18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:04
ответ для irenaponaroshky , на сообщение « А вот раньше можно было оплатить... »
  #13251
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от irenaponaroshky Посмотреть сообщение
А вот раньше можно было оплатить отдельно акушерку. А сейчас такого нет? Я к примеру хотела бы оплатить только акушерку и палату в ПО.
неа..щас только 2 варианта Индивидуальные роды 55 тыс и Семейные 92 тыс, и так там отбоя нет и за такие деньги, акушерку нельзя
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:55
ответ для nina812 , на сообщение « Девочки а кто там наблюдался в... »
  #13252
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от nina812 Посмотреть сообщение
Девочки а кто там наблюдался в амбулаторном центре??? Подскажите дорого выходит всю беременность наблюдаться и кого из врачей посоветуете?
около 65.000 включая кучу платных анализов, который можно б/п делать в ЖК

Врачи Кудинович/Жаркой/Бруев
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:41
ответ для Zagraichik , на сообщение « Глейм в 16м теперь работает, у... »
  #13253
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Глейм в 16м теперь работает, у Кудинович ДО на 2м этаже
про Глейм я знаю
я и поэтому пошла к Кудинович
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:43
ответ для nina812 , на сообщение « Девочки а кто там наблюдался в... »
  #13254
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от nina812 Посмотреть сообщение
Девочки а кто там наблюдался в амбулаторном центре??? Подскажите дорого выходит всю беременность наблюдаться и кого из врачей посоветуете?
я заплатила за постановку на учет почти 10тр за все анализы+узи в мгц почти 4тр
прием первый 1000р потом 1р в три недели 600р
из анализов сдаю мочу перед приемом
в 21-22 еще раз сдала клинику и узи второе в мгц

сумма индивидуально-зависимо от того как протикает беременность
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13255
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Девочки, а это вообще нормально, что на СР цена сейчас только 112 тыр, и только люкс-палаты? Сегодня была на их презентации, они стандарт за 92 т.р. даже не предлагали, а на вопрос о стандартных палатах ответили, что уже всё занято на несколько месяцев вперед теми, кто у них на учете в амбулаторном центре. При этом договор заключается с 26-й недели (у меня как раз она и идет). Т.е. получается, существует возможность брони что ли, если ты в АЦ???!!! Не могли же они за пару дней заключить столько договоров на СР. Я ещё понимаю, если бы сказали на январь уже все занято - только люкс остался, но их фраза "мы про стандарт сейчас вообще не говорим, т.к. их нет" как-то больше заставляет думать, что они решили первым делом все люксы впихнуть, а потом уже, что подешевле случайно появится
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:07   #13256
tena
Гость
 
Аватар для tena
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Девочки, а это вообще нормально, что на СР цена сейчас только 112 тыр, и только люкс-палаты? Сегодня была на их презентации, они стандарт за 92 т.р. даже не предлагали, а на вопрос о стандартных палатах ответили, что уже всё занято на несколько месяцев вперед теми, кто у них на учете в амбулаторном центре. При этом договор заключается с 26-й недели (у меня как раз она и идет). Т.е. получается, существует возможность брони что ли, если ты в АЦ???!!! Не могли же они за пару дней заключить столько договоров на СР. Я ещё понимаю, если бы сказали на январь уже все занято - только люкс остался, но их фраза "мы про стандарт сейчас вообще не говорим, т.к. их нет" как-то больше заставляет думать, что они решили первым делом все люксы впихнуть, а потом уже, что подешевле случайно появится
Воот, я в пятницу про это на форуме спрашивала, значит не мне одной они дали такую информацию. Мне говорили про какой-то ремонт стандартных палат в марте, но это как-то странно, учитывая, что стандарты и люксы на одном этаже. ПДР у меня 3 марта, я к ним пришла 2 декабря, а договора на март они начали заключать с 1-го числа. Может палаты за 92 тыс. теперь дефицит и только своим из-под полы
tena is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:27   #13257
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Девочки, а это вообще нормально, что на СР цена сейчас только 112 тыр, и только люкс-палаты? Сегодня была на их презентации, они стандарт за 92 т.р. даже не предлагали, а на вопрос о стандартных палатах ответили, что уже всё занято на несколько месяцев вперед теми, кто у них на учете в амбулаторном центре. При этом договор заключается с 26-й недели (у меня как раз она и идет). Т.е. получается, существует возможность брони что ли, если ты в АЦ???!!! Не могли же они за пару дней заключить столько договоров на СР. Я ещё понимаю, если бы сказали на январь уже все занято - только люкс остался, но их фраза "мы про стандарт сейчас вообще не говорим, т.к. их нет" как-то больше заставляет думать, что они решили первым делом все люксы впихнуть, а потом уже, что подешевле случайно появится
Просто у стоящих на учете в АЦ право первым заключить нужное себе.В принципе, оно разумно ибо выгоднее РД и приятно наблюдающимся

А платить именно 26 не обязательно, можно и чуть позже.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13258
Niali
Гость
 
Аватар для Niali
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 12


Хорошо бы, но... преимущества нет. При заключении договора на СР просто поставили в известность: в наличии остались только люксы. Или берите, или нет. Можно подождать, что палата освободится - как предложенный вариант. Единственная радость, что больше шансов попасть к выбранному врачу, наблюдаясь в АЦ. Плюс скидка в 3 тысячи с части суммы, пресловутые 5 процентов.
Niali is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13259
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Может, и вправду ремонт - ну не было такого вымогательства, явно мелькало бы где-то
или нововведение такое совсем недавнее
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13260
Niali
Гость
 
Аватар для Niali
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 12


Про ремонт нам ничего не говорили, сказали, что просто разобрали все. И что раньше был спрос на люксы, их было мало, а сейчас мало стандартов (люксы ремонтировались в мае). Не предполагали такого. Беспокоились насчет - попадем ли к выбранному врачу. Дотянули, в результате пролетели с палатой.
Niali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena