ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 21:48   #1311
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
На площадку они ходят гулять в другие дворы, своей нету. Т.е это минус для многих, идут гуськом через дорогу. Но все дети в жилтках цвтеных, и все на караинчик притсегнуты. Идут паровозиком
Прелесть какая
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:25   #1312
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Меня цена в 26 тыщ покорила, и я даже не пошла туда
26 это круто,согласно,но мест там нет свободных

а расскажите про свой садик? это садик или домашнего типа? цена? отношение к деткам? какие занятия?

я сейчас в активном поиске,буду благодарна за инфу
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:07   #1313
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
На площадку они ходят гулять в другие дворы, своей нету. Т.е это минус для многих, идут гуськом через дорогу. Но все дети в жилтках цвтеных, и все на караинчик притсегнуты. Идут паровозиком
Как интересно, можно подробнее. А если кто-то упадёт, то потащит за собой всех остальных?
Или этот вопрос продуман?
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:45   #1314
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Как интересно, можно подробнее. А если кто-то упадёт, то потащит за собой всех остальных?
Или этот вопрос продуман?
для особо отстающих есть воспитатель с которым можно идти за ручку мой все лето так ходил,потом попросился в паровозик. они так медленно идут что там при всем желании не упадешь

а вообще на это вопрос "поподробнее" вам скорее воспитатели которые там работают смогут тольо рассказать-как у них это продумано и почему никто не падает
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:13   #1315
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Как интересно, можно подробнее. А если кто-то упадёт, то потащит за собой всех остальных?
Или этот вопрос продуман?
Мария, думаю, Ваш вопрос с подвохом. С вашим-то опытом.

Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
для особо отстающих есть воспитатель с которым можно идти за ручку мой все лето так ходил,потом попросился в паровозик. они так медленно идут что там при всем желании не упадешь

а вообще на это вопрос "поподробнее" вам скорее воспитатели которые там работают смогут тольо рассказать-как у них это продумано и почему никто не падает
Все правильно, конечно. Ходить паровозиком за веревочку очень удобно для малышей до 2 лет (и старше тоже, но более старших уже можно учить ходить парами). Мы деток никогда не пристегивали на карабины... Но, может, это дополнительная защита, чтобы не убежали. Есть резон...
Естественно, если ребенок упал, все останавливаются.
И дети идут так медленно, что и самые медленные успевают.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Не дешево, просто +150 в день на еду,... »
  #1316
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не дешево, просто +150 в день на еду, вот и ыходит 22 тысчи за 5-ти дневку, БЕЗ ужинов
Вполне себе цена
Да... Дорого
На карабинчии в жилетках-
Извините, но Чтоб моих детей на карабинчиках водили -не выдержу
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:05
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « Да... Дорого:( На карабинчии в... »
  #1317
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Да... Дорого
На карабинчии в жилетках-
Извините, но Чтоб моих детей на карабинчиках водили -не выдержу
не выдерживайте. если на дай бог ваш ребенок попадет под машину или потеряется,вы даже поводок выдержите ИМХО, там выход из садика на тротуар,за ним проезжая часть. до площадки надо дойти. дети имеют свойство разбегаться как тараканы при выходе из помещения.воспитатель оно конечно мегачеловек,но 8 -10 рук еще не отрастили пока .
а уж что такого ужасного в жилетах со светоотражателями моя не понимать
а у вас такая реакция как будто их под конвоем в наручниках ведут не меньше


кстати я знаю еще 2 садика которые гуляют так же.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:21   #1318
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Мария, думаю, Ваш вопрос с подвохом. С вашим-то опытом.



Все правильно, конечно. Ходить паровозиком за веревочку очень удобно для малышей до 2 лет (и старше тоже, но более старших уже можно учить ходить парами). Мы деток никогда не пристегивали на карабины... Но, может, это дополнительная защита, чтобы не убежали. Есть резон...
Естественно, если ребенок упал, все останавливаются.
И дети идут так медленно, что и самые медленные успевают.

Конечно с подвохом, рада Вас видеть, Маша.
Я не против жилетов и карабинов, т.к. двуми руками за безопасность. Сами понимаете, что такое отвечать за чужих детей. Просто ожидала реакции родителей. Интересно знать, что про это думают, не воспитатели и владельцы садиков, а мамочки и папочки. И вот видете не всем нравится, чтобы его деть ходил на верёвочке. Собираю весомые аргументы в пользу карабинов, сможем переубедить тех кто изначально был против????
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:22   #1319
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


как можно быть против безопасности своего ребенка?
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 10:41   #1320
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Конечно с подвохом, рада Вас видеть, Маша.
Я не против жилетов и карабинов, т.к. двуми руками за безопасность. Сами понимаете, что такое отвечать за чужих детей. Просто ожидала реакции родителей. Интересно знать, что про это думают, не воспитатели и владельцы садиков, а мамочки и папочки. И вот видете не всем нравится, чтобы его деть ходил на верёвочке. Собираю весомые аргументы в пользу карабинов, сможем переубедить тех кто изначально был против????
Я жилточки проходила в одном садике.. Еще куда ни шло.
Карабины - думаю, это только некоторые обостренно воспримут.. Я просто в такой садик не поведу- не в обиду будет сказано . Поведу лишь в тот, где хорошая детская площадка при садике ( есть такие на ВО?)
А уж зачем так нервничает юлько -не понятно наверное, тоже не сильно любит карабинчики но старается себя уговорить полюбить
И именно те мамы, кого при выборе д. сада в первую очередь волнуют прогулки детей непосредственно ок.садика-больше переживают о безопасности своего ребенка, чем довольствующиеся карабинами, имхо
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena