Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:13
ответ для yga , на сообщение « Вот... »
  #1321
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Вот нашла.
Лена, а вас что, тоже в итоге коснулась тугоухость? Я тебя периодически наблюдаю в нашем топике, и все боюсь спросить...... Надеюсь, что нет
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:28
ответ для Ksu2 , на сообщение « Не знала что мы не одни тут такие!... »
  #1322
Платиновая
Ветеран
 
Аватар для Платиновая
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Ksu2 Посмотреть сообщение
Не знала что мы не одни тут такие! Выходит мы потеряли возможность усилить магнит?!
Вчера собрала спортивный вариант, теперь на ухе не такой массивный блок! Уж не знаю по какой причине нам настройщики его не посоветовали. От бэби блока отговорили по причине того что микрофон не на ухе. А в этом случае все в порядке. Сейчас намного лучше держится все. Раньше магнит начинает падать и заушину за собой тащит. И наоборот. Будем наблюдать. Может привыкнем так оденем обычную конфигурацию.
как раз сейчас у вас и есть детский вариант


Цитата:
Батарейный блок для детей

Батарейный блок для детей позволяет использовать все преимущества как от крепления речевого процессора на уровне уха, так и от ношения остальных компонентов внешней части. Эта конфигурация идеальна для маленьких детей, поскольку маленький, сверхлегкий блок управления (т. е. процессор) (4 г) носится на ухе. Батарейный блок крепится на воротнике или другой части одежды. Такой дизайн обеспечивает безопасность процессора: если ребенок смахнул блок управления с уха во время игры, то прикрепленный к одежде батарейный блок не позволит процессору упасть на землю или потеряться.
Даша так же носит
__________________
Платиновая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:14
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1323
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


девочки до замены магнита я клеила таблетку на пластырь-но бедный сын-когда отклеивала лысина постепенно образовывалась

слава Богу поменяли и уже она обрасла)
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:25   #1324
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
как раз сейчас у вас и есть детский вариант
Аня, уже спецом стала по разным вариантам ношения процессора ?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:03   #1325
Ksu2
Участник
 
Аватар для Ksu2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 243


В комплекте два похожих варианта. один Baby BTE, там заушина вместе с батарейками на булавке крепится к одежде(т.е. вместе с микрофоном). Когда я спрашивала про Беби блок мне Левин сказал что он нам не нужен по тому что микрофон будет направлен не туда куда голова поворачивается.
А мы собрали Children's Extension Kit (ну я его неправильно спортивным обозвала). Тоже вроде как детский вариант, но другой, там микрофон на заушине а батарейки на булавке на одежду крепятся.
Вот я и высказала недоумение почему мне этот вариант не предложили..
У вас на фотке именно он.

Девочки, я забыла книжку зеленую в палате Как раз по ней планировала заниматься и логопед ее просила привезти. Чего делать? Ни чьих телефонов нет из тех кто остался там..
Напишите пожалуйста название и автора кто нибудь! Может ее отдельно от комплекта можно купить где то..
__________________
Ksu2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:18
ответ для Ksu2 , на сообщение « В комплекте два похожих варианта. один... »
  #1326
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Ksu2 Посмотреть сообщение
В комплекте два похожих варианта. один Baby BTE, там заушина вместе с батарейками на булавке крепится к одежде(т.е. вместе с микрофоном). Когда я спрашивала про Беби блок мне Левин сказал что он нам не нужен по тому что микрофон будет направлен не туда куда голова поворачивается.
А мы собрали Children's Extension Kit (ну я его неправильно спортивным обозвала). Тоже вроде как детский вариант, но другой, там микрофон на заушине а батарейки на булавке на одежду крепятся.
Вот я и высказала недоумение почему мне этот вариант не предложили..
У вас на фотке именно он.

Девочки, я забыла книжку зеленую в палате Как раз по ней планировала заниматься и логопед ее просила привезти. Чего делать? Ни чьих телефонов нет из тех кто остался там..
Напишите пожалуйста название и автора кто нибудь! Может ее отдельно от комплекта можно купить где то..
Зеленая - это которая из комплекта смешар ков? Автор Зонтова, это как по тетрадям заниматься ушариков ким, да? А если завтра позвонить татьяне ивановне? Если она найдется, я смогу тебе е почтой выслать
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:20
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1327
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Девочки, пипец. Я сейчас квартиру чУть не спалила. Был реально уже пожар. Хорошо муж успел потушить. Как теперь тут жить, я не знаю. Пожар для иеня это самое страшное. Сердце болит. Дышать не чем. Меня в дурку примут?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:32   #1328
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девочки, пипец. Я сейчас квартиру чУть не спалила. Был реально уже пожар. Хорошо муж успел потушить. Как теперь тут жить, я не знаю. Пожар для иеня это самое страшное. Сердце болит. Дышать не чем. Меня в дурку примут?
Ужас,а что загорелось?
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:34   #1329
Ершистик
Активный участник
 
Аватар для Ершистик
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девочки, пипец. Я сейчас квартиру чУть не спалила. Был реально уже пожар. Хорошо муж успел потушить. Как теперь тут жить, я не знаю. Пожар для иеня это самое страшное. Сердце болит. Дышать не чем. Меня в дурку примут?
наташ, держись! какая дурка, ты что? усталость накопилась, тебе бы отдохнуть... есть кому с мальчишками помотаться по занятиям или хотя бы дома тебе помочь?
__________________

Ершистик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 06:10   #1330
Terra212
Участник
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девочки, пипец. Я сейчас квартиру чУть не спалила. Был реально уже пожар. Хорошо муж успел потушить. Как теперь тут жить, я не знаю. Пожар для иеня это самое страшное. Сердце болит. Дышать не чем. Меня в дурку примут?
Хорошо, что успели потушить! Что-то из вещей сгорело? Надо бы куда-то пока переселиться на время, пока воздух в квартире не очистится. Хотя бы на день-два, если есть возможность.
Terra212 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena