Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 19:55
ответ для Lana S , на сообщение « Да хгч то 29 ,сегодня если считать с... »
  #1311
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да хгч то 29 ,сегодня если считать с днем подсадки 9 день и у меня 5-и дневки,тест 100% хоть что-то должен уже показать Мне завтра нужно сдать Д-Димер и каугалограмму,заодно и хгч уже сдам.

__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:30
ответ для OVG , на сообщение « Девочки а я сходила к Чежиной. Мне все... »
  #1312
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки а я сходила к Чежиной. Мне все понравилось, кроме своего эндика, он у меня на 20ДЦ всего 3мм - это ужасно.
Она предложила сделать гистеру, посмотреть почему он не растет (причем она сама хочет делать). И записаться к гематологу Зайнулиной и вместе уже идти в протокол. Написала пару анализов которые надо сдать и очень удивилась что я пью бромик при моих показателях пролактина.
Рассказала что у них при ИКСИ немного другая методика отбора спермиков, так что сказала нам не переживать, а с начала разберемся со мной. Так что вот так.
Теперь я после отпуска запишусь к ней на гистеру и схожу к гематологу, а там видно будет когда в бой.
Да действительно что-то с эндиком не понятное,думала хуже чем у меня уже не бывает.А месики у тебя какие приходят?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:46
ответ для Lana S , на сообщение « Да хгч то 29 ,сегодня если считать с... »
  #1313
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да хгч то 29 ,сегодня если считать с днем подсадки 9 день и у меня 5-и дневки,тест 100% хоть что-то должен уже показать Мне завтра нужно сдать Д-Димер и каугалограмму,заодно и хгч уже сдам.
Света,ведь ИВ вроде всегда говорит, что не надо раньше сдавать...ты уверена, что раньше-это лучше, чем подождать?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:51   #1314
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Света,ведь ИВ вроде всегда говорит, что не надо раньше сдавать...ты уверена, что раньше-это лучше, чем подождать?
Так мне все равно нужно кровь завтра сдавать и отзваниваться И.В.так до кучи и сдам хгч ,все и будет ясно,чего лишний раз гору гормонов пить.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:20
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « а куда вы в итоге пошли? уже в... »
  #1315
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
а куда вы в итоге пошли? уже в протоколе?
Я пошла к Боярскому. раньше (давно-давно) он работал в Пушкине. Теперь в Генезисе.Очень замечательный доктор. В протоколе я буду с 7 июня, тк делала гистеру.
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:55
ответ для Стала_мамой , на сообщение « Я пошла к Боярскому. раньше... »
  #1316
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Я пошла к Боярскому. раньше (давно-давно) он работал в Пушкине. Теперь в Генезисе.Очень замечательный доктор. В протоколе я буду с 7 июня, тк делала гистеру.
ясно.тоже читала здесь топик о клинике. если у Светы ничего не получится, я из этой клинику уйду.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:11   #1317
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
ясно.тоже читала здесь топик о клинике. если у Светы ничего не получится, я из этой клинику уйду.
Кать,если у Светы ни чего не получится это еще ни о чем не говорит,у меня одна проблема-это плохо растет эндометрий и клиника тут совсем не причем ,я уже писала,что по эмбриологии у меня нет вопросов к клинике а наоборот,они вырастили мне отличные эмбрионы и на крио осталось 5 шт .Мне И.В. и так сделала все возможное и не возможное что бы нарастить эндик,тут хоть по всем клиникам города пройдись лучше он расти не станет Я решила,что при любом раскладе клинику менять не буду,меня все устраивает,и врач и эмбриология (правда у меня нет м.ф.) Так что Катюша,не смотри на меня у меня СВОЯ известная проблема которая не имеет к клинике ни какого отношения.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:16   #1318
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
ясно.тоже читала здесь топик о клинике. если у Светы ничего не получится, я из этой клинику уйду.
Я , конечно, понимаю, что много зависит и от нашего организма и тп. У Боярского тоже кто-то с первого раза беременеет, а у кого-то и с третьего не получается. Но я много читала о нем и слышала отзывов. Считаю его одним из лучших, если не самым ) Еще много хороших отзывов в АВА Каменецкий, Корнилов. Но почитав результаты в Пушкине за последние 5 мес что-то взгрустнулось.... Хотя, не так давно там забеременела одна знакомая у Игоря Чеславовича. Еще слышала, что эмбриолог там хороший (Грязнов, вроде)
В общем, все равно я передумала туда идти, внутри что-то отговорило меня. Мой Г (в моем городе) говорит, что давно из Пушкина хороших новостей не слышно (много девчонок ездили в Питер на ЭКО), последний месяц приезжают "пузатые" из АВЫ. И вообще, мужчинам я как-то больше доверяю.
Девчонки, не обижайтесь и не воспринимайте в штыки это. Я не говорю, что там плохие врачи или еще что-то. Просто у каждого врача своя схема и подход ко всему этому. И наш огранизм индивидуален, поэтому если есть серьезная проблема, то не факт , что в другой клинике помогут ее решить. Все ходим под Богом. Если вы считаете, что ваш врач все делает правильно, значит набирайтесь сил и идите дальше к своей цели. Я, например, тоже своего врача не поменяю, даже если не получится с первого раза.
ПУСТЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:33
ответ для Lana S , на сообщение « Кать,если у Светы ни чего не получится... »
  #1319
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Кать,если у Светы ни чего не получится это еще ни о чем не говорит,у меня одна проблема-это плохо растет эндометрий и клиника тут совсем не причем
А какой эндометрий был на момент подсадки?
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:45   #1320
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
А какой эндометрий был на момент подсадки?
у меня подсадки не было. у меня во время длинного протокола не росли клетки. пункция показала, что 5 клеток, кот. были- недозрели. дозы были лошадиные.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena