18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 14:45
ответ для Флега , на сообщение « Заметьте, вина врача в том случае не... »
  #13061
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
а кудинович вроде тока 15 вышла из отпуска. а как вы так подгодали с родами на 16?? с вами заключили договор, а если б они не открылись или роды раньше?
Спасибо!
Не я подгадала, а дочка захотела, 15 заключили договор, так договорились с Н.А., а рано утром 16 воды начали подтекать (ни пробки, ни щелчков). Я в шоке, звоню ей, она в шоке, т.к. шейка была закрытая и см 2,5 еще вчера, сроки по УЗИ 37/38 недель.
Если бы открылись запасной вариант 1РД на В.О. И там договор по факту, чтоб с мужем быть.

Еще про ИР: одежку на детей и пеленки дают без вопросов, но все такое чуть советское, в кроватке детской байковое одеяло и покрывало, белье меняют мамочкам по просьбе, уборка влажная раз в 2 дня мне кажется.
Свое приноси, что нужно. Рекомендуют подмываться мамам после каждого туалета с мылом детским или хозяйственным. За прокладки ни слова не говорят, только, чтоб меняли почаще.
Памперсы и салфетки для малыша у меня свои были, может на посту и есть, но ни я, ни соседка не просили.
Все осмотры и процедуры в первой половине дня, до 12, хотя обработка швов по вечерам.

В общем, это из бытовых нюансов

Вот еще что, никаких подарков рекламных не давали, только буклет воды, Натали кажется, сказали вам позвонят.
Еще нас нафоткали в выписной комнате и снимали, вот ждем-с какой ценник озвучат, сколько до закрытия было???
А то доча такие рожи строила, симпатично должно быть
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13062
Dream007
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 24


Девочки, я лично пострадала в 18 роддоме. Мой ребенок умер. Коновалы из 18 роддома-читайте тут http://versia-na-neve.livejournal.com/16673.html
Dream007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13063
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


О,боже((((((((((((((((((((((.
Вы очень правильную даете ссылку.Можно все списать на ошибку-так увы бывает.НО есть такая специфика в 18 род.доме-потом ничего не докажешь и не добьешься(очень крыша хорошая).
Мой ребенок тоже чуть не погиб,вернее,она погибала 10 суток ни ИВЛ в реанимации и огромное спасибо врачам 1ДГБ,что они спасли ее.Я сама медик и все прекрасно понимала.
Даже врачи больницы сказали,что в нашем случае произошло чудо,что ребенок выкарабкался...Другим так не повезло,и минимум!,что нам грозило-ДЦП.Сейчас продолжаем расхлебывать последствия,но это уже "мелочи" по сравнению с тем,что могло быть.
Спасибо большое тем врачам,которые сохраняли мою беременность в этом род.доме,но даже их усилия были чуть не уничтожены родами и педиатрами.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:49
ответ для Увлечение , на сообщение « ну не свежие роды 2008, рожала с... »
  #13064
*ТАЛЯ*
Участник
 
Аватар для *ТАЛЯ*
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ну не свежие роды 2008, рожала с Кудинович в 8м месяце...
57 часов безводный период! Естественные роды!
Огромное спасибо за такое решение вопросов!
получается более 4 дней как такое может быть?
или это опечатка?
__________________
моя малютка крошка-Ксюша лучше всех на свете
*ТАЛЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:43
ответ для *ТАЛЯ* , на сообщение « получается более 4 дней :112: как... »
  #13065
Vania
Участник
 
Аватар для Vania
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино-Весёлый посёлок
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
ну почему же, отдельную палату Вы можете взять, НО только забронировав ее в день родов, если будет свободна конечно. Т.е. Вы в родилку и палату готовят для Вас. А заранее нельзя. Я так делала в прошлый раз и также планирую в этот. А вот если не будет свободных одноместных палат придется в 2-х местной побыть
Разве там можно отдельно палату оплачивать?
Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
да нет, это совсем разные палаты
СР это отдельный этаж со своими родилками и палатами, а это другие палаты, они находятся на 1-ом этаже и несколько на втором бесплатном отделении. Я в прошлый раз лежала на 2-ом этаже
Их немного, но они есть. Зимой мне сказали шанс, что будет хоть одна свободная выше, чем летом, это немного радует
Я рожала летом 2009 года, договор был заключён на ИР, после родов, Слава Богу! мне досталась одноместная палата, хотя они всем там говорят, что в ИР входит 2-х местная палата.
Vania is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:17
ответ для Vania , на сообщение « Разве там можно отдельно палату... »
  #13066
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Девочки, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят СР? Ведь только там можно с мужем жить?
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:12
ответ для Golovolomka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! скажите,... »
  #13067
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят СР? Ведь только там можно с мужем жить?
да. 92 тр в однокомнатной палате и 112 тр в двухкомнатной.
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13068
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


А у меня вот такой вопрос: когда заключаешь договор на ИР или СР, то послеродовое все обследование бесплатно, а вот дородовое? Я заплатила 1000р. за первый визит к Кудинович. еще хочу сходить к Бруеву, тоже, как я понимаю, за 1000. А вот дальше(перед родами, напр.), когда я уже с доктором определюсь и договор подпишу?Тоже за каждый прием по тыще?
Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:28   #13069
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос: когда заключаешь договор на ИР или СР, то послеродовое все обследование бесплатно, а вот дородовое? Я заплатила 1000р. за первый визит к Кудинович. еще хочу сходить к Бруеву, тоже, как я понимаю, за 1000. А вот дальше(перед родами, напр.), когда я уже с доктором определюсь и договор подпишу?Тоже за каждый прием по тыще?
СР это тока роды +после 1м вы и ребенок бесплатно

а до все платно
первый прием 1000р потом по 600р
если к другому врачу то 1000р потом 600р
+анализы могут сказать сдать и тп
РОДы тока роды а до все платно
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:29   #13070
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос: когда заключаешь договор на ИР или СР, то послеродовое все обследование бесплатно, а вот дородовое? Я заплатила 1000р. за первый визит к Кудинович. еще хочу сходить к Бруеву, тоже, как я понимаю, за 1000. А вот дальше(перед родами, напр.), когда я уже с доктором определюсь и договор подпишу?Тоже за каждый прием по тыще?
а как вас приняла Кудинович? быстро? я у нее ведусь-мне просто интересно. она все бегом. понятно у нее дел море. Но может я так попадаю?
olga Gayv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena