Запись в садики Выборгского района - Страница 1317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 19:02   #13161
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


мда....(((((((((((
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:03   #13162
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от SSimakoVa Посмотреть сообщение
только с РОНО пришла, толком ничего не говорят (не только мне и остальным тоже, кто с уведомлением стоял) я узнавала про 233 сад-он уже распределен мест нет, и 112- его еще не распределяли, оздоровительной группы может не быть ( не знают еще), сказали ждать звонка....=(

телефон надрывается, трубку никто не берет, не скажу что народу там много, видимо просто не отвечают т к сказать нечего
и только из роно,дама которая давала бланки на запись в сад,четко объяснила,что сейчас в марте распределяют льготников и чб детей,с 1 апреля начнут распределение остальных мест,распределение будет до 31 мая.,т.е сли нет льгот,ждать звонок с 1апреля по 31мая.


p.s много людей пришли просто так спросить,нет ли продвижения,в общем очередь прошла быстро,работают они шустро и кстати отвечают на телефонные звонки,при том облуживают еще и на месте.
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:07   #13163
SSimakoVa
Участник
 
Аватар для SSimakoVa
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: 2-ой муринский пр
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
и только из роно,дама которая давала бланки на запись в сад,четко объяснила,что сейчас в марте распределяют льготников и чб детей,с 1 апреля начнут распределение остальных мест,распределение будет до 31 мая.,т.е сли нет льгот,ждать звонок с 1апреля по 31мая.
я приходила со справкой от педиатра что ребенок ЧБ, но им эта справка не нужна, даже не глянула.
Но это только про мои сады!
SSimakoVa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:09   #13164
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


интересно а как они выявляют чб детей раз они их распределяют???в это чб детей могут попасть все,кто денег заплатил,кто просто по очереди....,если не так то поправьте меня
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:11   #13165
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от SSimakoVa Посмотреть сообщение
я приходила со справкой от педиатра что ребенок ЧБ, но им эта справка не нужна, даже не глянула.
Но это только про мои сады!
странно !!! при мне женщине сказали ,что пометят о том,что ребенок чб.и постараются направить именно в оздоровительный сад,как я поняла по разговорам людей из очереди и что говорят в этом топе,то скорее всего здоровые детки не пройдут комиссию в оздоровительные сады и их возвращают в общую очередь,а на освободившееся место ставят чб ребенка. Но это догадки и слухи...
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:13   #13166
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
интересно а как они выявляют чб детей раз они их распределяют???в это чб детей могут попасть все,кто денег заплатил,кто просто по очереди....,если не так то поправьте меня
Мой ребенок ЧБ. Сдала все справки от врача при подачи заявления.
Никому не платили и ничего не обещали
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:14
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « странно !!! при мне женщине сказали... »
  #13167
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
странно !!! при мне женщине сказали ,что пометят о том,что ребенок чб.и постараются направить именно в оздоровительный сад,как я поняла по разговорам людей из очереди и что говорят в этом топе,то скорее всего здоровые детки не пройдут комиссию в оздоровительные сады и их возвращают в общую очередь,а на освободившееся место ставят чб ребенка. Но это догадки и слухи...
Да, в оздоровительные группы надо проходить комиссию.
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:34   #13168
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение
Да, в оздоровительные группы надо проходить комиссию.
да,надо справка от педиатра,что ребенок чб.но думаю если уже дали место,то по просьбе родителя педиатр навено сможет написать,что ребенок чб.
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:39   #13169
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
интересно а как они выявляют чб детей раз они их распределяют???в это чб детей могут попасть все,кто денег заплатил,кто просто по очереди....,если не так то поправьте меня
половина вставших на очередь не несут справки о том,что ребенок часто болеет,единицы желающих,вот они и распределяют как попало.Если бы мой болел часто,я бы закидала их справками еще в сентябре,чтобы знали,что мы нуждаемся в месте в озд.сад. Думаю,кому надо,тот подсуетился,остальным просто повезло.
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:41   #13170
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Девочки, а есть надеющиеся на чудо (как я) вставшие в апреле?
Мы в апреле записывалсиь, и я надеюсь, что нас возьмут в сад, конечно не в тот, который хочется, (он еще не работотает и когда начнет....) в общем решила, что если в те пять не попадем, что писала, пойду просить чтобы предложили еще что-то, ну а если совсем отстой предложат или далеко очень - будем ждать 3 лет
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena