Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 20:55   #13071
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Девочки привет , подскажите пожалуйста у кого было ПКС бесплатно в 1м РД , читаю читаю уже мозг набекрень Как вам понравилось ?
Вот думаю в 1й бесплатно или в 9ку с договором.
Я - платно второе КС в 1 РД..
Обхамили по полной программе ....
На физиопроцедуры таскалась после операции пешком на последний этаж, думала загнусь на лестнице.
Осложнение - кровотечение, переливали кровь,приставили сестричку - следить за моим самочувствием, а она через 40 мин спрашивает - а у вас точно 4 группа крови?
А по документам - послеродовый период без осложнений..
Сгустков еще целая куча была, домой приехала - температура 38 и 5.. и это еще не все!!!
Короче 1 РД не впечатлил...
Теперь в 9 по договору иду...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:00   #13072
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я все время (два прошлых КС) платила за несовковое к себе отношение в первую очередь, я не переношу хамства, направленного против беспомощного человека... Прямо в истерику впадаю... И шо Вы думаете, во вторй раз получила по полной программе на эту тему... Но это не мешает мне почему-то идти платно и сейчас... Конечно еще плачу за то, чтобы оперировал доктор , о котором я знаю по отзывам... Это как в институте - ну как препод, как принимает, срезает? списать даст?
Ну, теоретически, мне понятно за что деньги платятся Только на практике (по отзывам) получается, что разницы никакой. Если бы большинство бесплатно кесарящихся писали негативные отзывы, о хамстве, осложнениях, нехороших врачах и т.п. и в то же время большинство платно кесарящихся писали об обратном, то было бы сразу понятно что теория и практика не расходятся. А на деле получается, что абсолютное большинство как платных, так бесплатных всем остались довольны, от отношения к себе до качества выполненной операции. Вот где собака зарыта Стоит ли платить, за теоретически более хорошее отношение к себе, которое (с учетом вышенаписаного по отзывам) на практике точно такое же как и без оплаты. Потому здесь я и спросила о неоспоримых преимуществах платного ПКС над бесплатным.
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:18   #13073
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение



Привет!
Завтра заканчивается 36 нед.. А потом - через 3 нед - ровно в 39 планируем с доктором ПКС. Что-то живот как-то низко, на работе напророчили,что не дохожу-добрые люди, все время тянет лечь, даже не сесть.... Вообщем, я уже тоже затряслась, как бы не отпочковаться раньше времени
Ага,понятно,держитесь...
Меня вчера просто попугали,вот я схожу с ума второй день,думаю уступлю таки врачихе и сдамся в 38 Дело за малым-доносить.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:20   #13074
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Ну, теоретически, мне понятно за что деньги платятся Только на практике (по отзывам) получается, что разницы никакой. Если бы большинство бесплатно кесарящихся писали негативные отзывы, о хамстве, осложнениях, нехороших врачах и т.п. и в то же время большинство платно кесарящихся писали об обратном, то было бы сразу понятно что теория и практика не расходятся. А на деле получается, что абсолютное большинство как платных, так бесплатных всем остались довольны, от отношения к себе до качества выполненной операции. Вот где собака зарыта Стоит ли платить, за теоретически более хорошее отношение к себе, которое (с учетом вышенаписаного по отзывам) на практике точно такое же как и без оплаты. Потому здесь я и спросила о неоспоримых преимуществах платного ПКС над бесплатным.
А тут я с вами согласна,решила бесплатно идти,не думаю,что третье КС будут делать плохо,скорее наоборот-не каждый день такое,надеюсь на внимание.Первого рожала платно,вторую бесплатно,разницы не заметила.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 22:05   #13075
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Привет!
Вопрос к уже родившим)
Нашла кучу всяких списков, что брать с собой в родилку, послеродовое при ЕР, в большинстве своем понятно - часть этого и нам нужна, но вдруг есть какие-то особенности? Подскажите, без чего при ПКС и на восстановлении будет неудобно?
Спасибо!

бандаж. Совсем он не нужен мне был после ЕР, и просто необходим после КС - легче ходить на 2 -3 день в разы.
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:37   #13076
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста как прошло третье КС! Если будет время, конечно....
Мне то же предстоит через 3 нед.... Страаашно...
Где Вы рожали и у кого?
Ой, как мне было страшно С каждым днём всё страшнее, но прошло всё на "ура".
Рожала в ВМА у Панковой Л.Б. (она одна из лучших врачей, делающая КС).
Приехала в обед, прошла УЗИ, сдала анализы, а утром в 9:07 уже была с сынулечкой Анастезия бла общая, отошла прекрасно, вечером уже потихоньку стала ходить. Горло не болело(как было в предыдущие разы). На 5-ый день меня уже выписали.
FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:40   #13077
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Спасибо, мне важно Ваше мнение. Тоже интересует в каком роддоме делали второе и третье КС? Третье же бесплатно было, верно?
Второе КС (платное) делала в 1-м РД. Я не могу сказать плохо о врачах, но осталась не очень довольна(тем более, что мне есть с чем сравнить).
Третье КС (б/пл) делала в ВМА. СУПЕР роды!!!!
__________________
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Сергей + Оля = наших три любимых мальчика:

FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:48
ответ для FOlich , на сообщение « Ой, как мне было страшно:008: С каждым... »
  #13078
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Девочки мне наверное очень повезло и 1 и 2 Кс было бесплатно в Снегиревке.
Первый раз меня оперировала Гайдукова и второй раз Ирина Генадьевна()очень хороший человек и доктор.
Все было хорошо и хамства не наблюдала))))В отдельную палату и так не собиралась
Родственников видеть не очень хотела...так как не люблю когда со мной сю-си пуси....очень раскисаю из-за этого.....зато на 3 день бегала как стрекоза)))
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:14   #13079
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Ну, теоретически, мне понятно за что деньги платятся Только на практике (по отзывам) получается, что разницы никакой. Если бы большинство бесплатно кесарящихся писали негативные отзывы, о хамстве, осложнениях, нехороших врачах и т.п. и в то же время большинство платно кесарящихся писали об обратном, то было бы сразу понятно что теория и практика не расходятся. А на деле получается, что абсолютное большинство как платных, так бесплатных всем остались довольны, от отношения к себе до качества выполненной операции. Вот где собака зарыта Стоит ли платить, за теоретически более хорошее отношение к себе, которое (с учетом вышенаписаного по отзывам) на практике точно такое же как и без оплаты. Потому здесь я и спросила о неоспоримых преимуществах платного ПКС над бесплатным.
У платного есть одно неоспоримое преимущество-это выбор врача. Если платишь просто дежурной бригаде, то смысла, наверно, никакого нет.
У меня платное прошло намного лучше чем бесплатное (просто врач второй раз не очень попался)
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13080
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


У моего платного были след плюсы
- дочку приносили в реанимацию кормить в первую ночь
- папа был с ней с момента рождения (жил с нами 5 дней в роддоме)
- дочку ни разу не забирали на пост, и она с рождения на груди была)
- я выбирала анастезиолога
- я выбирала неонатолога
- ну уж молчу о враче оперирующем


С бесплатным , безусловно, все сложилось бы по другому.
Я бы точно не могла заниматься ребенком первые 3 дня. И дело даже не в боли- у меня была жуткая слабость - как реакция на стресс(сама операция без осложнений, даже антибиотики не кололи).
Дойти до туалета для меня было подвигом. Если бы мужа не было в палате дочке пришлось бы эти 3 дня быть у медсестер
Tiramisu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena