<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 17:28
ответ для мне повезет! , на сообщение « поздравляю:flower: а привезли в... »
  #13071
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение
Мне только что телефончик привезли!!!Такой хорошенький!!!Розовенький!Я довольна как слон!!!
Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
поздравляю
а привезли в обещанное время? а то мне завтра привезти должны, надо время спланировать
откройте мне, пожалуйста, секрет, как вы смогли дозвониться к ним??
я пытаюсь уже несколько дней по всем четырем указанным телефонам и все безуспешно, просто никто не берет трубку
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline  
Старый 28.06.2011, 17:37   #13072
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
закончилась акция. "бабушкофон" с групона
http://www.groupon.ru/russia/just5
Спасибо))
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline  
Старый 28.06.2011, 17:46
ответ для anime , на сообщение « откройте мне, пожалуйста, секрет, как... »
  #13073
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
откройте мне, пожалуйста, секрет, как вы смогли дозвониться к ним??
я пытаюсь уже несколько дней по всем четырем указанным телефонам и все безуспешно, просто никто не берет трубку
о, это целая эпопея. вчера я хоть попадала на робота, который предлагал подождать 20-30 минут. ага, канешн. потом сбрасывали. представляю, какой счет за переговоры с их роботом придет
сегодня набралась терпения и 2 часа (!!!) непрерывно набирала все их телефоны, какие-то сразу сбрасывали, где-то на шестом гудке. к концу второго часа мне улыбнулась удача и трубку взяли. доставку на завтра после обеда или послезавтра предложили
кстати ответили по тому номеру, где 007 цифры есть
мне повезет! is offline  
Старый 28.06.2011, 17:50   #13074
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
о, это целая эпопея. вчера я хоть попадала на робота, который предлагал подождать 20-30 минут. ага, канешн. потом сбрасывали. представляю, какой счет за переговоры с их роботом придет
сегодня набралась терпения и 2 часа (!!!) непрерывно набирала все их телефоны, какие-то сразу сбрасывали, где-то на шестом гудке. к концу второго часа мне улыбнулась удача и трубку взяли. доставку на завтра после обеда или послезавтра предложили
кстати ответили по тому номеру, где 007 цифры есть
спасибо. Интересно, с чем связан такой сервис.. Ведь телефоны не заняты, а их просто не берут
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline  
Старый 28.06.2011, 17:55
ответ для anime , на сообщение « спасибо. Интересно, с чем связан такой... »
  #13075
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
спасибо. Интересно, с чем связан такой сервис.. Ведь телефоны не заняты, а их просто не берут
вот и я не пойму. на вчерашний день было обработано 1000 заказов из 3500.
обещали по очередности заказов, но видимо не работает обещание
мне повезет! is offline  
Старый 28.06.2011, 18:10
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #13076
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Никто не подскажет, как на загран сайты купоны искать?
Мне на kohls.com хочется купон.
Liub is offline  
Старый 28.06.2011, 18:44
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #13077
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


купила воду по акции сити радара, отоварила купон (склад в 5 минутах от моей работы), вода хорошая, мне понравилась! в подарок дали книжку про минеральные воды и пользу разных минералов. только забирать не очень удобно - на бадаевских складах, в самом конце.
Julita is offline  
Старый 28.06.2011, 18:51   #13078
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Девочки, а как обстоят дела с 2 месяца интенсивного изучения английского языка в мини-группах в «Северо-западной академии иностранных языков». 1990 рублей вместо 8000?
Кто -нибудь ходил на подобного рода?
Я ходила в Северо-Западную академию ин.языков на обычные курсы, была скорее классическая методика. А это предложение тоже заинтересовало, обещают группы 6-8 человек и коммуникативную методику, я купила купончик, имхо, хорошее предложение, два раза в неделю по полтора часа, всего получается 8 недель. Часов конечно малова-то, всего 32 ак.ч, но и цена очень радует, в лингвистическом центре ин.языков, как в одном из самых дешевых курсов в городе 3880 руб. за 32 ак.ч., и группы до 13 человек.
~Бабочка~ is offline  
Старый 28.06.2011, 19:04   #13079
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
о, это целая эпопея. вчера я хоть попадала на робота, который предлагал подождать 20-30 минут. ага, канешн. потом сбрасывали. представляю, какой счет за переговоры с их роботом придет
сегодня набралась терпения и 2 часа (!!!) непрерывно набирала все их телефоны, какие-то сразу сбрасывали, где-то на шестом гудке. к концу второго часа мне улыбнулась удача и трубку взяли. доставку на завтра после обеда или послезавтра предложили
кстати ответили по тому номеру, где 007 цифры есть
вот я поглядев на это дело купила подороже, но зато сразу и какого мне надо было цвета... А то ребенку на день рожденья не успели бы...
Olga Wins is offline  
Старый 28.06.2011, 19:06
ответ для Эmma , на сообщение « И я купила туда :) Только не пл Победы,... »
  #13080
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
И я купила туда Только не пл Победы, а ул. Победы (10 мин от м парк Победы). На такой процедуре не была, но знаю людей, которые издалека возят туда ребятёнка к детскому врачу.
я сегодня по такой акции в Юланд ходила. Так себе... По купону обещано было, что чистка такая 2000 р., а насчитали 3800! Потому что плюс консультация и каждый зуб по 100 р., и хотели еще какое-то покрытие лаком сделать, еще по сто руб.за зуб, но я уже отказалась... И вообще все эти стоматологи сильно накручивают сверху еще всякого!!!!
__________________

Olga Wins is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena