ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 22:11   #1311
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Мне невролог отказалась вписывать в санаторно-курортную карту прививки и энтеробиоз. Сказала, что так никто никогда не делал и что в карте даже подходящей графы для этого нет.
Отсюда вопрос.
Если я возьму отдельно результат анализа на энтеробиоз и прививочный сертификат на Димку, это прокатит?
есть там графы! по крайней мере в форме. которую я в яндексе надыбала. но по идее должно прокатить и отдельно
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:12
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1312
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


вот форма 76 эта. пункты 16 и 21
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:46   #1313
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Мне невролог отказалась вписывать в санаторно-курортную карту прививки и энтеробиоз. Сказала, что так никто никогда не делал и что в карте даже подходящей графы для этого нет.
Отсюда вопрос.
Если я возьму отдельно результат анализа на энтеробиоз и прививочный сертификат на Димку, это прокатит?
Берите отдельные бланки, не переживайте.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:33
ответ для lapa , на сообщение « Берите отдельные бланки, не переживайте. »
  #1314
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
есть там графы! по крайней мере в форме. которую я в яндексе надыбала. но по идее должно прокатить и отдельно
Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Берите отдельные бланки, не переживайте.
Спасибо!
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 06:58   #1315
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Мне невролог отказалась вписывать в санаторно-курортную карту прививки и энтеробиоз. Сказала, что так никто никогда не делал и что в карте даже подходящей графы для этого нет.
Отсюда вопрос.
Если я возьму отдельно результат анализа на энтеробиоз и прививочный сертификат на Димку, это прокатит?
Выписку из прививочного сертификата и энтеробиоз я тоже подавала на отдельных бланках - все нормально приняли.
Да и не так уж они досконально все эти анализы рассматривают .
Во всяком случае у меня всю мою пачку бумажек просмотрели поверхностно и бегло ))
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:52   #1316
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Мне невролог отказалась вписывать в санаторно-курортную карту прививки и энтеробиоз. Сказала, что так никто никогда не делал и что в карте даже подходящей графы для этого нет.
Отсюда вопрос.
Если я возьму отдельно результат анализа на энтеробиоз и прививочный сертификат на Димку, это прокатит?
Мне педиатр энторобиоз вписала, а вот назначения, прививки (ЛФК и др), отказалась. Сделала это отдельной справочкой.У нас в поликл-ке есть прививочная картотека помоему так называется, они св-я о всех прививках распечаткой выдают.
Зато мой отказ от детских прививок они вообще нигде не зафиксировали.. Просто предложили взять мед. карту с собой на комиссию и и им там показать это.
У нас вот энторобиоз получается не 10 дней , а 12 .. Как думаешь пройдёт или бежать переделывать ?
WERENA is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:52
ответ для Nata Berg , на сообщение « Мы только вернулись :support: , в целом... »
  #1317
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Спасибо за инфу. Похоже в Лире с враньём - это норма. Звонила им несколько раз - то одно скажут, то другое...А о чём любят приврать представители Лиры в самом санатории? Куда нужно подходить в СМене (когда приедешь), чтобы поселили? То что не везде есть кондиционер это плохо, с собой что ли вентилятор тащить???
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:56
ответ для Томса , на сообщение « Спасибо за инфу. Похоже в Лире с... »
  #1318
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Похоже в Лире с враньём - это норма. Звонила им несколько раз - то одно скажут, то другое...А о чём любят приврать представители Лиры в самом санатории? Куда нужно подходить в СМене (когда приедешь), чтобы поселили? То что не везде есть кондиционер это плохо, с собой что ли вентилятор тащить???
Вранье в основном по поводу жилья, что нет мест, что на наших местах без кондеев вообще дети должны были жить по путевкам по 60т(!!!), а "хорошая и заботливая фирма "Лира"" "договорилась" с руководством лагеря, чтобы этих детей переселили чуть ли не в бараки (в которых как раз должны были отдыхать мы) по 5 человек с 1 туалетом и душем на этаже, так что нам еще спасибо "Лире" надо сказать!!!!! В лагере сдавался новый корпус - все в 1 голос говорили - будем его заселять через 2 недели - на след. день там уже кто-то жил... Мне переносили ужин - а на месте оказывалось, что все вовремя и мы опоздали На экскурсии вместо 2часов провели 1,5часа - все бегом,бегом... Если Вы едете с "Лирой" - то вас там встретят, если нет - на проходной подскажут и покажут, так сложно объяснить. Я сразу просила окна не на солнечную сторону, у нас более менее нормально было, по крайней мере по ночам прохладно и спать нормально, в последние дни началась жара и стало и по ночам душно и жарко, а зачастую даже не помыться, т.к. горячей воды часто нет, а иногда и холодной и света (правда не часто). С вентилятором конечно полегче (сужу уже по Питеру - по приезду купили - здесь он нужней оказался!), но с ним проблемно тащиться. В общем просите корпуса Дельфин, Нептун, мы жили в Пирсе.
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:23
ответ для WERENA , на сообщение « Мне педиатр энторобиоз вписала, а вот... »
  #1319
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Мне педиатр энторобиоз вписала, а вот назначения, прививки (ЛФК и др), отказалась. Сделала это отдельной справочкой.У нас в поликл-ке есть прививочная картотека помоему так называется, они св-я о всех прививках распечаткой выдают.
Зато мой отказ от детских прививок они вообще нигде не зафиксировали.. Просто предложили взять мед. карту с собой на комиссию и и им там показать это.
У нас вот энторобиоз получается не 10 дней , а 12 .. Как думаешь пройдёт или бежать переделывать ?
Я вот тоже хочу взять на всякий случай отдельную справочку о прививках.
Насчет энтеробиоза не скажу, потому как не знаю, на сколько строго они на комиссии смотрят Сама насчет некоторых справок волнуюсь.
Мы сегодня энтеробиоз сдали.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:46   #1320
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу взять на всякий случай отдельную справочку о прививках.
Насчет энтеробиоза не скажу, потому как не знаю, на сколько строго они на комиссии смотрят Сама насчет некоторых справок волнуюсь.
Мы сегодня энтеробиоз сдали.
В лагере "Смена" вообще никакие справки не смотрели! Зря только бегали, собирали справки
Nata Berg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena