Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 00:58
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1301
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Девушки!Как-то я стала о бединге задумываться!Раз щель между половинками дивана там не чувствуется и матрас целостный.Люди тут пишут,что спать удобно и спины потом не болят.Реечное днище тоже пишут у икеа надежное!
Так я тут размышлять начала,зачем мне именно эта кушетка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr.../30207462/,при чем лично для меня она довольно дорогая.Если я могу этот самый Бединге поставить так как мне надо,поперек комнаты,и как тут уже кто-то сказал будет кровать просто с поднимающейся спинкой!Собирать я его планирую только к приходу гостей,а там собранный уже можно на время и вдоль стены поставить.

Буду рада услышать мнения людей,по поводу моей новой задумки-поставить бединге поперек комнаты и к нему подставить изголовье например вот это http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...182063/,внешне вроде бы нормально получается,особенно если чехол дивана белый будет.Да и надеюсь моя задумка с просмотром телевизора,сидя на разложенном Бединге и облокотившись на изголовье с набросанными подушками под спину,имеет место быть!Наверное не у кого такой конструкции в использовании нет,что бы узнать мнение удобно ли так сидеть?!

А тут еще смотрю на сайте на бединге акция начинается,по скидке его продавать будут!Вот видно не зря тут о нем речь зашла!)))
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:05   #1302
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


щель не чувствуется, двигаю его я легко...про изголовье интересная идея, может мне тоже надо!
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:14   #1303
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


идея не нова Я так буду себе делать, только не с бединге, а с ликсле - мне больше нравится, что он вперед выдвигается http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19839975/ и изголовье я буду искать в другом месте (скорее всего на заказ) так получится, что в разобранном виде будет полноценная кровать, а на случай собрать раз в пол года - удобный диван + спрятанное за ним изголовье

И по поводу цен - бединге с хорошим матрасом для ежедневного сна тоже будет не дешев.
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:32
ответ для _катяSF_ , на сообщение « идея не нова :)) Я так буду себе... »
  #1304
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
идея не нова Я так буду себе делать, только не с бединге, а с ликсле - мне больше нравится, что он вперед выдвигается http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19839975/ и изголовье я буду искать в другом месте (скорее всего на заказ) так получится, что в разобранном виде будет полноценная кровать, а на случай собрать раз в пол года - удобный диван + спрятанное за ним изголовье

И по поводу цен - бединге с хорошим матрасом для ежедневного сна тоже будет не дешев.


Скажите пожалуйста,а как этот Ликсле раскладывается,вернее там что рейки идут секциями и они гармошкой выдвигаются?Хотелось бы понять как действует механизм!

Дело даже не в деньгах,просто если что-то купишь,а оно окажется не удобным сразу обидно и накладно все кажется!

А какие из бединги и матрасов к ним считаются хорошими-подскажите пожалуйста?
И на сайте икеа,я не поняла акция только на конкретный вид бединге с определенным матрасом распространяется или как-то самим можно выбирать то что в акцию войдет?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:14
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1305
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


У нас матрас мурбо, он не такой дорогой, но спать удобно, если любите на более-менее жестком
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:55
ответ для Ирино , на сообщение « СКОРО НОВЫЙ ГОД ! »
  #1306
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Девушки, скоро Новый Год. Посмотрите какой интересный журнал у ИКЕА. Сразу настроение изменилось в лучшую сторону. http://onlinecatalogue.ikea.com/RU/r...nter_Brochure/
эх мелковато, но красиво
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:39   #1307
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
А какие из бединги и матрасов к ним считаются хорошими-подскажите пожалуйста?
И на сайте икеа,я не поняла акция только на конкретный вид бединге с определенным матрасом распространяется или как-то самим можно выбирать то что в акцию войдет?
На матрасе нужно лежать, выбирать который будет удобней, я скорей всего планирую ховет.
А про акцию сама не поняла, скорей всего это только на этот матрас, а его даже на сайте нет видимо совсем дешевый
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:50   #1308
Diska
Участник
 
Аватар для Diska
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а как этот Ликсле раскладывается,вернее там что рейки идут секциями и они гармошкой выдвигаются?Хотелось бы понять как действует механизм!

Дело даже не в деньгах,просто если что-то купишь,а оно окажется не удобным сразу обидно и накладно все кажется!

А какие из бединги и матрасов к ним считаются хорошими-подскажите пожалуйста?
И на сайте икеа,я не поняла акция только на конкретный вид бединге с определенным матрасом распространяется или как-то самим можно выбирать то что в акцию войдет?
Катюшка, мы так и сделали своем спальное место, как вы хотите=) только в качестве изголовья у нас дверь от шкафа=))) повесили горизонтально. она по цвету очень подходила к обоям) подглядела эту идею в интерьерах икеи.
вот эта дверь:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89894572/

Матрас у нас мурбо. Он жестковат, но на мягких спать не люблю. Очень нравиться.
Правда мы еще ни разу не складывали диван)))) чехол так и стоит нераспакованный.
__________________
Меня не интересует ваш внутренний мир - меня интересуют ваши внутренности
Diska is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:57
ответ для Diska , на сообщение « Катюшка, мы так и сделали своем... »
  #1309
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Я рада,что этот вариант уже многие активно используют!)))
Мне изголовье хочется еще и как альтернативу прикроватным столикам,что бы и положить что-то можно было и во внутрь и сверху!
С матрасами я так поняла,что они все из каких-то синтетических наполняющих и только Ресму пружинный он вроде бы и самый дорогой из всех!Я кроме пружин не когда на других вариантах матрасов не спала,поэтому немного с сомнением к разным наполнителям отношусь,наверное зря,просто не когда не использовала и идет психологическое не доверие.)

Скажите, а телевизор на вашей конструкции удобно смотреть,сидя и ноги вперед на диван вытянув?Для меня это важно, много телек именно в кровате смотрю!)

Да и надо как-то про подробности акции узнать!Может кто скоро в магазин поедет, если не трудно спросите пожалуйста,какие там условия и что в акцию по Бединге входит!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:12
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1310
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у нас тоже мурбо матрас, очень нравится.
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena