Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :)) - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:11   #1301
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Все таки ветрянку словили... Пусть твой доченьке быстрее полегчает!!!

Блин, а я не болела в детстве, теперь очкую...
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:45   #1302
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
приветы..вот мне сегодня свезло... поехала на работу на часик, муж пришел, говорит, там хорошо, солнышко..ну я надела пальто весеннее, сапожки..шапку дома оставила...вышла на Сенной - снежок, потом все сильнее...хорошо, палток на шее, нацепила на голову и бегом..на работу прибежала, в окно выглядываю - пока работала, снег кончился, я вышла и солнышко вместе со мной

а мое солнышко все в прыщиках, ночью 39 было...ой, скорее бы все высыпало и хватит уже... так не люблю температуру сбивать
Ужас... Выздоравливайте!
Меня капюшон у пальто спас... я в самую бурю попала

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты и на пасху получается зависнешь тут? Если соберешься, сама знаешь...уговор в силе


А я до Призмы все таки сегодня добралась и что ты думаешь, нет там корюшки никакой...не мелкой, не крупной...И вообще, рыба неважно на витрине выглядела, а я собственно за ней и пришла...
Вспомнила, купили там эстонские сосиски(по составу приличные) и запах такой из детства, отварили...ну так себе...Съела сырую и так они оказались съедобными
Спасибо, но у меня совсем со временем беда... к тому же я в другом районе... а так бы, конечно... эээх...
От меня и Призма-то ужас как далеко теперь... рядом только пятерочки и тому подобные магазы... в 5-ке, правда купила прошутто... ну хоть это съедобно. Но это так... на бутер... еще какие-то закуточные магазины 3х5 м
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:58
ответ для Mansikka , на сообщение « Ужас... :008: Выздоравливайте! :flower:... »
  #1303
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


ага, ветрянка...в садике 5 или 6 человек скосило
я тоже не болела, ты не представляешь, как я очкую чешусь на нервной почве и все время себя разглядываю, как обезьяна
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:46
ответ для Таня+Аня , на сообщение « ага, ветрянка...в садике 5 или 6... »
  #1304
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо, но у меня совсем со временем беда... к тому же я в другом районе... а так бы, конечно... эээх...
От меня и Призма-то ужас как далеко теперь... рядом только пятерочки и тому подобные магазы... в 5-ке, правда купила прошутто... ну хоть это съедобно. Но это так... на бутер... еще какие-то закуточные магазины 3х5 м
Ну, в общем, смотри по ситуации...Имей в виду, короче...

Да, с магазинами не густо, не удобно.

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
ага, ветрянка...в садике 5 или 6 человек скосило
я тоже не болела, ты не представляешь, как я очкую чешусь на нервной почве и все время себя разглядываю, как обезьяна
Может надо что-то попить для поднятия иммунитета? Надеюсь пронесет
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:19   #1305
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, в общем, смотри по ситуации...Имей в виду, короче...

Да, с магазинами не густо, не удобно.
Спасибо, дорогая!
Надеюсь, когда я приеду сюда по более приятному поводу, тогда уж... а пока...

Нашла тут в двух шагах какой-то закуточный частный магаз овощи-фрукты, накупила свежих овощей вот буквально где-то час назад, накрошила себе гору салата, сижу, хрущу Все, к счастью, не заветренное и не занюханное... и не гнилое даже... а огурцы так вообще, как со своей грядки... вкусные
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:36   #1306
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Муж сказал, что у нас во дворе поселилась лиса... вчера приходила, а сегодня... лежала у крыльца, дремала
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:44
ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо, дорогая! :flower: Надеюсь,... »
  #1307
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Понятно...

Встречаются такие ларьки или магазинчики, но мне привычнее универсамы(доверия больше, хотя бы из-за проходимости меньше вероятность нарваться на тухляк). Только вот с рыбой (белой)все плохо у нас, такая неприглядная на витринах...Иногда, муж привозит карпа зеркального, отрываюсь
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:45
ответ для Mansikka , на сообщение « Муж сказал, что у нас во дворе... »
  #1308
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Муж сказал, что у нас во дворе поселилась лиса... вчера приходила, а сегодня... лежала у крыльца, дремала
Видимо хочет стать вашей собачкой
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:00   #1309
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Понятно...

Встречаются такие ларьки или магазинчики, но мне привычнее универсамы(доверия больше, хотя бы из-за проходимости меньше вероятность нарваться на тухляк). Только вот с рыбой (белой)все плохо у нас, такая неприглядная на витринах...Иногда, муж привозит карпа зеркального, отрываюсь
Тут нет ничего такого... крупного... есть еще Семья и 5-ка, но там в овощах реальный тухляк (зеленый смайл), а этот рядом как рыночек... все чистое, аккуратное, и никакого гнилья... даже удивительно...

Надо корюшку поискать, тут на улице раньше продавали, но днем у меня времени нет совсем
Да и по атомной цене я ее покупать не собираюсь... рублей бы по 250 за кг я бы, пожалуй, купила...

ЗЫ. А вообще, я хочу домой
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:05   #1310
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Я только в Дикси захожу из таких за молочными продуктами(из-за проходимости опять же)...

Обычно рано корюшку возле Кузнечного продавали, причем от размеров и цена соответствующая Средняя как раз по 200-250 рэ. И главное, поперлась в Призму за корюшкой и керамической сковородой, вспомнила про неё, когда подходила к дому
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena