Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 01:00   #1321
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


А бандаж не помогает? я без него тоже ходить уже не могла в последние недельки.

По поводу затягивания мне наоборот врачи все время напоминали про бандаж, да еще на пузо все время давили. Домой под расписку не стала рисковать, вдруг воспаление, увезут в больничку, без малышни, да еще молоко пропадет. А так с ними под присмотром врачей, лучше уж перестраховаться.
По поводу веса ошиблись не сильно, обещали примерно по 2600.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:42   #1322
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


сегодня написала отказ от госпитализации, но в понедельник обещала сдаться.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:49   #1323
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
даже для одного ребёнка на таком сроке очень приличные,не махонькие. Я вотчувствую,что как слон до победного дохожу. Живот уже реально носить не могу, а товарищи там крепенько сидят.
это да,у меня даже когда схватки пошли рожала по времени как и одного(5часов),а я думала..вторые роды,двойня..ан нет
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:18
ответ для zhenja , на сообщение « это да,у меня даже когда схватки пошли... »
  #1324
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
это да,у меня даже когда схватки пошли рожала по времени как и одного(5часов),а я думала..вторые роды,двойня..ан нет
Вот вот))) я тоже старшего сына 3 часа рожала, дочку среднюю 2.5 часа.
А этих малышек думала за 1.5 рожу))), нет, в общем 4.5 часа!
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:39   #1325
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Спасибо девчонки за пооддержку действительно у страха глаза велики,будем держаться.Пережить и всё.Воспитывать пупсов.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:48   #1326
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


У меня вопрос созрел к уже пережившим кесарево,ноги эластичным бинтом обматывали или нет,и бандаж после операции надевать или нет,кто-то пишет что шов воспаляется?За сколько дней клали если плановое кесарево?И после него если всё хорошо выписка когда?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:31   #1327
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


А я не знаю, ложиться мне уже на ДО или нет? Моя Г ещё вчера хотела госпитализировать, в моче вроде белка немного и отёки приличные.Но я написала отказ до понедельника.Мне кажется,что она хочет побыстрее от меня избавиться,чтоб ответственность несли врачи стационара, двойня всё-таки. Завтра мочу пересдам в инвитро на всякий случай. А ещё после 3-его скрининга мне назначили доплер и ктг, ни то, ни другое в ЖК не делают. Можно сделать только платно ,а если хочу бесплатно- то только в стационаре.А мне так не хочется в РД ,только 37-ая нед. идёт, не рано ли? Девочки,извелась вся, что делать?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:31   #1328
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Ноги не обматывала, но отеки были сильные и сошли только дома. На плановое КС ложат вроде бы за 3 дня. Выписывают обычно на 6-7 день, но на 5-6 день делают УЗИ матки и шва и от этого зависит выпишут или нет. Так в 17 РД, в других не знаю.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:35   #1329
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
А я не знаю, ложиться мне уже на ДО или нет? Моя Г ещё вчера хотела госпитализировать, в моче вроде белка немного и отёки приличные.Но я написала отказ до понедельника.Мне кажется,что она хочет побыстрее от меня избавиться,чтоб ответственность несли врачи стационара, двойня всё-таки. Завтра мочу пересдам в инвитро на всякий случай. А ещё после 3-его скрининга мне назначили доплер и ктг, ни то, ни другое в ЖК не делают. Можно сделать только платно ,а если хочу бесплатно- то только в стационаре.А мне так не хочется в РД ,только 37-ая нед. идёт, не рано ли? Девочки,извелась вся, что делать?
Меня на 37 неделе Г отправила в РД, тоже думаю что она ответственность не хотела нести. Я приехала в РД, а там домой отослали. Если плановое КС- его делают в 38 недель и 3 дня (примерно). Доплер и КТГ спокойно сделаете в РД, с двойней ктг вообще проблема сделать, мне только в РД нормально сделали со 2 раза.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:37   #1330
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Может действительно не торопиться. Была инфа, что 17 рд на 48 часов закрыт на ввоз из-за большого потока народа. Я легла заранее, сейчас жалею, лучше бы дома потусовалась. Если анализы будут хорошие, то может лечь уже на 37 недельке ближе к 38, а в рд уже все обследования сделают. На выходные можно домой под расписку уйти с ДО.
Мне от отеков сказали канефрон пить, отеки сошли еще в рд, после употребления лекарства. Бандаж врачи сказали все время одевать, шов не воспаляется. Я правда перешла на утягивающие трусы, их удобнее снимать-одевать.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena