Клуб Вышивальщиц - Страница 1311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:55
ответ для NayOn , на сообщение « у меня иногда такое ощущение что в... »
  #13101
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
у меня иногда такое ощущение что в нашей стране чуть ли не каждая организиция живет по соим правилам. даже не то что в стране., в каждом отдельном районе нашего же Питера.

у нас вот с садом такая же петрушка - где то чуть ли не автоматом зачисляют-только заявку подай, а у нас в Кировском надо раз 5 съездить в это РОНО и по телефону они ничего не говорят
как сказала мне сегодня медсестра в саду: "Везде одни начальники".
в саду у нас нет таких разрешений, потому что они не делают прививки... но она давала такие же направления другим детям и они без проблем сделали прививки.
Я сказала, что прививки сделаем летом, т.к. у меня нет возможности это делать сейчас. Согласилась
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:01
ответ для Julie_pr , на сообщение « в одной стороны, удобно - если есть... »
  #13102
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
спасибо

Головоломка "Шнуровка "Сыр"
Рекомендуется для детей в возрасте 3-5 лет.
Какая интересная головоломка.

Будем закупаться, про меня не забудьте, и мольберте и коробка для чай (полезная вещь) мне очень понравились



Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
на встрече девочкам показывала подарок для мамы - пинкипы с тортами и пирожными. Сегодня мама получила подарок, поэтому выкладываю фотографии
Ммм...какая вкусняшка и красота. Хочу шоколадного торта

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
в одной стороны, удобно - если есть свободное время, можно заняться своими делами, в отличие от офиса; а с другой - да, не все понимают, что работа дома - это тоже работа, а не безделье...
вот у меня часто бывает в офисе, что работы мало - повышивать бы или еще что полезное сделать. а не повышиваешь... так обидно, что время пропадает...
+1000
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:02
ответ для Julie_pr , на сообщение « в одной стороны, удобно - если есть... »
  #13103
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
в одной стороны, удобно - если есть свободное время, можно заняться своими делами, в отличие от офиса; а с другой - да, не все понимают, что работа дома - это тоже работа, а не безделье...
вот у меня часто бывает в офисе, что работы мало - повышивать бы или еще что полезное сделать. а не повышиваешь... так обидно, что время пропадает...
Я тогда начинаю тут с вами общаться дома все-равно не дадут
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:04
ответ для Nastya_Z , на сообщение « как сказала мне сегодня медсестра в... »
  #13104
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как сказала мне сегодня медсестра в саду: "Везде одни начальники".
в саду у нас нет таких разрешений, потому что они не делают прививки... но она давала такие же направления другим детям и они без проблем сделали прививки.
Я сказала, что прививки сделаем летом, т.к. у меня нет возможности это делать сейчас. Согласилась
ну это главное.

так я ж вот тоже бегала со справкой от стоматолога как ошпаренная
а в стоматологии тоже сказали что дали таких тысячи (бланки печатать не успавают) и только я одна пришла скандалить

я ж эту справку после всех скандалов и беготони - забыла на столике в гарберобе. меня чуть удар не хватил когда я от тебя вышла - а драгоценной папочки со справкй нет. не знала куда бежать - то ли опять к тебе, по темноте ее в подъезде искать, то ли за новой, то ли еще куда. руки ноги тряслись
хорошо никто на нашу папку не позарился и она лежала там же где мы ее с Вадькой забыли.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:09
ответ для jen , на сообщение « Я тогда начинаю тут с вами общаться... »
  #13105
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Я тогда начинаю тут с вами общаться дома все-равно не дадут
в свое время, в бытность мою в офисе, у нас инет ВЕСЬ был закрыт. защита от утечки личных данных, блин. и под камерами слежения сидели - даже читать нельзя было... а реальной работы было на 30 мин в день. а остальные 7,5 часов "бамбук курили". так что я уж лучше дома.
тем более работа все больше творческая пошла: то мешочки заморочные шью, то вот теперь странные висбльки кручу
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:09
ответ для NayOn , на сообщение « ну это главное. так я ж вот тоже... »
  #13106
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
ну это главное.

так я ж вот тоже бегала со справкой от стоматолога как ошпаренная
а в стоматологии тоже сказали что дали таких тысячи (бланки печатать не успавают) и только я одна пришла скандалить

я ж эту справку после всех скандалов и беготони - забыла на столике в гарберобе. меня чуть удар не хватил когда я от тебя вышла - а драгоценной папочки со справкй нет. не знала куда бежать - то ли опять к тебе, по темноте ее в подъезде искать, то ли за новой, то ли еще куда. руки ноги тряслись
хорошо никто на нашу папку не позарился и она лежала там же где мы ее с Вадькой забыли.
а кого она не устроила, справка?
Бедные мамашки и так замученные, так везде норовят нам проблем подкинуть
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:16
ответ для jen , на сообщение « Я тогда начинаю тут с вами общаться... »
  #13107
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Я тогда начинаю тут с вами общаться дома все-равно не дадут
вот и я в инете сижу постоянно... иногда фотографии для блога разбираю - вот сейчас еще постик забабахаю
Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
в свое время, в бытность мою в офисе, у нас инет ВЕСЬ был закрыт. защита от утечки личных данных, блин. и под камерами слежения сидели - даже читать нельзя было... а реальной работы было на 30 мин в день. а остальные 7,5 часов "бамбук курили". так что я уж лучше дома.
тем более работа все больше творческая пошла: то мешочки заморочные шью, то вот теперь странные висбльки кручу
Наташ, а что у тебя за работа?

у меня инет открыт. так что если кому какие схемы надо найти - днем на работе только ищу обращайтесь
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:17
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13108
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Ой, Настя, и не говори .... я в последнее время что-то вообще стала болезненно воспринимать всякие вот такие барьеры ....
Вот к примеру тоже непонятная мне вещь. Вот зачем, чтобы переоформить телефон на нового собственника надо принести документы на собственность И форму 9. Вот если есть документы на собственность ну вот нафига форма 9 то нужна? Ведь собственник и прописаные в квартире люди суть не одно и тоже .... и если я как собственник пришла оформить телефон (что логично), то какая там нафик разница, кто там прописан.... вот не понимаю вообще. С учетом того, что ЖЭК работает как-то по своему расписанию, которое очень плохо бъется с расписанием среднестатистического работающего человека, меня это взбесило просто не знаю как .... спасибо на больничном успели эту форму получить.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:23
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а кого она не устроила, справка?... »
  #13109
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а кого она не устроила, справка?
Бедные мамашки и так замученные, так везде норовят нам проблем подкинуть
в России во всех структурах нужны знакомые, только так спокойно и без нервотрепки можно прожить.
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:25
ответ для lokimoki , на сообщение « в России во всех структурах нужны... »
  #13110
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ой, Настя, и не говори .... я в последнее время что-то вообще стала болезненно воспринимать всякие вот такие барьеры ....
Вот к примеру тоже непонятная мне вещь. Вот зачем, чтобы переоформить телефон на нового собственника надо принести документы на собственность И форму 9. Вот если есть документы на собственность ну вот нафига форма 9 то нужна? Ведь собственник и прописаные в квартире люди суть не одно и тоже .... и если я как собственник пришла оформить телефон (что логично), то какая там нафик разница, кто там прописан.... вот не понимаю вообще. С учетом того, что ЖЭК работает как-то по своему расписанию, которое очень плохо бъется с расписанием среднестатистического работающего человека, меня это взбесило просто не знаю как .... спасибо на больничном успели эту форму получить.
Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
в России во всех структурах нужны знакомые, только так спокойно и без нервотрепки можно прожить.
ой и не говорите, девочки.
А если знакомых нет, то нужны железные нервы, много свободного времени и готовность со всеми ругаться
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena