18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 17:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13121
makarovna
Гость
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 5


Большой минус СР- нельзя выбрать акушерку ,а это тот человек,с которым ты больше всего времени проводишь в родах! Когда я поинтересовалась на собеседовании об акушерках,мне сказали,что на СР ВСЕ АКУШЕРКИ супер...Я опасалась,что может не повезти с акушеркой (не с точки зрения профессионализма,а с точки зрения психологического комфорта - мне комфортнее рожать с мягким,если можно так сказать, душевным человеком-тем более,что есть врач,кот.принимает решения).Но т.к. мне важны были хорошие условия пребывания после родов (проживание супруга и т.д.) я заключила договор на СР. И,собственно,чего опасалась,то и случилось....-акушерка попалась- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ...,грубая и неприятная.Ведь не очень приятно слышать,когда ты сидишь на унитазе с последними,самыми болезненными схватками и ждёшь,когда головка малыша опустится...,дословно: "Что я тут на коленях ползаю перед тобой за 1000 рублей!" и ещё несколько фраз в процессе родов.Конечно,плюёшь на таких - не до этого сейчас-главная цель-это родить!!! Но всё же хочется более человечного подхода и это за 90 т.р.то!!!
makarovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:36
ответ для makarovna , на сообщение « Большой минус СР- нельзя выбрать... »
  #13122
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от makarovna Посмотреть сообщение
Большой минус СР- нельзя выбрать акушерку ,а это тот человек,с которым ты больше всего времени проводишь в родах! Когда я поинтересовалась на собеседовании об акушерках,мне сказали,что на СР ВСЕ АКУШЕРКИ супер...Я опасалась,что может не повезти с акушеркой (не с точки зрения профессионализма,а с точки зрения психологического комфорта - мне комфортнее рожать с мягким,если можно так сказать, душевным человеком-тем более,что есть врач,кот.принимает решения).Но т.к. мне важны были хорошие условия пребывания после родов (проживание супруга и т.д.) я заключила договор на СР. И,собственно,чего опасалась,то и случилось....-акушерка попалась- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ...,грубая и неприятная.Ведь не очень приятно слышать,когда ты сидишь на унитазе с последними,самыми болезненными схватками и ждёшь,когда головка малыша опустится...,дословно: "Что я тут на коленях ползаю перед тобой за 1000 рублей!" и ещё несколько фраз в процессе родов.Конечно,плюёшь на таких - не до этого сейчас-главная цель-это родить!!! Но всё же хочется более человечного подхода и это за 90 т.р.то!!!
а вот в 2006 я рожала с Леной не помню фамилию вроде на Д. так я ее не помню- тока врач. НО ее не довольное лицо мне тоже запомнилосб. Она была такая с притензией. НО МНЕ ОНА как то не помнится. тока на кресле у ного. а так врач от и до была. как в этот раз будет.......
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:39
ответ для olga Gayv , на сообщение « на карте написано скидка 5% скидка 10%... »
  #13123
ollusha
Частый гость
 
Аватар для ollusha
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
на карте написано скидка 5% скидка 10%
вот 5% от их учета
а вот 10? не знаю
может и на вторые роды у них10%
Интересно,а на какой карте написано?Я в третий раз буду ро жать на СР.На вторые нам скидку никто не делал,все по полной программе...
ollusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:44   #13124
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ollusha Посмотреть сообщение
Интересно,а на какой карте написано?Я в третий раз буду ро жать на СР.На вторые нам скидку никто не делал,все по полной программе...
мне завели карту Амб Центр- ведение беременности и на ней написано скидка 5% и 10%
видимо кто ведеться у них все 9м и рожает скидка.
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:48
ответ для makarovna , на сообщение « Большой минус СР- нельзя выбрать... »
  #13125
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от makarovna Посмотреть сообщение
Большой минус СР- нельзя выбрать акушерку ,а это тот человек,с которым ты больше всего времени проводишь в родах! Когда я поинтересовалась на собеседовании об акушерках,мне сказали,что на СР ВСЕ АКУШЕРКИ супер...Я опасалась,что может не повезти с акушеркой (не с точки зрения профессионализма,а с точки зрения психологического комфорта - мне комфортнее рожать с мягким,если можно так сказать, душевным человеком-тем более,что есть врач,кот.принимает решения).Но т.к. мне важны были хорошие условия пребывания после родов (проживание супруга и т.д.) я заключила договор на СР. И,собственно,чего опасалась,то и случилось....-акушерка попалась- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ...,грубая и неприятная.Ведь не очень приятно слышать,когда ты сидишь на унитазе с последними,самыми болезненными схватками и ждёшь,когда головка малыша опустится...,дословно: "Что я тут на коленях ползаю перед тобой за 1000 рублей!" и ещё несколько фраз в процессе родов.Конечно,плюёшь на таких - не до этого сейчас-главная цель-это родить!!! Но всё же хочется более человечного подхода и это за 90 т.р.то!!!
а с кем вы рожали??? мне попалась Спицына Наталья..я в восторге от неемилейшая девушка, и лежала потом 11 дней, так что я всех там узнала очень хорошо, мне только если честно Утешева как то неочень до души...я и расстроилась, что она как раз в мою выписку работала, пришлось ее смену благодарить..
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:50
ответ для olga Gayv , на сообщение « а вот в 2006 я рожала с Леной не помню... »
  #13126
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а вот в 2006 я рожала с Леной не помню фамилию вроде на Д. так я ее не помню- тока врач. НО ее не довольное лицо мне тоже запомнилосб. Она была такая с притензией. НО МНЕ ОНА как то не помнится. тока на кресле у ного. а так врач от и до была. как в этот раз будет.......
Лена в очках? Давыденкова наверно, да барышня по делу такая..но мне она вроде понраивилась, ходила ставила потом уколы ( 3 раза) и процедуры делала, вроде неплохая
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:55
ответ для olga Gayv , на сообщение « ВОт кто рожал последнее время на СР... »
  #13127
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ВОт кто рожал последнее время на СР
все так же осталось
гимнастика-процедуры-врач детский все объяснит покажет?
просто сейчас народу много идет на СР- это конечно приводит к другому отношению. все по быстрому.
я рожала 21 сентября и пролежала там 11 дней, осложнения были с маткой, ну я и до родов грешила этими проблемами! так вот..отношение на 5+, на гимнастику конечно гоняли, идти с утра не хотелось, так даже в палату приходили забирали внимания выше крыши!!! и за ребенком и за мамой!!! и народу я бы и не сказала , что много было, ну от внимания я даже наоборот иногда страдала постоянно заходили просто так узнать ну как дела, все получаеться, нужна ли помощь, даже малыша раз забрали..чтоб пошла поспала папа у нас только ночевал, вообщем все класс, плюс там ремонт сделали, отделение теперь очень большое
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13128
savagely
Гость
 
Аватар для savagely
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: АкадемПарк
Сообщений: 3


Вчера была на собеседовании у Балуковой Н.А. Всё собеседование заняло буквально 10 минут, если не меньше. Говорили в основном о том, что нужно взять с собой в роддом. Карту мельком глянула и сказала приезжать на 39 неделе на осмотр, ну а если раньше дело начнётся,то звонить либо ей, либо акушерке. О течении беременности не говорили, не осматривала, не замеряли ничего.
Девочки, в связи с этим у меня вопрос. У вас на собеседовании тоже так было или это мне так "повезло"?
Просто мне казалось, что беря пациентку на роды они более внимательно отнесутся к тому, что написано в карте. Мало ли что.
savagely is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:31   #13129
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от savagely Посмотреть сообщение
Вчера была на собеседовании у Балуковой Н.А. Всё собеседование заняло буквально 10 минут, если не меньше. Говорили в основном о том, что нужно взять с собой в роддом. Карту мельком глянула и сказала приезжать на 39 неделе на осмотр, ну а если раньше дело начнётся,то звонить либо ей, либо акушерке. О течении беременности не говорили, не осматривала, не замеряли ничего.
Девочки, в связи с этим у меня вопрос. У вас на собеседовании тоже так было или это мне так "повезло"?
Просто мне казалось, что беря пациентку на роды они более внимательно отнесутся к тому, что написано в карте. Мало ли что.
У меня так же было на собеседовании. Правда у меняя еще срок небольшой, да и врач шибко востребованная... надеюсь дальше будет внимательнее...
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:08   #13130
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Лена в очках? Давыденкова наверно, да барышня по делу такая..но мне она вроде понраивилась, ходила ставила потом уколы ( 3 раза) и процедуры делала, вроде неплохая
Да она. Может просто не в духе была- мы вс елюди
Но мне как то об акушерке сказать нечего. просто я посмотрела на нее и подумала- все выбирают акушерок, а мне акушерка как то не заметной показалась. тока врач врач

а вот как теперь,,, все индивидуально и каждый раз по разному

ЭТО хорошо что СР стали большие. до было 10 палат. меня поселили в самую маленькую и саму дальнуюю от туалетов. но мне было хорошо- хотя качало от гемоглобина. но не люблю быть нюней-родила в 3 утра в 8 утра бегала как огурчик, правда по стеночке, но все же.
olga Gayv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena