Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 00:27   #1301
оперативная
Частый гость
 
Аватар для оперативная
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от simona99 Посмотреть сообщение
Ещё проблема возникла- многие агентства не хотят с субсидией работать, только с живыми деньгами (так сказали) Муж сегодня обзванивал наиболее подходящие варианты из 4-х, удалось договориться с одним
Ищим квартиру сами! Сама звоню и рассказываю схему оплаты! НИ ОДИН агент не отказался! Сейчас не бояться работать с субсидией! Лучше когда квартира в прямой продаже или легкая встречка, ( было достаточно собс или заемных средств на перезакладку)
оперативная is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:48   #1302
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


А чего боятся то. Если сделка чистая, деньги город переведет однозначно. Но все равно мне бы было удобно, если б деньги были живыми. Вот у меня есть вариант хороший, но город не пропустит. переуступка прав на новую квартиру.
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:51   #1303
simona99
Ветеран
 
Аватар для simona99
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Техноложка
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от оперативная Посмотреть сообщение
Ищим квартиру сами! Сама звоню и рассказываю схему оплаты! НИ ОДИН агент не отказался! Сейчас не бояться работать с субсидией! Лучше когда квартира в прямой продаже или легкая встречка, ( было достаточно собс или заемных средств на перезакладку)
Спасибо. Наверное мы не правильно разговор ведём, а какая схема оплаты? заключаем договор купли/продажи вносим, небольшую сумму, при одобрении ЖО, вносим оставшеесю и субсидию переводим правильно понимаю?
__________________
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...Дел по горло...)
simona99 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:55
ответ для TOLSPB , на сообщение « А чего боятся то. Если сделка чистая,... »
  #1304
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
А чего боятся то. Если сделка чистая, деньги город переведет однозначно. Но все равно мне бы было удобно, если б деньги были живыми. Вот у меня есть вариант хороший, но город не пропустит. переуступка прав на новую квартиру.
Так по новым поправкам вроде разрешили переуступку. Посмотрите закон и уточните еще раз на Вознесенском.
__________________
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:52   #1305
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Так по новым поправкам вроде разрешили переуступку. Посмотрите закон и уточните еще раз на Вознесенском.
Спасибо за совет!
А почему на Вознесенском, а не на Островского 11?
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:40
ответ для TOLSPB , на сообщение « Спасибо за совет! А почему на... »
  #1306
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
А почему на Вознесенском, а не на Островского 11?
Ой, простите, я сама пока не занималась этим всем, поэтому адреса могу напутать Но про поправки не напутала Точно знаю, что МДЖ и сертификаты разрешили переуступку
__________________
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:36   #1307
maria_g82@mail.ru
Ветеран
 
Аватар для maria_g82@mail.ru
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 624


Я вообще в шоке от нашего правительства, как так можно с людьми обращаться, на что они тратят деньги не понятно. Нам урезали субсидию в два раза, вместо 2 млн 400 дали 1 млн. 116 на троих. АИЖК дает только 1 млн 349. Всего получается 2500 тыс. руб. И сто на эти деньги можно купить, продать нам нечего т.к. снимаем... занять не у кого, а если не реализуем субсидию за год вообще потом боюсь, что нам ничего не дадут. Мозг взрывается, просто не знаю что делать....И при этом, если мы все-таки купим что-нибудь, бы должны будем выписаться из центра и потерять тут все... В какой ужасной стране мы живем, почему в других странах процент на ипотеку - 3%??? А у нас делают все, что бы народ в такую жопу загнать...
__________________
maria_g82@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:57
ответ для maria_g82@mail.ru , на сообщение « Я вообще в шоке от нашего... »
  #1308
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


Не плохая у вас субсидия вышла...вам грех жаловаться! У нас на четверых 840тыс. вышло...вот что с ними делать не понятно...
__________________
Snip-Snap is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:56
ответ для maria_g82@mail.ru , на сообщение « Я вообще в шоке от нашего... »
  #1309
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от maria_g82@******** Посмотреть сообщение
... если мы все-таки купим что-нибудь, бы должны будем выписаться из центра и потерять тут все...
А почему вы должны выписаться? Не поняла.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:12   #1310
maria_g82@mail.ru
Ветеран
 
Аватар для maria_g82@mail.ru
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 624


Так обязывают, написана в условиях, все должны выписаться, прописаться в новой квартире, и это должно быть единственным жильем.
__________________
maria_g82@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena