Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 13:57   #13201
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
да, наверное. У меня тоже при чихании, или если встану/сяду резко, ну и тп
Маш, когда в Фи едите?
В воскресенье собираемся выезжать ближе к вечеру, тк мы у подруги моей жить будем, а она домой с работы придет только после 23 ( а по нашему это уже после 1 часа ночи будет!). Уже предвкушаю беременный шоппинг, носить вообще больше нечего. 1 юбка и 3 кофты, кот более или менее скрывают. Есть брюки, но они заниженные сильно, сядешь, вся попа на виду и живот в них ну просто нереальный, там уже никакой кофтой не скрыть.

Кстати, у нас сегодня семейный сбор ( с родственниками мужа) а их там будет ну человек 2- минимум! вот надо бы постараться не раскрыться!!!мы только свекрам моим сказали и родителям с братьями сестрами родными. остальным не хотим говорить пока, да и не скоро еще увидимся.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 04.11.2011, 13:58
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ого,как же ты его рвать то будешь?... »
  #13202
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ого,как же ты его рвать то будешь? анестезию уже можно делать?
По идее для Б должна быть щадящая анестезия. Я так люблю когда зубы рвут, когда все там хрустит В прошлом году тож мудрости выдерала
__________________
Чакки is offline  
Старый 04.11.2011, 13:58
ответ для Lilit-x28 , на сообщение « Выздоравливай!!! Не переживай,... »
  #13203
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Lilit-x28 Посмотреть сообщение
Желаю что бы праздник прошел хорошо и без последствий!

Чет какие то новости не очень хорошие у всех

Правда у меня тоже ничего хорошего - зуб мудрости полез, пойду сегодня его вырывать. Так страшно.
Спасибо! и ты там аккуратнее)) Я после зубного как ходячий обморок. Лучше 2 раза родить, чем 1 раз вырвать зуб)))

Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Мне кажется идти стоит. я помню по себе в детстве, что не пойти на такой праздник действительно катастрофа вселенского масштаба!!это для детей очень важно!
Нц придумайте что-нибудь, что отравились вчера очень сильно, выворачивало вчера весь день и ночь, живот болит, есть не можете, пришли только ради дочки. прошу извинить за плохое самочувствие и тд и тп.
Они все в курсе, что я беременна. Так что придумывать не придется)))

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Кать, папаверин не спасает? Мне свечки помогают хорошо, но, у меня, конечно, совсем не такие страшные очучения, как ты описываешь
Мне муж вчера не купил свечки с папаверином... Пью магнеВ6, но-шпу, пустырник. Гинипрал прописан, но пить его не хочу. Мне не нравятся его побочные действия.
А ощущения как при сильных месячных. Схватит и окаменеет. Отдает в прямую кишку, поэтому, извините, покакать никак. Встаешь с кровати, как камень там все. Только ляжешь, так отпускает, легко так.

Ладно, я пойду дочу на дневной сон класть и сама прилягу на часик. Вечером постараюсь появиться!
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 04.11.2011, 13:58   #13204
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
В воскресенье собираемся выезжать ближе к вечеру, тк мы у подруги моей жить будем, а она домой с работы придет только после 23 ( а по нашему это уже после 1 часа ночи будет!). Уже предвкушаю беременный шоппинг, носить вообще больше нечего. 1 юбка и 3 кофты, кот более или менее скрывают. Есть брюки, но они заниженные сильно, сядешь, вся попа на виду и живот в них ну просто нереальный, там уже никакой кофтой не скрыть.
после 2х ночи, у нас же теперь зимняя разница в три часа
я думала, вы на выходные туда
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 04.11.2011, 14:01
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « после 2х ночи, у нас же теперь зимняя... »
  #13205
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Они все в курсе, что я беременна. Так что придумывать не придется)))
ну тогда тем более легче! врать не надо,должны понять.

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
после 2х ночи, у нас же теперь зимняя разница в три часа
я думала, вы на выходные туда
А мы в отпуууууске до 13 ноября с мужем! с сегодняшнего дня))))поэтому и едем туда в вс вечерком,(надеемся в противоположном направлении от всего потока ехать, дабы не так долго на границе стоять) вернемся на неделе. мне в чт к врачу уже надо идти в жк.

Разница теперь в 2 часа. тк обычно зимой была разница в час. сейчас если у нас 13.00, то у них 11.00. выясняла тут на днях.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 04.11.2011, 14:02   #13206
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
По идее для Б должна быть щадящая анестезия. Я так люблю когда зубы рвут, когда все там хрустит В прошлом году тож мудрости выдерала
о ужас

у меня когда зуб мудрости прорезаться не мог из-за соседнего, его вырезали, я потом неделю как бурундук щекастый ходила
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Мне муж вчера не купил свечки с папаверином... Пью магнеВ6, но-шпу, пустырник. Гинипрал прописан, но пить его не хочу. Мне не нравятся его побочные действия.
А ощущения как при сильных месячных. Схватит и окаменеет. Отдает в прямую кишку, поэтому, извините, покакать никак. Встаешь с кровати, как камень там все. Только ляжешь, так отпускает, легко так.
плохо
я б тебе папаверин в уколах рекоммендовала бы. Мне он лучше помогал,чем свечи
Хотя и но-шпа должна помочь..конечно ,тебе бы лежать не вставая по-хорошему.......
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 04.11.2011, 14:02
ответ для Marja_ , на сообщение « ну тогда тем более легче! врать не... »
  #13207
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ну тогда тем более легче! врать не надо,должны понять.



А мы в отпуууууске до 13 ноября с мужем! с сегодняшнего дня))))поэтому и едем туда в вс вечерком,(надеемся в противоположном направлении от всего потока ехать, дабы не так долго на границе стоять) вернемся на неделе. мне в чт к врачу уже надо идти в жк.

Разница теперь в 2 часа. тк обычно зимой была разница в час. сейчас если у нас 13.00, то у них 11.00. выясняла тут на днях.
а да, я уже с Германией попуталась

причем знаю же, что два часа ,а почемуу говорю три -
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 04.11.2011, 14:07
ответ для hfab , на сообщение « А зачем пеленальникИ то в двойном... »
  #13208
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А зачем пеленальникИ то в двойном объеме? Ведь двоих сразу не запеленаешь..... А я и вовсе пользуюсЬ доской для пеленания, той что на кроватку устанавливается.
+1 Я тоже им пользовалась. Врач всегда малышу осматривала на нем.
__________________
frufruku is offline  
Старый 04.11.2011, 14:11
ответ для baby-mum , на сообщение « И я!!:080: И я!:080: Я с сегодняшнего... »
  #13209
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
И я!! И я! Я с сегодняшнего днятоже официально беременная!
ПДР 26 мая! (Причем, меня моя Г. сама спросила, когда ПДР)
Прикольно. Моя даже ПДР не сказала. Они,видимо,считают,что сейчас оп таблицам итак все высчитывают.
__________________
frufruku is offline  
Старый 04.11.2011, 14:13   #13210
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, привет, как же я рада выходным, завидую всем, кто дома сидит

У меня сразу такой вопрос, одно время у меня мазало, назначили мне Дюфастон, мазать перестало, но появились такие желтоватые выделения(врач сказала, что нормально, анализы в норме), а в последнее время вообще такие темные, стали но не коричневые. К врачу только в след.пятницу.
Как думаете, нормально?
У меня постоянно,с самого начала желтые. Это,вроде,не так страшно. Дюфастон пьешь - и хорошо !
__________________
frufruku is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena