Илюшка отважный. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 00:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1311
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поправляйтесь!!!
У нас тоже метет, но мы пока держимся
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1312
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну да, заказывали, но именно на 25-ое оно нам никак... Там в Самаре будет не проехать, а мне Саню больного жалко...
Нет, по факсу им нииззя -- там в амбарной книге надо расписаться...

ЛедЯ, да, да! Именно там оно и будет, конструкция батерею закроет (трубу отопления), а к ней будут полки приделаны в пространстве между окнами. Одна беда -- думаю, что кошки их захватят в пользование.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:08   #1313
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ну да, заказывали, но именно на 25-ое оно нам никак... Там в Самаре будет не проехать, а мне Саню больного жалко...
Нет, по факсу им нииззя -- там в амбарной книге надо расписаться...

ЛедЯ, да, да! Именно там оно и будет, конструкция батерею закроет (трубу отопления), а к ней будут полки приделаны в пространстве между окнами. Одна беда -- думаю, что кошки их захватят в пользование.
простите за офф:услышала "кошки" и встрепенулась:у меня"предродовой"
психоз в ожидании СЭС(( У вас на кошек документы не спрашивали,когда приходили смотреть?
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1314
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да никто ничего не спрашивал вообще. У нас на тот период было две собаки и две кошки. У собак были паспорта с прививками ( я всегда делаю максимум), у кошек -- просто в записную книжку вклееные от прививок листочки. Никто ими не поинтересовался. Спросили -- а если у ребенка будет аллергия, откажетесь от животных? Сказали -- конееееешно, но были на 100% уверены, что аллергии нет и не будет.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1315
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


красотищщщщщща будет!
А может от нее и пустить... прямую или серию квадратов по потолку, в которые запрятать светильники?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:52   #1316
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Я ешше хочу сказать, что по прямым линиям можно бросить рооспись всякую, волнистую , кружевную, например.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:32
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1317
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Наташ, когда до росписи дело дойдет, я попрошу подробных советов! Пока еще полный дом профилей и картона, радует, что часть профилей уже на потолке, и проделаны штробы и отверстия...

Ночью было нам совсем плохо... Температурища, и голова болела, и ноги ломила -- Илюха стонал и плакал... Таблетки он глотает беспрекословно, но вот пить заставлять надо . От таблеток пропотел, температура спала до нормы, сегодня -- день постельного режима.

В министерстве согласились нас принять послезавтра. О чудо! Разговаривают там в последнее время удивительно мягко и вежливо.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:21   #1318
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Снежочка нам не жалко, сегодня нас опять завалило.
Вы там заканчивайте болеть в условиях строительной площадки..

У нас Лиззи тоже сегодня сонным червяком уползла в школу. Умывалась утром, слышу - три чиха и стон- "ООООййй, только не это..". Буду надеятся, что нас пронесет.

"Эмиль" - это хорошая книга - инструкция для маленького проказника. Илюха, наверное, все запоминает. Мне тоже очень нравится эта книга..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1319
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Насчет запоминает не знаю, зато сегодня меня удивил-- смотрели мои детские фотки, он посмотрел на мою белобрысую беззубую подружку -- о, говорит, прям как Эмиль... У нее и правда, морда такая хитро-хулиганская...

Я готовлюсь к папиному юбилею, перерыла кучу фотографий. Илюха на всех детских меня узнает безошибочно. Про маму мою говорит-- Твоя мама--моя бабушка! Про дедушку-бабушку -- знает, что это его прадедушка и прабабушка. А еще у меня есть фотография 1904 года, на ней -- моя прапрапрабабушка. Представляете? Но я имени ее не знаю. На ней рукой моей прабабушки написано детским почерком: "Моя бабушка. Писала Феня Амчиславская." И дата -- 1904 год... Я смотрю на эту фотографию -- это просто немыслимо, ей 107 лет... Есть еще несколько ооочень старых фотографий, но не на всех есть даты. А на некоторых написано таким витиеватым почерком, что невозможно прочитать текст...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:10   #1320
Стась Ка
Старожил
 
Аватар для Стась Ка
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборг
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Про маму мою говорит-- Твоя мама--моя бабушка! Про дедушку-бабушку -- знает, что это его прадедушка и прабабушка. А еще у меня есть фотография 1904 года, на ней -- моя прапрапрабабушка. Представляете? Но я имени ее не знаю. На ней рукой моей прабабушки написано детским почерком: "Моя бабушка. Писала Феня Амчиславская." И дата -- 1904 год... Я смотрю на эту фотографию -- это просто немыслимо, ей 107 лет... Есть еще несколько ооочень старых фотографий, но не на всех есть даты. А на некоторых написано таким витиеватым почерком, что невозможно прочитать текст...
как здорово иметь ТАКИЕ фото. у меня из дореволюционных от бабушки осталось всего пара фото, совсем выцветшие, практически ничего не разобрать мне кажется, что очень важно прививать детям любовь к истории семьи...я теперь "докопалась" до предков 1716 года рождения...
__________________
моя дочурка родилась 01.12.2007

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться.Готовлюсь готовиться в общем.

"Крепитесь люди, скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!"

Стась Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena