Тунис 2012 - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:10   #1311
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
мы первый раз,поэтому из отеля я точно никуда не рвусь....страшновато думаю будет*)))по пляжу будем гулять


Вы меня прямо огорчаете....неужели Хаммамет так ужасен
Сам Хаммамет не так уж и ужасен. А вот Каррибиен в них достаточно средненький: народу немеренно,номера тесные, аниматоров куча и все пытаются пообщаться, продать что-то. В общем второй раз нет никакого желания туда. А вот в Махдие нам очень даже нра...
А вообще сложно о вкусах говорить: меня вот в Сусс, в Мархабу то же никак не тянет (2-ы там были)- трешечка неплохого уровня, но, на мой взгляд, с массой минусов (разные типы питания, система чеков и пр). А цена на нее считаю, что вообще не гуманная.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:12   #1312
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Сам Хаммамет не так уж и ужасен. А вот Каррибиен в них достаточно средненький: народу немеренно,номера тесные, аниматоров куча и все пытаются пообщаться, продать что-то. В общем второй раз нет никакого желания туда. А вот в Махдие нам очень даже нра...
А вообще сложно о вкусах говорить: меня вот в Сусс, в Мархабу то же никак не тянет (2-ы там были)- трешечка неплохого уровня, но, на мой взгляд, с массой минусов (разные типы питания, система чеков и пр). А цена на нее считаю, что вообще не гуманная.
а у вас в приоретете какие отели?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:13   #1313
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Сам Хаммамет не так уж и ужасен. А вот Каррибиен в них достаточно средненький: народу немеренно,номера тесные, аниматоров куча и все пытаются пообщаться, продать что-то. В общем второй раз нет никакого желания туда. А вот в Махдие нам очень даже нра...
А вообще сложно о вкусах говорить: меня вот в Сусс, в Мархабу то же никак не тянет (2-ы там были)- трешечка неплохого уровня, но, на мой взгляд, с массой минусов (разные типы питания, система чеков и пр). А цена на нее считаю, что вообще не гуманная.
а что такое система чеков?
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:22
ответ для eea1 , на сообщение « в том году я летала с Парадайзом.... »
  #1314
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от eea1 Посмотреть сообщение
в том году я летала с Парадайзом. больше чего-то не хочется, сначала по прилету меня с маленькой дочкой чуть не оставили во аэропорту (пока в туалет с ней ходили), мы уже бегом бежали за тетеньками, которые со списком прилетевших грузились в автобусы, даже не возникло вопросов, почему мы не отмечены у них, потом оказалось, что нас нет в отеле в брони на номер, и пришлось больше часа ждать в нервяке, пока всех расселят. гид русскоязычный уехал, в отеле по-русски никто не говорит и я по-английски на уровне здрасте, спасибо, до свидания отдых тогда "весело" начался....
Ну вот, только я обрадовалась Они сейчас до 1 апреля скидку дают, и просчетали мне Мархабу 2взр.+реб на 14 ночей в июне 70200 руб.с 50% предоплатой, остальное до 1 июня.....Теперь вот как-то не хочется рисковать, хотя цена на фоне 100 тыс. очень даже
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:25
ответ для Cabinteely , на сообщение « Ну вот, только я обрадовалась:( Они... »
  #1315
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Ну вот, только я обрадовалась Они сейчас до 1 апреля скидку дают, и просчетали мне Мархабу 2взр.+реб на 14 ночей в июне 70200 руб.с 50% предоплатой, остальное до 1 июня.....Теперь вот как-то не хочется рисковать, хотя цена на фоне 100 тыс. очень даже
ну может это единичный случай был вывод: не ходите в туалет, после прохождения таможенного контроля, ходите до
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:27
ответ для Cabinteely , на сообщение « Ну вот, только я обрадовалась:( Они... »
  #1316
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Ну вот, только я обрадовалась Они сейчас до 1 апреля скидку дают, и просчетали мне Мархабу 2взр.+реб на 14 ночей в июне 70200 руб.с 50% предоплатой, остальное до 1 июня.....Теперь вот как-то не хочется рисковать, хотя цена на фоне 100 тыс. очень даже
если бы мне на 7 июля так подсчитали, я бы поехала. а вы по телефону общались или ездили туда?
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:27
ответ для ni_ki , на сообщение « а у вас в приоретете какие отели? »
  #1317
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
а у вас в приоретете какие отели?
Мне уже сложновато про Тунис говорить, уж 2 лета заподряд я ему изменяю, и в это то же Тунис в пролете. Из того, где я была: дважды в Мархабе, В хаммамете в Прима Лайф и Карибиен Ворд, и в Махдие в Карибиен- несомненно лучше всего нам было в КарибиенВорд Махдие. Отпуск был просто великолепный. Но за территорией отеля делать и впрям нечего (а нам и не надо было), у нас и так все по секундочкам было расписано, когда что.Но и там есть подводные камни: при заселении например, первый этаж вдоль дороги, все ночью слышно, третий прямо под кондеем- то же шумит. Тот корпус, где жили мы считается удаленным от основных веселямб и старый (но нас все устраивало). В мархабе, как я писала, несколько типов питания- соответственно чеки и пр. неудобства: там как-то даже что бы второй напиток заказать надо было минут 15 ждать, переодически в этой системе ресторан вообще в 2 смены начинал работать, первая для НБ, вторая для ОЛЛА, но сведения мои старые, я давным-давно этот отель не рассматриваю, тем более, что они ценник взвинтили, да и Сусс мне не по душе- город пыльный, грязноватый, шумный. В ПримаЛайф было в общем-то неплохо, но обилие местных жителей на пляже подавляло и с едой были дыры- приходишь в ресторан, а кушать-то и нечего. Карибиен в Хаммамете: номера общагу напоминают, днем с отелей на второй линии (а их, если мне память не изменяет, аж два было) все стекаются на первую линию, на пляже аншлаг- это единственный отель, где мы- ранние пташки, сталкивались с тем, что лежак не найти, в аквапарке- толпа, а если водная гимнастика идет- то из басика вообще только через бортик выйти можно.
Ну в общем-то я Вам расписала ярко минусы, на самом деле плюсов то же хватает, отдых-то каждый раз удался. В отзыве мои рассказики есть, под тем же ником, что и здесь.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:32
ответ для eea1 , на сообщение « если бы мне на 7 июля так подсчитали, я... »
  #1318
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от eea1 Посмотреть сообщение
если бы мне на 7 июля так подсчитали, я бы поехала. а вы по телефону общались или ездили туда?
Общалась по телефону с менеджером отдела продаж, всё посчитано уже с топливным сбором Это выгоднее чем у ЭТ на 4 тыс., и платить не всю сумму сразу как у ЭТ..... Я в раздумьях
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33   #1319
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Девы, добрый день! Собираемся в Тунис в июне с детьми. Погрязла в море информации по отелям. Остановились предварительно на Marhaba Club Aqua 4* и Primasol El Mehdi Aqua 4*.
Что посоветуете из этих двух отелей? Едем с двумя детьми (7 и 2 года). Т.е. отдых нужен соответствующий)) Заранее спасибо всем откликнувшимся!
конечно в мархабу! в махдии будет гораздо скучнее(как за тер-ей, так и на тер-ии). мархаба отличные отели!!! и вам и детям будет хорошо!!! анимация отличная, питание, горочки, рядом всякие развлечения, террит-я огромная, не соскучишься там точно
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:37
ответ для елена198 , на сообщение « конечно в мархабу! в махдии будет... »
  #1320
nata-k
Элита
 
Аватар для nata-k
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
конечно в мархабу! в махдии будет гораздо скучнее(как за тер-ей, так и на тер-ии). мархаба отличные отели!!! и вам и детям будет хорошо!!! анимация отличная, питание, горочки, рядом всякие развлечения, террит-я огромная, не соскучишься там точно
Спасибо!
nata-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena