно, буду общаться со своим хирургом, посмотрим,что скажет....(отпишусь)
Я на больше 39 и не расчитывала, так как дочь на 38 вытащили....
Мне кажется, что врач ЖК не последняя инстанция в этом вопросе.... Решает оперирующиий врач.По данным осмотра (как там шейка) и КТГ УЗИ и еще чего...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 21:56
ответ для joker , на сообщение « Я по сертификату,так что советоваться... »
  #13018
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я по сертификату,так что советоваться вроде не с кем,все на мое усмотрение получается.


Да,наверно,вы правы...
Девчат,спасибо за ответы,буду ориентироваться по обстановке...ЖК меня дальше вести боится-ответственность,потому отправят меня под наблюдение наверно,все-таки буду настаивать на 39,если дохожу до них.

Получается,что жк хочет сплавить Вас в 32 недели??? (или я неправильно поняла) А каким образом сплавить -прямо госпитализировать или просто напр дать...?
Что-то слишком пугливая ЖК....
И две нед на ДО делать конечно нечего....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:06   #13019
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Блин, я балдею! Почти сотня тысяч и при этом никто ни от чего не застрахован! А когда вам рожать?
мне в середине октября,просто Семейные роды есть тока в 16-,но там тоже все за ЕР,9-ке,но она на проветривании и в 18 ,ну а про скандинавию и 2 ой я вообще молчу там около 150 тр
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:00   #13020
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
мне в середине октября,просто Семейные роды есть тока в 16-,но там тоже все за ЕР,9-ке,но она на проветривании и в 18 ,ну а про скандинавию и 2 ой я вообще молчу там около 150 тр
16 РД закрыт минимум до 25 октября. А в 18 РД вовсе не фанатики - меня врач спрашивал, как я настроена после своего КС - опять на КС или самой... По ее словам насильно меня рожать никто не заставит. Могу выбирать - самой, ежели сложится, либо ПКС.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena