Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 14:29
ответ для Сурьезная , на сообщение « ого!вы все так быстро!:flower: а мы... »
  #1301
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
ого!вы все так быстро!
а мы вот.....6 лет встречаемся...
а жить вместе начали только прошлым летом. И то в общаге))))просто познакомились в универе и с первого курса все закрутилось)сейчас универ закончили.работу нашли,квартиру сняли-можно жениться
кстати,в след. вторник у нас с ним и будет 6 лет "встречания"
а я поняла с опытом,что дело не во времени. Встречалась до этого 4,5 года и свадьба должна была быть, и заявление уже подали.. Но я не смогла выйти за него замуж,так как чувствовала,что не смогу с этим человеком жить., что это будет одно расстройство.
А вот с БМ сразу поняли с обеих сторон,что это что это то,что мы искали. БМ рассказал, что на втором нашем свидании он попросил господа Бога, чтобы он помог ему, чтобы я стала его женой
liebe86 is offline  
Старый 01.12.2011, 14:46   #1302
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от liebe86 Посмотреть сообщение
я тоже на 2 недели уезжала в Грецию без БМ в августе. 2 сентября прилетела обратно, а 13 он сделал мне предложение. Говорит,что готов был сделать предложение и раньше, но это было бы не особо красиво. ( он 13 сентября только развелся)
зато опытный уже
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 01.12.2011, 15:20
ответ для HELiK , на сообщение « зато опытный уже:) »
  #1303
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
зато опытный уже
опытный и готовый к семейной жизни-это хорошо, но иногда (это бывает правда крайне редко) ревную его к прошлой жизни.. хотя понимаю,что это глупо
liebe86 is offline  
Старый 01.12.2011, 15:33   #1304
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от liebe86 Посмотреть сообщение
опытный и готовый к семейной жизни-это хорошо, но иногда (это бывает правда крайне редко) ревную его к прошлой жизни.. хотя понимаю,что это глупо
ох как я понимаю

меня постоянно сравнивают с девушкой, которая была между мной... конечно в положительном смысле, типо какая я хорошая... но иногда бесит, что о ней вообще вспоминают...
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 01.12.2011, 15:36
ответ для Сурьезная , на сообщение « ого!вы все так быстро!:flower: а мы... »
  #1305
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
ого!вы все так быстро!
а мы вот.....6 лет встречаемся...
а жить вместе начали только прошлым летом. И то в общаге))))просто познакомились в универе и с первого курса все закрутилось)сейчас универ закончили.работу нашли,квартиру сняли-можно жениться
кстати,в след. вторник у нас с ним и будет 6 лет "встречания"
поздравляяяемммм
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 01.12.2011, 15:41
ответ для HELiK , на сообщение « ох как я понимаю:001: меня постоянно... »
  #1306
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
ох как я понимаю

меня постоянно сравнивают с девушкой, которая была между мной... конечно в положительном смысле, типо какая я хорошая... но иногда бесит, что о ней вообще вспоминают...
нее, у меня БМ вообще о бывшей жене забыл, и наоборот, удивляется, когда я о ней вспоминаю.хотя они были весте 11 лет,из которых 8 лет были женаты
liebe86 is offline  
Старый 01.12.2011, 15:44
ответ для HELiK , на сообщение « я так понимаю, что многие не с первого... »
  #1307
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
я так понимаю, что многие не с первого раза поняли, что это судьба
Это точно...мы вообще с ним до того как встречаться стали год безрезультатно общались,я обиделась..что он мало-активен и плюнула..продолжала так по-дружески общаться..
После моей пассивности решил добиваться,а мне было уже пофигу,в августе позвал с собой на свадьбу к другу,звал куда-то..
А у меня к этому времени был уже выбор...между тремя(он в том числе),с кем я хочу встречаться..через пол года..вдруг возникать начали чувства с моей стороны..с его уже были..
И весной начали встречаться...спустя почти 2 года..

Сейчас понимаю,что могла его запросто потерять,ведь кому нравится стучаться в закрытую дверь...но он дождался моей взаимности
Бывает так страшно,когда вспоминаю как отношения развивались...чтобы я без него делала..не знаю и не хочу знать

И главное о свадьбе говорили так часто,уже обсуждали...но предложения все не было и не было,я уже злиться начинала,что ну все ни как у людей... В общем то при покупке вина к свадьбе..до предложения,огрызнулась и сказала,согласия ему никто не давал,не знаю куда тебе так много вина
Позже последовало предложение..спустя месяц наверное,может чуть меньше.

Зато теперь,счастливая невеста

Вот как то так,мне 21,ему 26
Qyy is offline  
Старый 01.12.2011, 15:54
ответ для Qyy , на сообщение « Это точно...мы вообще с ним до того как... »
  #1308
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Qyy Посмотреть сообщение

И главное о свадьбе говорили так часто,уже обсуждали...но предложения все не было и не было,я уже злиться начинала,что ну все ни как у людей... В общем то при покупке вина к свадьбе..до предложения,огрызнулась и сказала,согласия ему никто не давал,не знаю куда тебе так много вина
Позже последовало предложение..спустя месяц наверное,может чуть меньше.

Зато теперь,счастливая невеста

Вот как то так,мне 21,ему 26
молодец,что сделал предложение теперь навсегда в памяти запечатлятся тот знаменательный день, те слова, которые были произнесены и та робость,волнение,переживание и конечно же счастье
liebe86 is offline  
Старый 01.12.2011, 16:06
ответ для Qyy , на сообщение « Это точно...мы вообще с ним до того как... »
  #1309
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Qyy Посмотреть сообщение
Это точно...мы вообще с ним до того как встречаться стали год безрезультатно общались,я обиделась..что он мало-активен и плюнула..продолжала так по-дружески общаться..
После моей пассивности решил добиваться,а мне было уже пофигу,в августе позвал с собой на свадьбу к другу,звал куда-то..
А у меня к этому времени был уже выбор...между тремя(он в том числе),с кем я хочу встречаться..через пол года..вдруг возникать начали чувства с моей стороны..с его уже были..
И весной начали встречаться...спустя почти 2 года..

Сейчас понимаю,что могла его запросто потерять,ведь кому нравится стучаться в закрытую дверь...но он дождался моей взаимности
Бывает так страшно,когда вспоминаю как отношения развивались...чтобы я без него делала..не знаю и не хочу знать

И главное о свадьбе говорили так часто,уже обсуждали...но предложения все не было и не было,я уже злиться начинала,что ну все ни как у людей... В общем то при покупке вина к свадьбе..до предложения,огрызнулась и сказала,согласия ему никто не давал,не знаю куда тебе так много вина
Позже последовало предложение..спустя месяц наверное,может чуть меньше.

Зато теперь,счастливая невеста

Вот как то так,мне 21,ему 26
все! снимаем сериал
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 01.12.2011, 20:22
ответ для HELiK , на сообщение « все! снимаем сериал:014: »
  #1310
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Читаю вас - как ж здорово!!! Эхх, девчонки, берегите эти замечательные чувства, это так прекрасно! Вроде простые вещи пишете, а читаешь как увлекательный роман!!!

Так, а я все о своем на проект набираются невесты! Желающие, пожалуйста, хотя бы заявите в теме проекта о своем желании, а то пока вы думаете, шустрые женушки уже начали себестилистов и фотографов разбирать!!! Я не смогу их долго сдерживать, у нас правило - невесты вперед, но если невесты не придут за пару дней, то жены с радостью поучаствуют
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena