Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:31
ответ для Ю.И. , на сообщение « Да и краска в этом УЦ не айс. Майская... »
  #13201
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Теперь про семинар Уксосова.
Бежала я с окрашивания, и несмотря на мою спешку опоздала на 20 минут, колледж в котором проходил семинар в 10 минутах от метро. Но меня ждали и взяли. Я сразу спросила, что она будет стричь, она сказала что Сэссон, на который я и была записана. Я попросила подлиннее, но мастер все равно укоротил на своё усмотрение. Девушка мне попалась нормальная. Когда она взяла в руки утюг у меня случилась небольшая паника. Утюгом мне вытягивали волосы, до этого 1 раз в жизни. У меня тонкие, секущиеся и не пышные со склонностью подвиваться. Поэтому я очень хочу с утюгом дружить, но боюсь, что испорчу волосы окончательно. Получилось очень не обычно для меня. Наверно у кого волосы шелковые, нечего удивительно на фотке не найдут, но у меня волосы все время после сушки феном наэлектролизованные, вечно торчат, подвиваются, пушатся, приходится воском убирать излишнюю пушистость. А тут все лежит. Муж сказал: "Ой… Нельзя сказать, что тебе очень идет эта прическа, но образ необычный, непривычный, поэтому нравится". Мама сказала, что я моложе стала.
Посмотрим, что будет после помывки головы, и как это укладывать. Фото До и После. Потом уберу.
вам очень хорошо. Стильная, современная, молодая
__________________
Машулик is offline  
Старый 15.01.2012, 13:37   #13202
Zvonok
Участник
 
Аватар для Zvonok
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 287


Очень срочно в школу Дом Распутина нужны модели
СЕГОДНЯ в 17:00 длинные волосы, каскадная стрижка

завтра 16 января в 12:00 кареобразная стижка
в 17:00 длинные волосы, каскадообразная стрижка у мастеров с опытом работы
Звоните
8 911 812 59 49 Юлия
стоимость стрижки 200 руб
Zvonok is offline  
Старый 15.01.2012, 14:07
ответ для izumkina , на сообщение « отзыв о студии Светланы Кириченко »
  #13203
Оксана Х.
Участник
 
Аватар для Оксана Х.
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
сегодня была на маникюре в студии Светланы Кириченко
моделей пришло, больше, чем учениц и мне маникюр делала Светлана (гель-лак)
даже и говорить ничего не буду - просто вставлю картинку
уже целый день любуюсь
чувствовалось, что масте с душой подходит к своему творчеству!!

вся обстановка в салоне была спокойная, доброжелательная!!
в общем, очень комфортно и приятно!!

так же сегодня там делала гель-лак моя подруга (у ученицы) - так же ушла в полном восторге!!

Светлана - СПАСИБО!!

да, и самое важное: мастер постоянно контролирует процесс работы учеников!!
подсказывает, советует и пр.!!

Отзыв об УЦ Светланы Кириченко
я бы так не хвалила этот УЦ.пришла к 14.00 ,взяли на маникюр в 15.15.пришлось о себе напомнить и это Светлане не понравилось...ученица молодец,ей ставлю "5".ученица уговорила делать гель-лак и я согласилась...спилили верхний слой,но пришла Светлана и сказала,что максимум на что я могу рассчитывать это обычное покрытие.ученица еще раз спросила можно ли сделать гель-лак,но был ответ:"принципиально НЕТ!!!!".
Оксана Х. is offline  
Старый 15.01.2012, 14:39   #13204
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Оксана Х. Посмотреть сообщение
Отзыв об УЦ Светланы Кириченко
я бы так не хвалила этот УЦ.пришла к 14.00 ,взяли на маникюр в 15.15.пришлось о себе напомнить и это Светлане не понравилось...ученица молодец,ей ставлю "5".ученица уговорила делать гель-лак и я согласилась...спилили верхний слой,но пришла Светлана и сказала,что максимум на что я могу рассчитывать это обычное покрытие.ученица еще раз спросила можно ли сделать гель-лак,но был ответ:"принципиально НЕТ!!!!".
Как неприятно, сочувствую Вам. Я тоже очень долго ждала, оставляла здесь отзыв, но отношение было очень дружелюбное, видно, Светлана человек настроения
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 15.01.2012, 14:47
ответ для Klass! , на сообщение « Estel Б.Посадская 6. Записалась я на... »
  #13205
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Estel Б.Посадская 6.
Затем порекомендовали продукцию Эстель. К этому я была морально не готова. Мне интересно, какими средствами нужно ухаживать. Я веду борьбу с секущимися концами, сухими волосами, поэтому любые советы для меня важны. Видя мой интерес, мне достаточно долго рассказывали, какие хорошие шампуни и бальзамы у Эстель и настойчиво предлагали купить. Этот небольшой минус в конце, перекрывается отличным результатом от окрашивания. Поэтому в целом я довольна. Фото в следующем посте.
я тоже напишу - была я там тоже. Про средства спросили, но ничего не навязывали. У них нет такой задачи. Если видят интерес, то показывают, предлагают. Я купила несколько средств для волос. но я купила одна из десятка девушек с окрашивания.
Вы же сами написали, что вам это было интересно и вы расспрашивали. Вот вам и рассказывали. Они же не могли в двух словах вам что-то бегло сказать, так нельзя с клиентом, их ведь контролируют. Про настойчивость купить - не знаю, это не их цель. Может вам попался именно такой мастер, любящий продать. Такой задачи у салона нет.
ЮлСоО is offline  
Старый 15.01.2012, 14:56   #13206
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Оксана Х. Посмотреть сообщение
Отзыв об УЦ Светланы Кириченко
я бы так не хвалила этот УЦ.пришла к 14.00 ,взяли на маникюр в 15.15.пришлось о себе напомнить и это Светлане не понравилось...ученица молодец,ей ставлю "5".ученица уговорила делать гель-лак и я согласилась...спилили верхний слой,но пришла Светлана и сказала,что максимум на что я могу рассчитывать это обычное покрытие.ученица еще раз спросила можно ли сделать гель-лак,но был ответ:"принципиально НЕТ!!!!".
это как повезет(( очень грустно за Ваш неудачный поход, тем более что ногти запилили, но отзывы бывают разные и всем есть место.
АННА25 is offline  
Старый 15.01.2012, 15:14   #13207
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


вернулась из КК, сделали быстро и чисто
бикини
~Жанна~ is offline  
Старый 15.01.2012, 15:26   #13208
Victorinka
Мега-элита
 
Аватар для Victorinka
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург, просто комендань...
Сообщений: 4 162


Студия обучения "Лирио" приглашает моделей на наращивание гель и акрил, стоимость 200 руб., с дизайном 250 руб.
Телефон для записи: 955-84-99, территориально м. Владимирская и Достоевская 3 мин. пешком.
Victorinka is offline  
Старый 15.01.2012, 15:28
ответ для Victorinka , на сообщение « Студия обучения "Лирио" приглашает... »
  #13209
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
вернулась из КК, сделали быстро и чисто
бикини
примите поздравления)
Ну и как оно? Много учеников?
__________________
Машулик is offline  
Старый 15.01.2012, 15:52   #13210
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Девочки, отдаю депиляцию в Нере завтра в 14.00 Любые зоны бесплатно. Бикини сделала в КК, а подмыхи сказали коротковато еще. Пишите в личку
Агапэ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena