Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 11:49   #1301
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Девочки , а вы вещички каких размеров покупали своим малышам? Катрин82 и в каких кол-ах на каждого
Я набрала 62-го размера-утопали...можно было в одни ползунки обоих засунуть родились 44 и 47см...после выписки купила рубашечек и штанцов 56-го размера-и то велики были сперва...меньше не нашла в Детях-а до других магазов было не добраться..

Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня снова была на УЗИ, 34 недели. Теперь детишки с меньшей разницей в весе, один 1950 другой 2120. Сказали - все в норме, дети около 2 кг каждый уже доношенные
Все вещички детей у меня уже готовы. А вот собрать сумку в РД все никак не собирусь, страшно начинать даже...
Поздравляю! Совсем большие уже!
Я сумку так и не успела собрать в свое время-внезапно воды отошли и поехала в РД...но в Отта и не нужны детски вещи были-там обеспечивают, а мне все на след.день привезли...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:01
ответ для Tata4ever , на сообщение « Всем привет!!! )))) Поздравляю с... »
  #1302
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Всем привет!!! ))))
Поздравляю с узи!!!!! А я сегодня офицально оформила дикрет!!!! Так мне стока анализов теперь сдавать надо......
Да, кстати, девченки у кого нибудь болят почки? А то у меня последнее время правая почка болит. А еще врач сказала что у меня ноги и руки отекают.... ((((
Кто как с отеками боролся?

По поводу детских вещей, я наверное буду покупать размером побольше, а то они так быстро растут!!!! ))))) Какой размер самый большой?62?
Доброе утро!
А мне врач еще от отеков посоветовала компрессионные чулки купить, уже неделю ношу - эффект потрясающий, сразу же в первый день вечером сняла и осознала, как похудели ноги Они довольно дорогие - около 3000 руб, но это того стоит. Покупала в аптеке в Скандинавии на Гагарина, там все померили и подобрали нужный размер.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:02
ответ для Koshanenok , на сообщение « еще из дешевых "карапуз" есть,... »
  #1303
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
еще из дешевых "карапуз" есть, продается в ашане-реале, но у ушастого няня мне расфасовки по 2,4 кг нравятся, да и отстирывает даже чернику. Реакции не было ни разу
Спасибо!
Как здорово, что вы к нам заходите и делитесь опытом!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:09
ответ для ariva , на сообщение « Спасибо! :flower: Как здорово, что вы... »
  #1304
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!!!! Будем иметь в виду. Кстати у кого нибудь молозево выделяется? А то я уже который раз просыпаюсь и вся рубашка с левой стороны у груди мокрая и липкая.....
Причем это все тока с левой стороны( сплю я тоже на левом боку).
лично у меня нет.. иногда маленькие капельки.. знаю, что у многих бывает и много! так, что даже после сна все белье мокрое.. так что - не волнуйся! у каждого по своему

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я бы один или пару комплектиков и меньше 50 сейчас взяла, на выписку и первые фотки А то мы например были как детдомовцы утопали в 50-м хоть и не супер мелкие 2560/46 и 2900/47
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я набрала 62-го размера-утопали...можно было в одни ползунки обоих засунуть родились 44 и 47см...после выписки купила рубашечек и штанцов 56-го размера-и то велики были сперва...меньше не нашла в Детях-а до других магазов было не добраться.
вот я и купила нескольк одежек на 50 см, потому про многих двойнях читала, что меньше 50 рождаются.. а на выписку жалко совсем маленькие комбезики покупать, они ведь и стоят не 300 р
а так мы их потом, думаю, все лето поносим.. ну или хотя бы пару месяцев
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:31   #1305
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я бы один или пару комплектиков и меньше 50 сейчас взяла, на выписку и первые фотки А то мы например были как детдомовцы утопали в 50-м хоть и не супер мелкие 2560/46 и 2900/47
+1
я взяла на выписку 50размер красивенькие комплектики, родились 47см... на выписке смотрелись тоже как "чудо-юдо" благо дело зимой было и в итоге мы всё это запеленали в красивые одеяльца... выписные комплекты одели потом пару раз и то из-за того что жаль было что пролеживают а так нарядность такую одевать было не куда-теперь я их сложила так сказать "на память"...

p.s. а с маленькими размерами (меньше 50см) действительно беда...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:08
ответ для Nadina30 , на сообщение « +1 я взяла на выписку 50размер... »
  #1306
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!!!! Будем иметь в виду. Кстати у кого нибудь молозево выделяется? А то я уже который раз просыпаюсь и вся рубашка с левой стороны у груди мокрая и липкая.....
Причем это все тока с левой стороны( сплю я тоже на левом боку).
Привет девочки!!!! У меня выделяется, а так как спишь на левом боку, поэтому больше там выделяется. Ты только не дави сама, низяяя.


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А мне врач еще от отеков посоветовала компрессионные чулки купить, уже неделю ношу - эффект потрясающий, сразу же в первый день вечером сняла и осознала, как похудели ноги Они довольно дорогие - около 3000 руб, но это того стоит. Покупала в аптеке в Скандинавии на Гагарина, там все померили и подобрали нужный размер.

Чего то ты переплатила, мы подешевле покупали, намного.
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:45
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1307
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Спасибо всем за поздравления Катрин, напиши потом как твое УЗИ.
У меня тоже на выписку комбезы по 56р и уличные по 62р - невообруженным глазом видно, что мы в них утонем по-любому. Но другому не получается, т.к. надо будет деток пристегивать в автокреслах. А покупать на 1 раз тоже не хочется.
Как там поживают наши девочки-уже-мамы? Мы за вас переживамся и надеемся, что детеишки набирают вес! Пишите....
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 15:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1308
akella
Активный участник
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 304


Девочки, здравствуйте! Я к вам из октябрят 2009 Многие из вас сейчас, наверное, покупают своим малышам кроватки, коляски, колыбельки и пр., тогда мы можем помочь друг другу - мне нужно обналичить Детскую карту, а вы, приобретая товар, получите скидку На карте 23000 руб (при необходимости можно доплатить). Карту принимают магазины Дети, Здоровый Малыш, Юниор, Мультимир, Sela, Окей и др.
Подъеду в любой район, Но предпочтение Московский, Фрунзенский, центр и Петергоф
akella is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:17
ответ для Tata4ever , на сообщение « Спасибо за ответы!!!! Будем иметь в... »
  #1309
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!!!! Будем иметь в виду. Кстати у кого нибудь молозево выделяется? А то я уже который раз просыпаюсь и вся рубашка с левой стороны у груди мокрая и липкая.....
Причем это все тока с левой стороны( сплю я тоже на левом боку).
Поздравляю с декретом. Девочки правильно советуют- канефрончик, морсики из брусники, диета , жареного, копченого, соленого не есть.
Стоит воздержаться от соков из пакетов и банок, никаких консервов.
А молозиво у нас начало выделяться по каплям с 18 недели. Сейчас тоже бывает стекает, особенно когда лифчик снимаешь и муж приласкает.

Спасибо за советы о вещичках, так и сделаем, будем покупать начиная с 50 размера.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:01
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1310
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Девочки, привет! Вопрос к вам, как к уже знающим мамам. У меня тестик заполосатился за недельку до М. Сдала хгч в хеликсе-100, а через 6 дней-2931. Тайно очень-очень надеюсь на двойню, но не знаю, показывает ли это хгч. УЗИ пока рано делать,буду неделек в 8.

А как у вас было? Как думаете, можно помечтать?
мусеха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena