18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:37
ответ для olga Gayv , на сообщение « я велась у Глейм в 2006 прием каждые 2... »
  #13281
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Niali Посмотреть сообщение
Цена зависит от назначений, которые делаются в т. ч. "на всякий случай". Все платно, анализы и обследования, считается, почему бы и нет, а в АЦ все это недешево. Нам при постановке на учет другую сумму озвучивали, получилось больше. Зависит не от здоровья, а еще и от врача. Правда, не сказала бы, чтобы назначали что-то особо отличающееся от обязательного для всех наблюдающихся списка. Однако получилось дороже, чем планировали. К тому же скрининги можно просто сделать, а можно с записью на диск - итого на 600 рублей больше каждое. И так по многим пунктам.
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я велась у Глейм в 2006 прием каждые 2 недели и анализов куча каждый раз

сейчас у Кудинович при постановке ина учет мазки и крови одной на 10тр вышло
у меня с узи в мгц уже больше 20тр точно хотя 22-23н
Понятно,но значит только у Бруева такая практика!Т.к. я пошла к нему по наводке.Моя подруга ведя Б в прошлом году тоже посчитала,что ведение Б в АЦ ну очень гуманно по ценам.А 55-60 тыс.руб.-это конечно перебор на мой взгляд,ну по крайне мере для меня.
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13282
Klassiki
Гость
 
Аватар для Klassiki
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: наб. реки Фонтанки
Сообщений: 22


Собиралась пойти платно к Кудинович, на ИР. На прием записали через две недели, на 5-е декабря. В итоге оказалось, что на мою ПДР, начало марта, у нее уже все занято... Так что если кто не наблюдался в амбулаторном центре там - стоит идти договариваться заранее, оказывается большой ажиотаж на некоторых специалистов. Или это только к Кудинович там сложно попасть? Я теперь не знаю, стоит ли к кому-то еще записываться, снова прожду пару недель и скажут что тоже нет мест..
Klassiki is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:32   #13283
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Klassiki Посмотреть сообщение
Собиралась пойти платно к Кудинович, на ИР. На прием записали через две недели, на 5-е декабря. В итоге оказалось, что на мою ПДР, начало марта, у нее уже все занято... Так что если кто не наблюдался в амбулаторном центре там - стоит идти договариваться заранее, оказывается большой ажиотаж на некоторых специалистов. Или это только к Кудинович там сложно попасть? Я теперь не знаю, стоит ли к кому-то еще записываться, снова прожду пару недель и скажут что тоже нет мест..
Нет, не только к Кудинович..
А кто свободен на Вашу ПДР?
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:06
ответ для lyubochka , на сообщение « Девочки, а есть такие, кто рожал... »
  #13284
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от lyubochka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, кто рожал недавно в 18м бесплатно? Или сейчас сюда бесплатно лучше не соваться? Говорят все очень изменилось (сама в 2007 рожала бесплатно и очень положительно). А теперь побаиваюсь, но и платить такие деньжищи за услуги, которые бесплатно полагаются тоже не хочется (мы не миллионеры).
странно..почему не соваться..вообще подруга рожала год назад.как всегда, всё отлично.я и сама планирую летом, если успею до проветриваний.
Nezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 08:59   #13285
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Klassiki Посмотреть сообщение
Собиралась пойти платно к Кудинович, на ИР. На прием записали через две недели, на 5-е декабря. В итоге оказалось, что на мою ПДР, начало марта, у нее уже все занято... Так что если кто не наблюдался в амбулаторном центре там - стоит идти договариваться заранее, оказывается большой ажиотаж на некоторых специалистов. Или это только к Кудинович там сложно попасть? Я теперь не знаю, стоит ли к кому-то еще записываться, снова прожду пару недель и скажут что тоже нет мест..
Самые популярные там Жаркой, Кудинович, Бруев
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:07
ответ для girlaNKa , на сообщение « Нет, не только к Кудинович.. А кто... »
  #13286
Klassiki
Гость
 
Аватар для Klassiki
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: наб. реки Фонтанки
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
Нет, не только к Кудинович..
А кто свободен на Вашу ПДР?
Так как по другим врачам у меня не было достаточно информации, я пока больше ни к кому не стала записываться, думаю вот... Бесплатные роды мне в 18м тоже хвалили, да и в 13 роддом есть показания при желании, но планируем быть с мужем, поэтому все-таки наверно платный вариант.
Klassiki is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:01   #13287
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Klassiki Посмотреть сообщение
Так как по другим врачам у меня не было достаточно информации, я пока больше ни к кому не стала записываться, думаю вот... Бесплатные роды мне в 18м тоже хвалили, да и в 13 роддом есть показания при желании, но планируем быть с мужем, поэтому все-таки наверно платный вариант.
Можно после ежедневной презентации у заведующей узнать кто свободен на ваш пдр и тогда записаться.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:09   #13288
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Klassiki Посмотреть сообщение
Так как по другим врачам у меня не было достаточно информации, я пока больше ни к кому не стала записываться, думаю вот... Бесплатные роды мне в 18м тоже хвалили, да и в 13 роддом есть показания при желании, но планируем быть с мужем, поэтому все-таки наверно платный вариант.
Я когда была на консультации, у меня спросили пдр и сказали, какие врачи свободны на мою дату!
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:49   #13289
olka.ru
Участник
 
Аватар для olka.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Liubashka1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, Жаркой и Коновалова ведут только семейные роды или индивидуальные тоже?
в 2008 году Коновалова вела только СР
__________________
olka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:13   #13290
Klassiki
Гость
 
Аватар для Klassiki
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: наб. реки Фонтанки
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Можно после ежедневной презентации у заведующей узнать кто свободен на ваш пдр и тогда записаться.
Да-да, я так и сделала, записалась после того, как сходили на презентацию, на тот момент сказали что Кудинович свободна. А накануне приема позвонили и отменили. Ладно, будем искать какого-то другого врача) Просто о том что спрос на платные роды в 18-м действительно большой, знала бы - пошла гораздо раньше записываться. Либо в АЦ наблюдаться, но этот вариант мне финансово не подходил.
Klassiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena