Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:10   #1301
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Гуляем. Раз в день минут по 40-50. А вы? У вас же пухи вроде?
Галость - фих его знает. Окулист про природу (вирусный или бактериальный) не сказал (.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:31   #1302
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


А мы на массаж в поликлинику сейчас ходим,уже 6 раз отходили,сразу всех троих массируем,сегодня манту мелким сделали,20-ого к фтизиатору покажемся.если даст добро начнем прививки делать)скоро ведь в садик,не возьмут ведь без прививок)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:34   #1303
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Лен, не парься... По науке рост зубов в не установленном врачом порядке - признак рахита... У нас лезли очень беспорядочно, сейчас у каждого по восемь симметрично и они даже почти одинаковые по длине, вообщем аутсайдеры догнали торопыжек))) и все, уже несколько мес тишина, хотя в деснах все аж просвечивает)))

Мы не гуляем, пухОВ нет, но и были бы не гуляли, я как раз боюсь за слизистые и пр, сама с трудом на работу езжу, кожа очень чувствительная, глазам больно, а мои же мамсики, так что ориентируюсь на свое состояние)) хотя я изначально знала, что будеть гулять только до минус 10, у меня такой взгляд на вещи)))

А еще у нас дома ну очень прохладно, детки почти круглосуточно в свитерах и шерс носках(((
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:35   #1304
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Наденька поздравляю, какая же это радость для заждавшейся мамы!!!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:43   #1305
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Гуляем. Раз в день минут по 40-50. А вы? У вас же пухи вроде?
Галость - фих его знает. Окулист про природу (вирусный или бактериальный) не сказал (.
и что пухи??? не гуляем конечно по такой холодрыгесвекровь настрого запретила даже на лоджии спать если холоднее12-13 градусов
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:27
ответ для Катя™ , на сообщение « и что пухи??? не гуляем конечно по... »
  #1306
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
и что пухи??? не гуляем конечно по такой холодрыгесвекровь настрого запретила даже на лоджии спать если холоднее12-13 градусов
мы на балконе спим всегда,просто в холод окна не открываем и укутываемся потеплее,нормально,всеж они там лучше спят .чем дома днем0
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:34
ответ для Катя™ , на сообщение « и что пухи??? не гуляем конечно по... »
  #1307
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
и что пухи??? не гуляем конечно по такой холодрыгесвекровь настрого запретила даже на лоджии спать если холоднее12-13 градусов
Блин, это ж сколько вы уже дома сидите?

Ну, я не знаю...Мож конечно и я бы не гуляла...Хотя со старшим, пока был один и маленький - тож морозная зима была - на солнце обязательно выползали в снегу повозиться. Просто сейчас школу старших, их тренировки никто не отменял. И водить нужно мне - так что - без вариантов.
__________________
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:20   #1308
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
мы на балконе спим всегда,просто в холод окна не открываем и укутываемся потеплее,нормально,всеж они там лучше спят .чем дома днем0
мы сегодня тоже на лоджии спали
Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Блин, это ж сколько вы уже дома сидите?

Ну, я не знаю...Мож конечно и я бы не гуляла...Хотя со старшим, пока был один и маленький - тож морозная зима была - на солнце обязательно выползали в снегу повозиться. Просто сейчас школу старших, их тренировки никто не отменял. И водить нужно мне - так что - без вариантов.
сколько морозы столько и сидим. я что в машину не сяду на табло показывает -20,-19,-22, что ж я детей в такой холод потащу?? зачем??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:51   #1309
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


скорее бы холод этот закончился, а то мы уже сходим с ума от сидения дома,девочки открывают постоянно шкаф, достают шапки, натягивают их и ходят по дому а комбезы за собой таскают
adine is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:25   #1310
Юлёна78
Участник
 
Аватар для Юлёна78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м.Московская пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 217


А мы гуляем тоже, дня два только через день пропустили . Хоть до магазина и обратно, и на площадке походить мин 10. Как заворачиваю на дорожку к подъезду, начинается крик, домой не хотят- мало. Но в такой дубак страшновато, что замерзнут.
__________________
Юлёна78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena