ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 13:03   #1311
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от marisop Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуста как правильно забронировать дом, с хозяйкой переписались, меня все устроило, теперь просят заплатить аванс 30%, а они мне в качестве гарантии пригласительное письмо? Я превый раз так бронирую и платить 1000 евро (снимаем 2 месяца) неизвестно кому меня смушает. Вот что пишет хозяйка: "Что касается оплаты, забронированным у нас считается размещение, когда прошла предоплата (аванс в размере не менее 30%). А остальную часть оплатите на месте. Поскольку запросов идет много сейчас, а нам нужна гарантия того, что Вы приедете. В свою очередь, мы тоже Вам дадим гарантию после того, как пройдет аванс - вышлем Вам пригласит.письмо - это офиц.документ, мы его заверяем в суде".
Это стандартная форма бронирования/предоплаты? Какие документы надо требовать от хозяев?
у нас никаких не было
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:19
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1312
Maria1203
Частый гость
 
Аватар для Maria1203
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 35


Девочки, в помощь определяющимся - нашла 2 статьи про Боко-Которский залив. Мне помогли определиться) Может, кому пригодятся) Если они уже были замечены где-то на форме - прошу прощения)

http://imungu.livejournal.com/13797.html
http://www.imonte.com/extra/detail.php?ID=2660210
Maria1203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:42   #1313
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от marisop Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуста как правильно забронировать дом, с хозяйкой переписались, меня все устроило, теперь просят заплатить аванс 30%, а они мне в качестве гарантии пригласительное письмо? Я превый раз так бронирую и платить 1000 евро (снимаем 2 месяца) неизвестно кому меня смушает. Вот что пишет хозяйка: "Что касается оплаты, забронированным у нас считается размещение, когда прошла предоплата (аванс в размере не менее 30%). А остальную часть оплатите на месте. Поскольку запросов идет много сейчас, а нам нужна гарантия того, что Вы приедете. В свою очередь, мы тоже Вам дадим гарантию после того, как пройдет аванс - вышлем Вам пригласит.письмо - это офиц.документ, мы его заверяем в суде".
Это стандартная форма бронирования/предоплаты? Какие документы надо требовать от хозяев?
стандартная, других документов просить не надо
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:39   #1314
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от marisop Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуста как правильно забронировать дом, с хозяйкой переписались, меня все устроило, теперь просят заплатить аванс 30%, а они мне в качестве гарантии пригласительное письмо? Я превый раз так бронирую и платить 1000 евро (снимаем 2 месяца) неизвестно кому меня смушает. Вот что пишет хозяйка: "Что касается оплаты, забронированным у нас считается размещение, когда прошла предоплата (аванс в размере не менее 30%). А остальную часть оплатите на месте. Поскольку запросов идет много сейчас, а нам нужна гарантия того, что Вы приедете. В свою очередь, мы тоже Вам дадим гарантию после того, как пройдет аванс - вышлем Вам пригласит.письмо - это офиц.документ, мы его заверяем в суде".
Это стандартная форма бронирования/предоплаты? Какие документы надо требовать от хозяев?
если удалось выяснить, что хозяева местные и м/у вами нет посредников, то можно спокойно и б/подтверждения после аванса. А если снимаете ч/з агента, или хозяева граждане других стран, а уж тем более русские, просите документальное подтверждение обязательно.
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:54
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1315
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Добрый день!
Только начала читать весь топик... подскажите , пож-та, сколько стоит чартер Спб- тиват- Спб, шоб хотя бы знать ценовой диапозон... ищу для мамы ( конец июня дней на 12 -14)....
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:40
ответ для Ety , на сообщение « Добрый день! Только начала читать весь... »
  #1316
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Добрый день!
Только начала читать весь топик... подскажите , пож-та, сколько стоит чартер Спб- тиват- Спб, шоб хотя бы знать ценовой диапозон... ищу для мамы ( конец июня дней на 12 -14)....
Мы забронировали билеты у туроператора, вышло почти по 16 тыс. на человека. Может быть у России напрямую подешевле будет.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:49   #1317
uldy
Элита
 
Аватар для uldy
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 528


Р-турс что-то зарядил цену на билеты взрослый 485 евро и 435 евро детский.
uldy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:51
ответ для uldy , на сообщение « Р-турс что-то зарядил цену на билеты... »
  #1318
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от uldy Посмотреть сообщение
Р-турс что-то зарядил цену на билеты взрослый 485 евро и 435 евро детский.
Это, видимо, регулярный рейс. У нас по 390 получилось. На детей скидки нет.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:51
ответ для Липа , на сообщение « Всем здравствуйте. Девушки помогите... »
  #1319
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Девушки помогите пожалуйста . Хотели забронировать апарты у Греговичей, но пока разбирались с расписанием и билетами ( летим из Самары) у них все занято. Марко нам предложил остановиться у его дяди апартаменты Ксения. Он пишет, что рядом с апартаментами Грегович. Есть у кого хоть какая-то информация по Ксении апартамент. Буду очень признательна.
По-моему, вот тут эти апарты как раз сдаются: http://www.crna-gora-apartmani.com/r...rtmani-Ksenija
Можно фото посмотреть
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:09   #1320
marisop
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 6


Спасибо!
marisop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena