Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:52
ответ для Конопатая , на сообщение « Дашуль!Убери Илика с цитаты! »
  #1301
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Эмма, как же так?? так жаль...
у меня тож грустная история, наша региональная управляющая как-то узнала о моих "походах за детками", результат- вызов "на ковер", с криками и высказываниями типа "нам не нужны беременные кадры" и т.д. Сначала пыталась защититься - я ведь занимаюсь этим не в ущерб работе и т.д., а потом подумала - а на фига? человек живет, как та "мымра" только работой и считает всех сотрудников роботами, в итоге поставила меня перед выбором: работа - дети.
Вот коза!!! Не побоюсь этого слова!! Предлагаю забить на эту мымру,а ежели ещё на ковёр вызовет,то записать её речь на диктофон,а потом в трудовую комиссию на неё стукнуть,ибо нефик. Если к тебе,как к работнику нет претензий,то вообще никого не должно касаться хотим мы пополнения в семье или нет.

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
Эмм может кровь на всякий случай сдать?
Ниночка,спасибо,дружок. Но тут дело ясное,что М. начались и полоса одна такая яркая,хоть и вечерняя,но всё равно привидения-призраки по любому должны были бы появиться уже. Да и кровь тут просто так не сдашь. Имперьялисты фиговы. Всё через доктора или в частной клинике,которая в воскресенье не работает
Как у тебя дела?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Дашуль!Убери Илика с цитаты!
Лена, как жаль,что моя дева уже старушка для твоего зубастого очаровательно прынца. А глазищщщи то какие

Даша, ну ты ваще рукодельница.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:53   #1302
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
не грусти дружище, прям захотелось тебя обнять, все будет пучком

давай ужо возвращайся пойдем десерты трескать
Пойдем, пойдем
Эммик, не грусти! Если суждено, то усе еще будет!
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:57
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1303
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Эммик!Ты ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО родишь нашему Илику невесту!!!!
Я тебе 100%даю!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:57
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #1304
astrochka
Элита
 
Аватар для astrochka
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 669


Эммик, мы все проводим сравнения " а если бы..." и далее разные варианты в зависимости от результата. Но случается так, как случается. всё что мы можем в такой ситуации - это не терять веры и идти дальше, я верю что это воздастся!!!
astrochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:57   #1305
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
не грусти дружище, прям захотелось тебя обнять, все будет пучком

давай ужо возвращайся пойдем десерты трескать
Обними,Оль. У меня подруга есть с таким же боХатством как у тебя и Лены, так я к ней порой прижмусь,ну чисто дитя к мамке прижалось и хорошо так на душе становится

Дааааа!!!!!!! Вкусняшек хочу и многамнога

Приеду, выцепим Ровешу и будем обжираццо десертами (я потом ещё пойду чебуреками залакирую).
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:58
ответ для astrochka , на сообщение « Эмма, как же так?? так жаль...:( у... »
  #1306
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Эмма, как же так?? так жаль...
у меня тож грустная история, наша региональная управляющая как-то узнала о моих "походах за детками", результат- вызов "на ковер", с криками и высказываниями типа "нам не нужны беременные кадры" и т.д. Сначала пыталась защититься - я ведь занимаюсь этим не в ущерб работе и т.д., а потом подумала - а на фига? человек живет, как та "мымра" только работой и считает всех сотрудников роботами, в итоге поставила меня перед выбором: работа - дети.


Это не женщина, это нелюдь какой-то... Но пусть это останется огромным несмываемым пятном на ее совести и совести того, кто тебя сдал. А у тебя обязательно все получится, и ты еще обнимешь своих деток обязательно. А они пусть обнимаются с бумажками.
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:01
ответ для Meine Frau , на сообщение « Вот коза!!! Не побоюсь этого слова!! ... »
  #1307
astrochka
Элита
 
Аватар для astrochka
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Вот коза!!! Не побоюсь этого слова!! Предлагаю забить на эту мымру,а ежели ещё на ковёр вызовет,то записать её речь на диктофон,а потом в трудовую комиссию на неё стукнуть,ибо нефик. Если к тебе,как к работнику нет претензий,то вообще никого не должно касаться хотим мы пополнения в семье или нет.
Эмм, забить не получится, этот человек очень любит "бить" словом, и не упускает никогда такой возможности, тягаться с ней в судах или ещё где либо?! мне нервы мои дороже. Всё равно работать далее в такой обстановке не представляю для себя возможным.
__________________
Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)
astrochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:01
ответ для Ровена , на сообщение « :010::010::010: Это не женщина, это... »
  #1308
astrochka
Элита
 
Аватар для astrochka
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение


Это не женщина, это нелюдь какой-то... Но пусть это останется огромным несмываемым пятном на ее совести и совести того, кто тебя сдал. А у тебя обязательно все получится, и ты еще обнимешь своих деток обязательно. А они пусть обнимаются с бумажками.
__________________
Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)
astrochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:01   #1309
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Эмм, забить не получится, этот человек очень любит "бить" словом, и не упускает никогда такой возможности, тягаться с ней в судах или ещё где либо?! мне нервы мои дороже. Всё равно работать далее в такой обстановке не представляю для себя возможным.
Дура она.......в зад её и назло РОДИТЬ!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:03
ответ для Конопатая , на сообщение « Дура она.......в зад её и назло... »
  #1310
astrochka
Элита
 
Аватар для astrochka
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Дура она.......в зад её и назло РОДИТЬ!!!
ну это даже не обсуждается!
__________________
Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)
astrochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena