!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 15:54   #13151
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, в Радоне говорят, что удобнее обратно из Минска ехать. Может и так. Из санатория маршрутка уходит в 14 с минутами, а поезд из Минска до Питера около 18.00 по-моему. Мне было удобнее воспользоваться такси. Туда ехала на Брестском поезде до Барановичей и в 8 утра уже была в санатории, это хорошо, потому что многие приезжают из Минска и я успела оформить путевку до основного наплыва туристов. Обратно поезд из Барановичей уходит в 16.00. С утра успела сделать процедуры, собраться, пообедать и уехать в такси примерно в 14.30. Меня довезли до поезда и даже помогли вещи на перон дотащить:-)
Номером таксиста могу поделиться!
Тоже посоветую ехать через Барановичи, я вообще в нашем топике первопроходцем этого маршрута была Спасибо коллеги папе на работе посоветовали
И таксист наш - просто душка!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за ваши кулачки! Съездили мы на УЗИ.
Ничего того, что я боялась у нас не нашли
Шейка в норме, воды хорошие, плацента зрелая, соответствует сроку.
Малышик 2200г, хорошенький такой масюсик С круглой головушкой, волосиками, все причмокивал и кулачок в рот пихал
Вот что расстроило: обнаружили у нас обвитие. Однократное, правда, но обмотана петля пуповины прямо вокруг шеи Бедный мой малыш. Видимо, по такой жаре он крутился-вертелся, и замотался там В общем, сказали ничего страшного - еще может развернуться. Будем надеяться...
Катюш, хорошо, что все хорошо! А обвитие, да еще и однократное, как я понимаю, у многих бывает. Так что не волнуйся! И к тому же, время еще действительно есть - возможно, и сам малышик освободится

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас с праздником ЛЮБВИ, СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ! ПУСТЬ В КАЖДУЮ ВАШУ СЕМЬЮ АИСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСЕТ МАЛЕНЬКОЕ ПОПОЛНЕНИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ РАСТИ И РАДОВАТЬ ПАПУ С МАМОЙ!!!!

ДЕВОНЬКИ, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:57
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13152
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Кстати, вот что хотела сказать тем, кто поедет в Радон, когда ЛП будет в отпуске.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБЫ ВАМ НАЗНАЧИЛИ 8 ВАНН БЕСПЛАТНЫХ, А НЕ 4 (ЕСЛИ НА 2 НЕДЕЛИ ПУТЕВКА)
Стандартно назначают 4 бесплатных ванны и 4 бесплатных грязевых процедуры. Но так как нам при эндометриозе грязи противопоказаны, то вместо них должны назначить 4 дополнительные радоновые ванны. Орошений тоже должны назначить 8 бесплатных.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:02
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки привет! Жанна, Диана, ну вы... »
  #13153
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Жанна, Диана, ну вы блин, толстухи что ли Что одна, что вторая, тощая Девочки ну что вы так переживаете, организм он умный, ему чтоб забеременеть жирок нужен, так что терпите и плывите по течению, а не сопротивляйтесь. А вообще через месяца 4 уже сбрасывать (хотя тьфу-тьфу-тьфу, лучше набирать с малышом) начнете, на мне все надолго не задержалось
девочки уменя полип вырос в цирвикальном канале...и удалять его только на гистероскопии...ну что за невезуха и как с этим бороться ... как то обидно.... все девочки, которые до нас топик начали уже малышей ждут(это здорово конечно).... ну мы чего-то ну все никак, прям как во 2-ю волну попадаем может скоро и попадем коллективчиком
Не все, к сожалению....

Но мы надеемся!!! И верим!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:55
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13154
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет!!! ох и замоталась я совсем. а тут такие радостные события, Катюшкина фотосессия.
Катюш, какие красивые и трогательные фотки, я прям слезу пустила. ты просто светишься вся счастьем. у меня перед глазами теперь ты будешь долго. единственный у меня вопрос, как вы смогли так естественно расслабиться перед камерой? для меня это должен быть либо кто-то свой, либо ... ну даже не знаю. как вы расслабились? не одной зажатой или неестественной фокти!!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:56
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13155
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


за Олюшку продолжаю держать кулачки, Слава Богу что пессарий встал как надо!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:57
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13156
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Юля-Асшбетик, а как увидели полип? на узи? или на осмотре? хрень какая-то...
что же ты теперб думаешь делать? гистеру?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:59
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13157
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Беременюшечки, как вы в такую жарищу?! у меня даже в квартире тааак жарко, все открыто, не малейшего дуновения ветерка. просто ужас!!! и где обещанный синоптиками дождь? жду его уже второй день - никакого намека

Как там Лизонька? не пишет?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:02
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13158
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


ой, девочки, я на этой неделе дедом занималась. меняли права, делали мед.справку и по врачам его таскала. умаялась, капризничал, ну все, проводила на дачу, все сделали. теперь можно вздохнуть, отдышаться...
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:03
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13159
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Иришка, не вешать нос! бодрись! все будет только чуть позже. давай лучше чихов поклянчим

Девочки, я что подумала, скоро на нас некому будет чихать... беременюшки наши одна за другой скоро родят а пополнения в их рядах нет
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:55
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки привет! Жанна, Диана, ну вы... »
  #13160
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Жанна, Диана, ну вы блин, толстухи что ли Что одна, что вторая, тощая Девочки ну что вы так переживаете, организм он умный, ему чтоб забеременеть жирок нужен, так что терпите и плывите по течению, а не сопротивляйтесь. А вообще через месяца 4 уже сбрасывать (хотя тьфу-тьфу-тьфу, лучше набирать с малышом) начнете, на мне все надолго не задержалось
девочки уменя полип вырос в цирвикальном канале...и удалять его только на гистероскопии...ну что за невезуха и как с этим бороться ... как то обидно.... все девочки, которые до нас топик начали уже малышей ждут(это здорово конечно).... ну мы чего-то ну все никак, прям как во 2-ю волну попадаем может скоро и попадем коллективчиком
Юля, ты меня с кем то спутала Никогда тощей не была, хи-хи Юлечка, держу за тебя кулачки, чтобы скорее уже закончить со всеми этими лечениями и вперед за лялькой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena