Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:11
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13101
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Надо на боковую отправляться, а то все равно скоро вставать((( ВВсем спокойной ночи
Маруля37 is offline  
Старый 04.04.2012, 01:14
ответ для innusy , на сообщение « Так ты как запрещаешь ему вставать и... »
  #13102
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Так ты как запрещаешь ему вставать и ходить?
пытаюсь, но не очень успешно...
мне так же куча спецов говорило, что ничего полезнее ползания быть не может, и для формирования ядер в том числе, т.к. за счёт этого улучшается кровоснабжение и...(ну и дальше термины, которых я не помню...
Motilda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:17   #13103
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Приветики! Я вас галопом прочитала. Сегодня полдня гуляли с мелким, а потом по делам катались. У нас сегодня праздник, папа дома. Валялись со старшей, книжку читали перед сном. А теперь вот жду когда Ваня уснет.
Жанна,видео посмотрела. У вас не толькоу Дениса счастливое детство, по-моему коту тоже все нравится. Особенно повеселило как он в продолжении от рыбки отпрыгнул.
Катя, я думаю, что без разницы, можно и сейчас давать пить из такого, если у нее получается. У меня от старшей случайно остался такой поильник, раньше они все были с твердым носиком. Нормально она у меня пила. А у Вани пока не получается, он недавно только научился пить из тапперовского, но там немного не так сделано и носик как раз мягкий. Может это сделали, чтобы было как соска у бутылки.
Ой, еще забыла написать у нас зуб прорезался! Пока уголок торчит, но ложка стучит об него.
С зубиком вас
Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
Надо на боковую отправляться, а то все равно скоро вставать((( ВВсем спокойной ночи
Спокойной ночи
__________________
rusinda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:18
ответ для Motilda , на сообщение « :)) Ну, мне сказали, что два плюса это... »
  #13104
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение

Ну, мне сказали, что два плюса это хороший... врут?
Это всего лишь означает, что кальцийсть и в определенном количестве выделяется с мочой. НО это совсем не значит, что его достаточно в крови, равно как и фосфора. Или что он нормално усваивается тканями. Он может бть хорошим, например, если в динамике появился, а раньше не было. Ил наоборот, было много крестов, а затем снизили дозировку, и они уменьшились.
Чтобы определиться с рахитом, нужно сперва сдать анализ из вены на калций и фосфор. Я вот лично собираюсь,так как мне не нравится порядок, в котором у нас зубы лезут. Чтобы уж наконец определится.
__________________
Июли is offline  
Старый 04.04.2012, 01:22   #13105
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Это всего лишь означает, что кальцийсть и в определенном количестве выделяется с мочой. НО это совсем не значит, что его достаточно в крови, равно как и фосфора. Или что он нормално усваивается тканями. Он может бть хорошим, например, если в динамике появился, а раньше не было. Ил наоборот, было много крестов, а затем снизили дозировку, и они уменьшились.
Чтобы определиться с рахитом, нужно сперва сдать анализ из вены на калций и фосфор. Я вот лично собираюсь,так как мне не нравится порядок, в котором у нас зубы лезут. Чтобы уж наконец определится.
А что это за анализ? У нас зубы тоже не по порядку лезут, но других признаков рахита нет.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 01:23   #13106
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
У нас NUK с 6 месяцев, там тоже не расплескаешь... Может с 12ти тоже носик другой... а я крутила в руках оба поильника (и с 6ти и с 12ти) не могла понять в чем разница
я взяла с 12ти т.к. мне 150 мл мало, а надо было 200. и носик из другого материала. просто гибкий нос у меня один остался, а переставлять ну ваще не охота...
Поправляйся!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Катя, я думаю, что без разницы, можно и сейчас давать пить из такого, если у нее получается. У меня от старшей случайно остался такой поильник, раньше они все были с твердым носиком. Нормально она у меня пила. А у Вани пока не получается, он недавно только научился пить из тапперовского, но там немного не так сделано и носик как раз мягкий. Может это сделали, чтобы было как соска у бутылки.
Ой, еще забыла написать у нас зуб прорезался! Пока уголок торчит, но ложка стучит об него.
пздрям с зубом!!!!!!!
я еще не пробовала дать попить... даже не подумала что она отказаться может...
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 04.04.2012, 01:24
ответ для innusy , на сообщение « А есть где-то тема? не поделишься... »
  #13107
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
А есть где-то тема? не поделишься ссылочкой?
Тема, наверное есть где-то, чего здесь только нет...только я о ней не знаю, к сожалению...
ЛВ в том смысле имела в виду, что везде по чуть-чуть почитать. Но ничего сверхоригинального кроме доп.анализов как у Оксаны мы не делали, вот хочу сейчас этот бишафит поробовать. Ну и остеопат...
Motilda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:26   #13108
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Это всего лишь означает, что кальцийсть и в определенном количестве выделяется с мочой. НО это совсем не значит, что его достаточно в крови, равно как и фосфора. Или что он нормално усваивается тканями. Он может бть хорошим, например, если в динамике появился, а раньше не было. Ил наоборот, было много крестов, а затем снизили дозировку, и они уменьшились.
Чтобы определиться с рахитом, нужно сперва сдать анализ из вены на калций и фосфор. Я вот лично собираюсь,так как мне не нравится порядок, в котором у нас зубы лезут. Чтобы уж наконец определится.
Спасибо!
А этот анализ так и называется как ты написала?
Motilda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:30
ответ для kuznya , на сообщение « я взяла с 12ти т.к. мне 150 мл мало, а... »
  #13109
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
я взяла с 12ти т.к. мне 150 мл мало, а надо было 200. и носик из другого материала. просто гибкий нос у меня один остался, а переставлять ну ваще не охота...
Поправляйся!!!!!!!!

пздрям с зубом!!!!!!!
я еще не пробовала дать попить... даже не подумала что она отказаться может...
У меня есть носик мягкий, если что, новый. Мало ли-забирай.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 01:30
ответ для Motilda , на сообщение « пытаюсь, но не очень успешно...:( мне... »
  #13110
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
пытаюсь, но не очень успешно...
мне так же куча спецов говорило, что ничего полезнее ползания быть не может, и для формирования ядер в том числе, т.к. за счёт этого улучшается кровоснабжение и...(ну и дальше термины, которых я не помню...
Ну с ползаньем у нас все отлично.А вы ползаете?
Я просто не пойму зубы у нас нормально лезут, по порядку...почему кости не растут???? а вы к остеопату уже ходите?
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena