Невестушки 2011 года есть? - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 12:37
ответ для Endocrynolog , на сообщение « +1 у нас подготовка тоже два месяца... »
  #1311
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
+1
у нас подготовка тоже два месяца была
Может, и правда пока все что можно - делать самой тихой сапой? И взять в обсуждении тайм-аут?
Да, видимо это верное решение, Спасибо девочки!!!
Annulia is offline  
Старый 27.01.2011, 13:29
ответ для Annulia , на сообщение « Девочки, а мой уже не может просто... »
  #1312
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Девочки, а мой уже не может просто слышать о свадьбе((((
Ни маршрут для фотосессии его не уговорить продумать, ни рубашку ему поездить выбрать, ни кольца Я уже даже стараюсь на форуме при нем не сидеть,чтобы не злить его. Но готовиться то надо Или у меня просто паника преждевременная? Еще 3 месяца впереди. Кто как БМ к подготовке привлекает?
У нас поначалу было почти тоже самое, вобще свадьбу планировалось отмечать в другом горде т.к. я не из Питера и у меня больше родственников, но и конечно же думали бюджетнее...потом ближе к концу года решение поменялось - решили в Питере, мой БМ был тоже не активен и я его сначала не доставала, решила потихому определиться со свадебным платьем, договориться со стилистом, затем начала подыскивать места где можно одеть БМ, ну а уж там начала тормашить его с видеооператором, фотографом и пр.тонкостями убедила, что свадьба не только для меня, но и для него...Он конечно отмазывался, что мол у меня лучше с организаторскими способностями, но понемногу сам втянулся и начал везде звонить и узнавать...Так, что занимайтесь собой постепенно приобщая его к помощи, с мужчинами главное ласково договориться...типо любимый помоги мне пожалуйста с выбором....., а как тебе это...ну что-то типо этого...Удачи ВАМ Не раз мной уже было высказанно, но я повторюсь, что без форума наверное не знала с чего начать
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 27.01.2011, 13:42   #1313
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Не за что
Лучше отвлекитесь вместе, например, на поиски платья в стиле нью-лук
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 27.01.2011, 14:41
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1314
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


У нас до свадьбы еще полгода, дык я умудрилась с тамадой на следующий день после подачи заявления встретиться Пока подготовкой занимаюсь я , и то, платье нашла, всякие сайты о том как сделать пригласительные. Единственное, дорогому приходиться меня возить - поэтому бывают побубнивает, какашка
__________________
Юлька SPb is offline  
Старый 27.01.2011, 14:49   #1315
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


"без форума наверное не знала с чего начать"

Аналогично! Тут и полезности всякие, и поддержка, и яркие вдохновляющие фото! Гы, успокоилась, пускай сам про свою рубашку вспоминает
Annulia is offline  
Старый 27.01.2011, 15:54
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1316
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Девченки, вы случайно не сталкивались с заказами через интернет напрямую с зарубежьем. У меня возникла необходимость, заказала в США, форма оплаты, заказа, реквизиты пока сомнений не вызывают. Срок изготовления и доставки занимает 2 месяца, можно доверять? А то у нас, в РФ, с этим натяг, могут поиметь, а вот как обстоят дела с бугром, не знаю. Поделитесь опытом, очень нада
Юлька SPb is offline  
Старый 27.01.2011, 22:30
ответ для Annulia , на сообщение « "без форума наверное не знала с чего... »
  #1317
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
"без форума наверное не знала с чего начать"

Аналогично! Тут и полезности всякие, и поддержка, и яркие вдохновляющие фото! Гы, успокоилась, пускай сам про свою рубашку вспоминает
И я согласна полностью.
Форум - лучший помощник и советник во многих моментах при приготовлении к свадьбе
Anstice is offline  
Старый 28.01.2011, 01:04   #1318
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
Девченки, вы случайно не сталкивались с заказами через интернет напрямую с зарубежьем. У меня возникла необходимость, заказала в США, форма оплаты, заказа, реквизиты пока сомнений не вызывают. Срок изготовления и доставки занимает 2 месяца, можно доверять? А то у нас, в РФ, с этим натяг, могут поиметь, а вот как обстоят дела с бугром, не знаю. Поделитесь опытом, очень нада
Смотря что заказывать собралась)) В Америке я заказывала почти все через инет. И здесь у меня друзья постоянно из Америки всякую технику берут и не только ее. О проблемах не слышала)
__________________
tmac is offline  
Старый 28.01.2011, 09:41
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1319
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Понятьненько,
Юлька SPb is offline  
Старый 28.01.2011, 12:43
ответ для tmac , на сообщение « Мы получили первые материалы от... »
  #1320
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Мы получили первые материалы от фотографа =))



Таааащимся!!! Уф!



На днях выложу отчет с иллюстрациями. =D
Только вот где это сделать? Просто здесь сообщением? Или тему как-то создавать? Или лучше в моем ЖЖ? Чтобы и спросить могли нормально кому-что интересно и ветку не засорять? Или тут?? Подскажите?
Фотки супер! я еще через кого то наткнулась на Ваш альбом в контакте очень душевные, веселые фото! любите друг друга и относитесь с таким же теплом всю жизнь! счастья вашей семье!
прям обзавидовалась белой завистью у нас как то не складывается вот так все дружно и весело
Шладкая Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena