"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 00:17   #1311
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Самый грамотный, относительно знания нормативки, думаю это создатель топа, а вообще не позиционирую себя, как самую умную, но могла бы взятся, опыт переписки с различными инстанциями имеется (не юрист, экономист-главбух), но, конечно, с совместным участием знатаков!

А от незнающих хорошо законы, как раз и требуются душещипательные истории о том, как их надули с жильем, ценами и т.д. и т.п.
Это прекрасная идея, можно товарищей из контакта еще сагитировать. Там есть такой МЧ, он ООООчень умный, ну Вы знаете о ком я...
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:47   #1312
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Девушки, добрый вечер!
Прочитала первые посты и не поняла в чем отличие от МДЖ? Что за Партнерство такое
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 01:32
ответ для Lalati , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Прочитала... »
  #1313
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер!
Прочитала первые посты и не поняла в чем отличие от МДЖ? Что за Партнерство такое
Здесь нет отличий от МДЖ, это МДЖ и есть. Просто часть участников программы стоит в очереди за субсидиями, а часть - за квартирами по "льготной" цене, которые строят/ремонтируют партнеры программы. Внимательно прочитав все доки на оф. сайте, всё поймёте.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 01:33
ответ для Внучка , на сообщение « Конец мая. Интересно, как комиссия... »
  #1314
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Внучка Посмотреть сообщение
Конец мая. Интересно, как комиссия прошла? Отзовитесь, кому хоть что-то известно!!!
о какой вы комиссии пишете? чего они там рассматривать то будут? распределение квартир только в конце года. А СЕЙЧАС НЕТ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КВАРТИР. Комиссии будут проходить по реальным делам, т.е.
есть квартира, на нее заявление очередника, обновленные справки.
Если никто не писал заявление на квартиру (т.е ни кому не предлагали), то комиссии по этому поводу не собираются.
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:07   #1315
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от СудьбуТворящая Посмотреть сообщение
о какой вы комиссии пишете? чего они там рассматривать то будут? распределение квартир только в конце года. А СЕЙЧАС НЕТ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КВАРТИР. Комиссии будут проходить по реальным делам, т.е.
есть квартира, на нее заявление очередника, обновленные справки.
Если никто не писал заявление на квартиру (т.е ни кому не предлагали), то комиссии по этому поводу не собираются.

О комиссии писали выше, и не один раз. СПС, что разъяснили, КАК это происходит. Завления, справки - это все понятно.

Может быть под "комиссией" подразумевали обновление информации?...
А информации нам всем не хватает.
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:09
ответ для Filya , на сообщение « Какая комиссия? Мы ездили на прошлой... »
  #1316
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Какая комиссия? Мы ездили на прошлой неделе, комиссии будут только в 4м квартале.
Что новенького узнали?
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:43   #1317
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Самый грамотный, относительно знания нормативки, думаю это создатель топа, а вообще не позиционирую себя, как самую умную, но могла бы взятся, опыт переписки с различными инстанциями имеется (не юрист, экономист-главбух), но, конечно, с совместным участием знатаков!

А от незнающих хорошо законы, как раз и требуются душещипательные истории о том, как их надули с жильем, ценами и т.д. и т.п.
Будем очень благодарны, если вы начнете переписку (составление доков и тд), а мы в свою очередь поможем, чем сможем

Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Это прекрасная идея, можно товарищей из контакта еще сагитировать. Там есть такой МЧ, он ООООчень умный, ну Вы знаете о ком я...
Товарища из вконтакта надо обязательно, очень грамотный и знает, как общаться ТАМ надо. Осталось его обратить к нам
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:07   #1318
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


А от незнающих хорошо законы, как раз и требуются душещипательные истории о том, как их надули с жильем, ценами и т.д. и т.п.[/QUOTE]

Законы знаю неважно, но если понадобится, могу отредактировать текст в плане грамматики, правописания.
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:34   #1319
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Самый грамотный, относительно знания нормативки, думаю это создатель топа, а вообще не позиционирую себя, как самую умную, но могла бы взятся, опыт переписки с различными инстанциями имеется (не юрист, экономист-главбух), но, конечно, с совместным участием знатаков!

А от незнающих хорошо законы, как раз и требуются душещипательные истории о том, как их надули с жильем, ценами и т.д. и т.п.
=) спасибо конечно за то что вы так обо мне думаете. Но я уже в нормативке хуже разбираюсь, не успеваю за обновлениями. А человек из группы в контакте - точно уж очень хорошо с этим всем знаком. Я с рождением ребенка немного подзабросила всю эту кашу. Как могу стараюсь успевать хоть читать.

Мне вот до сих пор с начала марта жилкомитет не может ответ дать на постановку на очередь моего ребенка. Ни ответа, ни привета. В бумаге указано - ответ 16 апреля. Ага, сейчас, бегут и разбегаются. Тишина. Правда я через МФЦ подключала и там сказали что не раньше 3 месяцев ответы приходят. Так что мне даже справку очередника не получить, чтобы отвезти на вознес обновить доки.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:50   #1320
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Кому писать то будем?
LittleLili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena