*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 23:24
ответ для Авиетка , на сообщение « Девочки, простите меня, я не... »
  #1311
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер , то же сегодня были на узи на Тобольской ,КТР 78 ,ДБ 10 ,ЧСС153 и срок поставили не 12 недель ,как раньше ,а 13-14 недель.Сказали похоже мальчик ,будет третий.
У меня тож похоже третий

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
оооооо, третий мальчик...может вы не одиноки будете...
посмотрим, что нам с Маргошей на УЗИ в 20 неделек скажут...
было у царя ТРИ СЫНА.....
Да у тебя то два сыночка и лапочка дочка

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, я не перебралась в другой топ, я только в понедельник приехала с праздников, и вот с понедельника читаю два топа, в которых сижу постоянно. Только что дочитала вас, чего вы там за праздники написали.
Уже все наверно у нас УЗИ прошли! Всех поздравляю с хорошими результатами!
Я тоже вчера у Лебедева была. Все у нас хорошо. Все в норме, каждую косточку он пересчитал и замерил. Девочку нам предсказал. Муж пока в шоке, он был уверен, что сын. Ну я пока тоже не настраиваюсь сильно на дочку, все еще может поменяться в 20 недель.
Ну слава Богу!Нашлась!Отлично что все хорошоЧую будем менятся детями
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 12.01.2010, 23:26   #1312
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Я на физкультуру не ходила, но ходила на курсы при 18-й роддоме, очень понравилось, особенно техника дыхания, на родах мне очень помогло. Еще много всего интересного и полезного рассказали и наглядно показали про первые месяцы ребенкины.
о, я тоже на эти курсы ходила, тоже очень понравилось!
askorbina is offline  
Старый 12.01.2010, 23:26
ответ для маша_nes , на сообщение « очень рада, что у вас все хорошо!!!!! ... »
  #1313
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Девочки, всем новеньким привет!!!
Всех кто с узи, поздравляю с хорошими узи!!!
__________________
маша_nes is offline  
Старый 12.01.2010, 23:26
ответ для маша_nes , на сообщение « очень рада, что у вас все хорошо!!!!! ... »
  #1314
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
нашла ее...в другом топе...
все у нее хорошо, просто она ведать в другой топик перебралась....
ТВП 1,6 в норме....Лебедев намерил.
а то напугала нас перед нг и пропала....
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, я не перебралась в другой топ, я только в понедельник приехала с праздников, и вот с понедельника читаю два топа, в которых сижу постоянно. Только что дочитала вас, чего вы там за праздники написали.
Уже все наверно у нас УЗИ прошли! Всех поздравляю с хорошими результатами!
Я тоже вчера у Лебедева была. Все у нас хорошо. Все в норме, каждую косточку он пересчитал и замерил. Девочку нам предсказал. Муж пока в шоке, он был уверен, что сын. Ну я пока тоже не настраиваюсь сильно на дочку, все еще может поменяться в 20 недель.
Я вчера ещё, когда Иришка спро=ашивала, глянула, что тебя не было со второго числа, написала об этом, но потом подумала, что поймут не так (что, мол, лажу по чужим профилям и т.д. И сообщение своё стерла
Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Я на физкультуру не ходила, но ходила на курсы при 18-й роддоме, очень понравилось, особенно техника дыхания, на родах мне очень помогло. Еще много всего интересного и полезного рассказали и наглядно показали про первые месяцы ребенкины.


ничего себе
В 18РД у кого на курсах была? Не у Ирины Валентиновны, случайно?
__________________
Две доченьки и ещё однадоченька в июле
Теперь я буду Any_piter
Перекрёсток is offline  
Старый 12.01.2010, 23:52   #1315
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
очень рада, что у вас все хорошо!!!!!

Я сегодня анализы утром ездила сдавать в Хеликс. Чего-то мне не везет с ними (Хеликсом), в прошлые раз надо было сдать кучу анализов, меня оформляли 1,5 часа . Сегодня приехала, новая девушка сидит, тявкает на всех подряд без повода совершенно. Перепутала мне анализы, вместо клинических, написала общие, а там не все показатели.
В прошлую беременность мне так у них нравилось, быстро оперативно все, а сейчас бесить они меня начинают... Правда езжу теперь в другой центр, поближе к дому открылся.
Странно про Хеликс такое слышать, я туда обращалась несколько раз, все было быстро, оперативно и приятно.
Хотя, одна девушка знакомая пострадала от них тоже морально. Сдала кровь на ХГЧ, надеясь, что Б. Ей прислали результаты, по ним точно Б, да еще и двойней похоже. Она так радовалась! А потом перезвонили и сказали, что ошиблись. У них простая ошибка, а у человека стресс!

Цитата:
Сообщение от Перекрёсток Посмотреть сообщение
Я вчера ещё, когда Иришка спро=ашивала, глянула, что тебя не было со второго числа, написала об этом, но потом подумала, что поймут не так (что, мол, лажу по чужим профилям и т.д. И сообщение своё стерла
Да, мы третьего утром уехали и вот только в понедельник ночью вернулись. А еще дома ремонт без нас был...Приехали, а тут такой разгром и грязь. Весь понедельник убирались. Но нам ремонт доделали, успели.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 12.01.2010, 23:54
ответ для Авиетка , на сообщение « Девочки, простите меня, я не... »
  #1316
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от mimozochka Посмотреть сообщение
Хм...
Я не нашла таких букв в своей бумажке. А что это?
КТР- Копчико-теменной размер.
ДБ - длина бедра, но ее не всем почему-то пишут.

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, я не перебралась в другой топ, я только в понедельник приехала с праздников, и вот с понедельника читаю два топа, в которых сижу постоянно. Только что дочитала вас, чего вы там за праздники написали.
Уже все наверно у нас УЗИ прошли! Всех поздравляю с хорошими результатами!
Я тоже вчера у Лебедева была. Все у нас хорошо. Все в норме, каждую косточку он пересчитал и замерил. Девочку нам предсказал. Муж пока в шоке, он был уверен, что сын. Ну я пока тоже не настраиваюсь сильно на дочку, все еще может поменяться в 20 недель.
Поздравляю с хорошими результатами.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline  
Старый 12.01.2010, 23:55
ответ для Маргоша , на сообщение « У меня тож похоже третий:014: Да у... »
  #1317
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение

Ну слава Богу!Нашлась!Отлично что все хорошоЧую будем менятся детями
Вот и я уже думаю, если у меня девочка, то может согласится кто поменяться. А то, чувствую, муж меня домой не пустит с дочей
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 12.01.2010, 23:56   #1318
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Перекрёсток Посмотреть сообщение
В 18РД у кого на курсах была? Не у Ирины Валентиновны, случайно?
нет, у Татьяны Борисовны.
__________________
маша_nes is offline  
Старый 12.01.2010, 23:58
ответ для Аришка , на сообщение « КТР- Копчико-теменной размер. ДБ -... »
  #1319
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошими результатами.
Спасибо!

А что тут писали про определение пола по длинне кости какой-то? Если кто слышал, киньте и в меня ссылкой
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 13.01.2010, 00:09
ответ для маша_nes , на сообщение « очень рада, что у вас все хорошо!!!!! ... »
  #1320
marffi
Гость
 
Аватар для marffi
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
очень рада, что у вас все хорошо!!!!!

Я сегодня анализы утром ездила сдавать в Хеликс. Чего-то мне не везет с ними (Хеликсом), в прошлые раз надо было сдать кучу анализов, меня оформляли 1,5 часа . Сегодня приехала, новая девушка сидит, тявкает на всех подряд без повода совершенно. Перепутала мне анализы, вместо клинических, написала общие, а там не все показатели.
В прошлую беременность мне так у них нравилось, быстро оперативно все, а сейчас бесить они меня начинают... Правда езжу теперь в другой центр, поближе к дому открылся.
Я тоже не в восторге от Хеликса, оформляют всегда долго, постоянно что-то путают. Лично у меня так было, приходила с бумажкой, на которой написано на что сдать анализы, а мне из всего перечня один пробивали не нужный мне, хорошо проверяла каждый раз, а то деньги заплатишь за ненужное, и потом опять что нужно сдавать! И это было не один раз.
Но дорожка протоптана, все равно туда хожу, просто даже не знаю, куда еще можно...
marffi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena