Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 22:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1321
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


а ты же вроде вКонтакте не зарегена? как смотрела ролик?
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:43   #1322
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
а ты же вроде вКонтакте не зарегена? как смотрела ролик?
Это у моего любимого преподавателя это на ее страничке. Она мне показала на своем ноуте
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1323
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Я тут пропустила, а когда мальчика все же выдают?? Пора уже, мать измоталася электричками.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:20   #1324
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Я тут пропустила, а когда мальчика все же выдают?? Пора уже, мать измоталася электричками.
Они ждут когда истечет срок возврата товара (согласно закону о защите прав потребителей он 14 дней). Они выдерживают....15, чтобы перестраховаться
Обещали, что 15 (или 16)-го будет постановление и можно ехать забирать.

Да я бы помоталась по электричкам еще, но на карантин закрыли в пятницу меня не пустили(((((
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1325
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Ледя! присоединясь ко всем тем кто советует Даньку везти на машине.Метро значительно больший стресс,народу много и все толкаются и будет неуютно всю дорогу.А в машине минут за десять освоится.Только возьмите с собой каких-нибудь игрушек в дорогу,журналов детских-чтоб не скучал.И попить,мы обязательно берем.наш машину очень любит,вертит головой кругом.Кроме того если писать захочет можно остановиться,а в метро?...Или вы еще в памперсе?...В машине скорее всего пригреется и заснет,а в метро нет конечно,а если заснет как Вы его потащите,тяжело будет.Вообщем не рискуйте.
Кроме того в машине однозначно теплее,чем в электричке.Плюс (т.е. минус) в электричках часто дует и много сейчас кашляющих-чихающих,еще бациллу подцепите,оно вам надо.))
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1326
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Я тихо пискну из-под стола, куда свалилась в ужасе от новости про общественный транспорт...:
спросите Свету Королеву-Мать, она Лизон забирала оттуда же на машине, так что обладает полной информацией...
Но ИМХО ехать общественным транспортом вдвоем с Данькой - изощренное самоубийство...
ну, а если есть такие наклонности, то предлагаю себя в качестве сильно-начинающего-водителя... я за рулем 3 недели) но с вами могу и в Лугу поехать))
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1327
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Когда я забирала своего малышастика нам было 1 г 11 мес.
Ехали на машине, игрухи попить поесть музыка танцы и все такое было....

Приехали получили бумажки, оделись, пошли к выходу, открыли дверь в машину и началось....
Ехать нам надо было где плюс минус час (без пробок), Так вот он ОРАЛ практически всю дорогу... Орал так что ни игрухи ни поесть не отвлекали, без перерывов... Минут через 40-50 он успокоился, устал...

Я ехала с мамой.. Так вот было очень тяжело... Приехали подуставшие...

Вы продумайте, если вы едите общественным транспортом:
1. Детки обычно неручные, поэтому может быть большой проблемой даже взять на руки и нести довольно долгое время.. У нас обычно посиделки на руках были минут 10 максимум, далее мы начинаем брыкаться, кусать, драться, и делать все...

2. Тащить на себе 11 кг + одежда в условиях зимы по нашим сугробчикам... Это героизм Вы потом руки неделю к верху не поднимите.
Если брать коляску то можно застрять где то в сугробе, тогда придется тащить еще и коляску на себе,
Если взять санки, то боюсь к санкам придется приматать ребенка скотчем...

3. Дополнительно надо взять всего по мелочи, что вытекает чуть ли не в килограммы и центнеры.
(Если у вас дорога долгая, то памперс может дать течь... и тогда одежда ребенка вплодь до верхней будет....)

4. В машине ор будет слушать один человек, в автобусе и электричке будут другие люди, среди которых бывают особи-ненавистники детей.
В электричке автобусе помимо ора, мелкий может начать все облизовать трогать и тд.
Будет проблематично даже накормить... Ребенок не будет сидеть ждать пока маман достанет, подготовит еду... В это время можно потерять ребенка в вагоне... (В принцине не считаю электричку безопасной для исследования малышни, при возможности избегаю этот вид транспорта)

5.Если я правильно поняла поездка будет 5 часов....
ИМХО это очень долго для ребенка...
У меня ребенок практически домашний, Но для нас 1,5час- 2 часа, это верх терпения, Дальше мы начинаем скандалить всеми известными способами. (даже если едем разными видами транспорта)

Очень надеюсь что вы взвесите все за и против...
Первая неделя много заберет ваших сил...
Спать будете как младенец.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1328
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Анечка! Вы сильная и смелая - это уже все поняли! Но ехать все-таки надо на машине. Пожалейте ребенка. О Вас я уже молчу.
Счастливой дороги Домой!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 01:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1329
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Не тематические детки боятся транспорта общественного, а уж "закрытые" в домике... Такой шок!!! И автобус, и метро, там шум жуткий, и еще опять автобус... (((((((((((((((((((((((((((( Ладно вы руки оттяните, будете вся в каком-нибудь пролитом соке/кефире, обруганная доброжелательными попутчиками, мокрая как мышь от беганья и попыток удержать на месте "цунами"... это ничего, потерпите, взрослая, не за пирожками едите... но вы ЕГО-то пожалейте!!!!! Неужели не ОЧЕВИДНО, что реально оградить ребенка хоть как-то от стресса может только машина???!!!

Распереживалась прямо вся...
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 02:10
ответ для Danio , на сообщение « Ребенку будет неуютно в любом случае -... »
  #1330
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
Честно, я бы не рискнула в первый раз остаться наедине с ребенком и волочь его в одиночку с двумя пересадками в общественном транспорте.
присоединяюсь целиком и полностью!! если предлагает кто-то на машине туда и обратно-соглашайтесь.в метро и электричке еще чего доброго заразу какую-нибудь подхватит.сейчас грипп начинает"ходить".Подумайте.
__________________


Всё будет хорошо!
AVON
Меня зовут Оксана
MissisSinger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena