Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 19:46
ответ для www2008 , на сообщение « доверяй, но проверяй, что называется. ... »
  #1321
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
доверяй, но проверяй, что называется.
не блещет, один словом
осматривает грубо
+ не особо вежливая, всем тыкает. в начале бер-ти я думала, что "так сойдет", но к концу подзадолбало. в следующий раз только крайняя нужда заставит меня пойти к ней
а, еще намекает на подарочки к праздникам


ой, да про подарочки мне уже говорили

она мне еще ни разу не хамила, но боюсь если подарочек к нг не подарю обязательно это сделает
neser is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:47
ответ для www2008 , на сообщение « про хамство я неоднократно слышала... »
  #1322
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
про хамство я неоднократно слышала другие отзывы (вероятно, я зря написала, что ВСЕМ хамит. пусть будет НЕКОТОРЫМ )
нет, в след. раз я менять никого не буду, а буду платно наблюдаться, ибо не хочу полжизни в очередях проводить


скажите, а она сама денег не берет случаем? может как-то можно договориться о безочередных посещениях?
neser is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:15
ответ для neser , на сообщение « скажите, а она сама денег не берет... »
  #1323
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
скажите, а она сама денег не берет случаем? может как-то можно договориться о безочередных посещениях?
я не знаю, могу только догадываться =))) честно говоря, ей бы я не хотела платить, ибо платить там не за что
говорят, в 16м РД работает амбулаторно-консультативное отделение, где можно платно вести бер-ть. вот я о нем думаю. имхо, лучше платить за профессионализм


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
ой, да про подарочки мне уже говорили

она мне еще ни разу не хамила, но боюсь если подарочек к нг не подарю обязательно это сделает
вот ей не повезло - велась у нее с апреля по октябрь, ни нового года, ни 8го марта )))

кстати, она еще за большую прибавку ругает
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:18
ответ для neser , на сообщение « ой, да про подарочки мне уже говорили:)... »
  #1324
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
ой, да про подарочки мне уже говорили

она мне еще ни разу не хамила, но боюсь если подарочек к нг не подарю обязательно это сделает
Зачем ждать худшего? Я ничего дарить не собираюсь, дарю я что-либо только тем, кто мне симпатичен, но и хамства не жду. Т.к., во-первых, сама никому не хамлю, а во-вторых, не спорю с врачами, пытаясь доказать, что я умнее (а просто молча не выполняю, если меня что-то не устраивает).

Кстати, из плюсов - она не назначает платных анализов (может мне так везло, может это политика ЖК такая), не прописывает лишних лекарств и БАДов, не запугивает беременных - все это частенько встречается в наших ЖК, увы...

Ааа, еще про хамство - при мне отправила в слезах беременную, отказавшись дать ей больничный. Говорила медсестре - с нашей стороны оснований нет, болеешь - иди в поликлинику или вызывай врача, нет такого основания как "не хочу на работу". Когда я уходила девушка сидела внизу (где гардероб и регистратура) и по телефону жаловалась, что врач "наглая хамка, что ей - жалко больничный?"
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:30   #1325
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение

Кстати, из плюсов - она не назначает платных анализов (может мне так везло, может это политика ЖК такая), не прописывает лишних лекарств и БАДов, не запугивает беременных - все это частенько встречается в наших ЖК, увы...
"
а, Вам, значит, не выписывали бандаж, который надо купить в определенной аптеке? ))) мне черкнула бумажонку, а у нее возьми да спроси - а что будет, если в другом месте куплю? стала утверждать, что в другом месте неправильные бандажи
интересно, на кого рассчитаы эти трюки =)
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:43   #1326
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Ох уж эта Дорощенкова...Мы её с мужем Дрищём называем.Сколько я от неё интересного в беременность сыном узнала И что родится у меня бегемот 4 кг (сын родился 3200), и что руками можно надежнее прощупать всё, чем даже узи скажет; что рожать мне только кесаревым оказывается; что зачатие идет первую неделю цикла..много чего ещё
Довольно неприятная мадам. Хамоватая. Подарков не требовала кстати. В этот раз оттягиваю визит к ней до последнего, но срок сейчас 18 недель, идет 19-я и в четверг к ней попрусь вставать на учет
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:01
ответ для Karramell , на сообщение « Ох уж эта Дорощенкова...Мы её с мужем... »
  #1327
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
...Мы её с мужем Дрищём называем.:
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:39
ответ для www2008 , на сообщение « я не знаю, могу только догадываться... »
  #1328
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
я не знаю, могу только догадываться =))) честно говоря, ей бы я не хотела платить, ибо платить там не за что
говорят, в 16м РД работает амбулаторно-консультативное отделение, где можно платно вести бер-ть. вот я о нем думаю. имхо, лучше платить за профессионализм

скажите, а что конкретно Вас смутило в ее профессионализме?
neser is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:42   #1329
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Зачем ждать худшего? Я ничего дарить не собираюсь, дарю я что-либо только тем, кто мне симпатичен, но и хамства не жду. Т.к., во-первых, сама никому не хамлю, а во-вторых, не спорю с врачами, пытаясь доказать, что я умнее (а просто молча не выполняю, если меня что-то не устраивает).

ни то чтобы я сижу и жду худшего, просто хочется подготовиться, так сказать, и знать чего ожидать. Кстати, я точно так же себя веду как и Вы, если в чем-то сомневаюсь, просто молча не делаю

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Кстати, из плюсов - она не назначает платных анализов (может мне так везло, может это политика ЖК такая), не прописывает лишних лекарств и БАДов, не запугивает беременных - все это частенько встречается в наших ЖК, увы...
а что для беременных еще и платные бывают анализы?
neser is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:01
ответ для Karramell , на сообщение « Ох уж эта Дорощенкова...Мы её с мужем... »
  #1330
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
Ох уж эта Дорощенкова...Мы её с мужем Дрищём называем.Сколько я от неё интересного в беременность сыном узнала И что родится у меня бегемот 4 кг (сын родился 3200), и что руками можно надежнее прощупать всё, чем даже узи скажет; что рожать мне только кесаревым оказывается; что зачатие идет первую неделю цикла..много чего ещё
Довольно неприятная мадам. Хамоватая. Подарков не требовала кстати. В этот раз оттягиваю визит к ней до последнего, но срок сейчас 18 недель, идет 19-я и в четверг к ней попрусь вставать на учет

а до этого у кого-то другого наблюдались?
neser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena