Крым 2011. - Страница 1329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 18:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13281
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


девочки, сходили купили еду в поезд.
купила еще кашку молочную готовую в упаковках по 200гр с палочкой... правда, не знаю, сладкая она или нет... скорее нет.
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 08.06.2011, 18:29
ответ для Тангрия , на сообщение « Неее, именно Пантенол - тот, что с... »
  #13282
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Неее, именно Пантенол - тот, что с пшикалкой! Я только благодаря ему потом не облажу!


Но надо именно следить: напшикал, если впиталась за 5 минут на каком-то участке, "до"пшикните там ещё раз. Потом дождитесь, когда всё впитается (минут 15-20), вотрите то, что не впиталось. И так вам жить до утра) Не смывать! Утром можно принять душ. Если покраснения не прошли, напшикать на ладошку и просто намазать, как мазью с утра!
Спасибо! попробую в этом году взять просто пантенол

я обычно не сгораю, но после пляжа все равно мажу бепантен-лосьоном или де-пантенолом, а вот муж у меня не любит защитные крема, поэтому обгорает
margaritka-ritka is offline  
Старый 08.06.2011, 18:29   #13283
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ань, на следующий год Денис поедет с секцией своей в спорт.лагерь туда в июле, забыла сейчас как называется отель, где они жить будут, ну а я планирую там приткнуться где-то недалеко с мелкой

Неохота is offline  
Старый 08.06.2011, 18:29
ответ для Dascha893 , на сообщение « Вы через Киев, наверное, летите? Мы... »
  #13284
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Dascha893 Посмотреть сообщение
Вы через Киев, наверное, летите? Мы через Киев, первый раз Аэросвитом. Не подскажите - при пересадке надо багаж получать и опять сдавать? И кормят ли хоть чем нибудь?
Мы летали с пересадкой в Киеве в прошлом году и в этом полетим ,Да надо получать багаж и потом снова сдавать ,от Киева до Симферополя давали только попить ((((в этом году летим до Севастополя ,посмотрим ,но думаю так же дадут только напитки ....
lotrando is offline  
Старый 08.06.2011, 18:30   #13285
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Аааааа, Семён Семёныч..., наверное, в аптеках можно спрашивать??
еще, мне кажется в Спектре и в Улыбке Радуги бывает
fiola is offline  
Старый 08.06.2011, 18:31
ответ для Неохота , на сообщение « :014: :)) »
  #13286
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
Опять?
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 08.06.2011, 18:36
ответ для fiola , на сообщение « еще, мне кажется в Спектре и в Улыбке... »
  #13287
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
еще, мне кажется в Спектре и в Улыбке Радуги бывает
Спасибо! Посмотрю ещё в Улыбке.

Девочки, а мы ещё какие-то "сувениры" с символикой Питера берём (хозяевам жилья или администратору))) Всем приятно. Вариантов много: от нужного в быту, до бесполезного, но интересного

*Вспоминаю "Бриллиантовую руку": "А вы с собой какие-нибудь сувениры везёте? ... А я везу" (С) (бут.водочки))
Тангрия is offline  
Старый 08.06.2011, 19:05
ответ для Светлая История , на сообщение « :091::flower::091::flower: СПАСИБИЩЕ... »
  #13288
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!!
Я в самом нереальном сне такое не могла представить я именно хотела около Воронцовского дворца, что бы много-много гулять там с сыном (астма) Частники мне предлагали за 250 гр. в 10 минутах от парка с туалетом на этаже
Я забронировала номер в гостинице на те числа, что Вы написали.. за 250 гр это самая ближайшая точка к воронцовскому парку (отзывы прочитала) завтра иду платить предоплату. Правда, я хотела сама готовить, чтобы подешевле вышло но потом подумала.. да что я?! дай-ка я месяцок поживу без готовки, мытья посуды, как человек на отдыхе сына буду кормить горячим (где доем , где суп себе тоже возьму) а сама на салатах да фруктах (я умею так - проходили)
Большущее Вам спасибо!
Завтра внесу предоплату и попрошусь в табличку
Читаю сейчас книгу Юза Алешковского "Кыш и Два портфеля" . Купили дочке, но я заинтересовалась.
И тут неожиданно вижу: 2 глава называется "Кыш и я в Крыму".

Книга о первокласснике и его щенке, а в крымской главе описана поездка мальчика с родителями в Алупку , год , наверное, 1973.

Ваш пост напомнил о событиях в книге: мама жила с мальчиком вдвоем недалеко от Воронцовского парка (очень смешно описано посещение дворца и парка). Папа жил в санатории (раньше родственников не пускали в здравницу).

То, как описан мамин отдых, очень забавно.

Читаю и балдею: о Крыме и о наших очень хороших людях.

Вот иллюстрация (раньше было много любителей увековечить себя подписями):



Фрагмент о том, как мальчик впервые шел к морю:
К морю мы не просто шли, а всё время спускались по каменным лесенкам. Сначала я считал ступеньки, а потом перестал.

— А вот это парк. Смотри! — вдруг воскликнула мама.

Мы шли, и она объясняла, как называются цветы, кусты и деревья. Но цветов, кустов и деревьев, причём самых разных, было так много, что их названия перепутались в моей голове. Чинары… Каштаны… Атласские кедры… Сосны… Самшит… Кизил… Агава… Магнолия…

Я шёл и глазел вокруг, а Кыш принюхивался к разным запахам. И оттого, что запахов в парке, наверно, было ещё больше, чем цветов, кустов и деревьев, и все они перепутались у Кыша в носу, он часто чихал, мотая головой, и повизгивал от удовольствия. Потом вдруг пропал. Мы забеспокоились. Мама сказала, что он мог опьянеть от большого количества эфира в воздухе и заснуть. Где его тогда искать?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 08.06.2011, 19:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13289
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Так интересно! Ведь здесь по сути описано то, каким воспринимают поездку в Крым наши дети. как им всё это видется и запоминается.
lena81 is offline  
Старый 08.06.2011, 19:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13290
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Девушки, здравствуйте!
Я в южном отдыхе полная профанка. Родители хотят съездить вдвоем на две недели, в окрестности Севастополя, начиная с 1 августа примерно, или Феодосию, так, чтобы тысяч в 40 уложиться, а лучше меньше. Может Вы посоветуете какие-то варианты проживания? Ссылок много, у меня от них голова кругом пошла, в особенности от графиков занятости домиков...
И вообще, не поздно ли спохватились, возможно ли найти бюджетное жилье или все уже будет занято, и можно ли достать билеты на поезд?
Omasi is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena