Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:21   #13281
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня опять ходила на узи. ну хоть посмотрели всё подробно. всё нормально . постараюсь себя не накручивать , что это уже получилось 4 ое узи! (вот до сих пор думаю ,на фига меня мишарина послала на узи слишком на раннем сроке и потом ещё перепроверять стали)
как хорошо,что все нормально с малышиком!не волнуйтесь больше
девочки,когда уже весна в свои права вступит,так солнышка хочется
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:43   #13282
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Спасибо Вам и всем остальным девочкам за поддержку! Сейчас еще проблема найти больницу. где меня примут. Какой-то кошмар. Сегодня звонила врачу, у которой сохранялась! Она меня послала в ЖК, потом позвонила на отделение в Костюшко - то же самое! Мол, нет показаний к экстренной госпитализации. Вот, надеюсь, что их зав. отделением не пошлет. Но еще подумаю, может и правда сначала в ЖК???
а причина первой ЗБ какая была?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:49
ответ для lenaluna , на сообщение « Кажется, нашла. 9-ка это на... »
  #13283
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
У меня, возможно, настройки темы не те, можете мне кинуть прямую ссылку на обсуждение?
Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Кажется, нашла. 9-ка это на Крестовском больница?
Да, я именно это и имела в виду.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:21
ответ для MAUA , на сообщение « Врачи конечно и ошибаются, но не таком... »
  #13284
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
У меня слез вообще не было-я вообще разучилась плакать-просто жить потом не хотелось некоторое время-но меня этот топ просто спас! Спасибо вам, девочки-научили просто заново жить! И верить в то, что все впереди!!!!
Я тоже уже давно перестала плакать. Плачу в очень - преочень трудных ситуациях..



Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
, самая что ни на есть настоящая. Подобрали с подбитым крылом больше полутора лет назад-так у нас и осталась, потому что крыло, конечно зажило, но летать она так и не может... За это время выучилась говорить свое имя- Каааааарррррррлааааа. Картавит, конечно, но говорит. С французским прононсом -Кагрла. Очень-очень умная и интересная птица!
Молодцы вы какие! Спасли птицу!

То есть вы можете ей дать небольшое задание, типа : отлети в сторонку или иди погуляй, и она поймет и сделает?



Цитата:
Сообщение от MAUA Посмотреть сообщение
Врачи конечно и ошибаются, но не таком же сроке, здесь даже на самом поганеньком аппарате УЗИ с/б покажет. Ошибаются обычно до 7-8 недель, когда с\б не всегда слышно на этом сроке. Здесь только искуственные роды, даже не выскабливание и как можно быстрее(((
да, наверно, это так..

Просто я привыкла врачей тоже перепроверять и не всегда доверяю их первому слову...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:33   #13285
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Как поздний ребенок хочу заявить со всей ответственностью и искренностью-да, сейчас (когда мне 26, а маме 63) ощущается разница в возрасте. НО, мне кажется, что больше тепла, заботы и любви могла дать только она, такая, какая она была и есть, чем более молодая, но более сконцентрированная на карьере и собственной жизни мама. Конечно есть свои минусы, но плюсы перевешивают.
Меня мама в 36 родила. Она говорит, что они меня сильно ждали ( у меня есть еще старшая сестра, на 10 лет старше) и мама меня очень любит и я ее люблю. Она сейчас очень старенькая уже.. Мне ее так жалко порой , бывает... Да и вообще , мне очень стариков жалко. Они такие добрые , беззащитные, наивные...

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Мне по телефону сказали сегодня в больнице, что надо либо ждать кровотечения и температуру, либо идти с утра в понедельник в ЖК за направлением. Просто, боюсь, что с направлением я в понедельник в стационар уже не попаду, значит еще плюс один день ожидания.

.
не переживайте так. Я в ПН тоже поехала с утра в ЖК уже с вещами. Мне выписали направление и я потом в больницу поехала. Меня положили в этот же день в стационар , но чистку сделали только на след день в этот раз. Один день тут уже вряд ли что то сыграет.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:08
ответ для FRUttik , на сообщение « Меня мама в 36 родила. Она говорит, что... »
  #13286
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
а причина первой ЗБ какая была?
Да причину так и не выяснили вообще-то. Возможно, грипп.

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

не переживайте так. Я в ПН тоже поехала с утра в ЖК уже с вещами. Мне выписали направление и я потом в больницу поехала. Меня положили в этот же день в стационар , но чистку сделали только на след день в этот раз. Один день тут уже вряд ли что то сыграет.
Спасибо, может так и сделаю действительно.
__________________

lenaluna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:11   #13287
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Девочки, у меня с осени живет кот, раньше кошек не было. Но я знаю этого кота много лет, он мне в наследство достался. Как думаете, причиной могла быть токсоплазма? Или при таких вводных вряд ли?
И как бы узнать?
Если это токсоплазма, так ведь это ситуация одноразовая. Я почти хочу, чтоб причина была в этом.
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:19   #13288
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с осени живет кот, раньше кошек не было. Но я знаю этого кота много лет, он мне в наследство достался. Как думаете, причиной могла быть токсоплазма? Или при таких вводных вряд ли?
И как бы узнать?
Если это токсоплазма, так ведь это ситуация одноразовая. Я почти хочу, чтоб причина была в этом.
Да всё может быть..

Но у нас вот животных нет в доме, а неудачи в плане Б ..

Но , Наташа, ты же всегда можешь сдать анализ этот . Когда ко врачу пойдешь - скажи про это. Пусть скажет какой анализ сдавать.

А то меня вот на хламидии послали в клинику МЧС. Сказалаи, что только там делают этот анализ как то супер -пупер.. Вот, буду ждать результата. Самой интересно.
А то сдавала после первой ЗБ - ниего не нашли, никаких инфекций вообще.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:20   #13289
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Солнышко вроде бы проглядывает.. Хорошо -то как!!!!

Всем- всем хочу пожелать очень -преочень хорошего дня!!! пусть всё будет у всех удачно и день пройдет замечательно!!!!:057 :

если кто хочет провести день просто так, что б на душе хорошо было - сходите на фильм Лоракс,
Вчера мои ходили - сын в восторге, муж говорит, что очень простой мультик и очень легкий.

Шоппинг или просто прогуляться по улочкам нашего города..

Я вот вчера книгу начала читать.. Боюсь засмеют, не скажу какую...
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:31   #13290
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с осени живет кот, раньше кошек не было. Но я знаю этого кота много лет, он мне в наследство достался. Как думаете, причиной могла быть токсоплазма? Или при таких вводных вряд ли?
И как бы узнать?
Если это токсоплазма, так ведь это ситуация одноразовая. Я почти хочу, чтоб причина была в этом.
Узнать проще простого-сдать кровь на ТОРЧ-инфекции-определение наличия иммуноглобулинов класса G и M конкретно к токсоплазме. Если имело место недавнее заражение, то будут иммуноглобулины класса М , если у вас иммунитет к токсоплазме, то иммуноглобулины класса G.
Только это надо оскорее сделать-но это имхо.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena