Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:25
ответ для digital , на сообщение « Рабинович постоянно молился о том,... »
  #1321
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Рабинович постоянно молился о том, чтобы выиграть миллион в лотерею. Год молится, два, три… Наконец раздаётся Глас Божий с небес: «Ну, Рабинович, ты просто достал меня уже! Всё для тебя сделаю, хоть миллион выиграешь, хоть миллиард. Но купи, наконец, ты этот лотерейный билет!!!

ПАРНАСу было отказано в регистрации
президентские выборы не перенесены ,дабы иметь возможность играть по новым правилам.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:26   #1322
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ну так пусть им дадут зарегистрировать свои партии и выдвинуться в президенты. тогда и будет понятен их рейтинг и народная поддержка. если она есть.
"Партию свержения существующей власти",только что дальше эти господа могут предложить народу,кроме возврата в 90-е ?
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:29
ответ для Lady bug , на сообщение « "Партию свержения существующей... »
  #1323
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


почему Вы за них решаете, как им назвать свою партию ?
вообще, перечитайте УК РФ, ст.282.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:29
ответ для Littlemama , на сообщение « думаю, люди, отличные от тех, кто... »
  #1324
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
думаю, люди, отличные от тех, кто выдумывает предвыборные статьи Путина

все есть в инете

это мог написать разумный человек, или человек который рассчитывал что их примут, как например реализовать первые два пункта ? Что значить 4 пункт, чем их не устраивает действующее? 6 это они сами себе предлагают ? 7 вообще к чему ?

Резолюция митинга: 1. Немедленное освобождение политзаключённых и заведомо неправомерно осуждённых.
2. Отмена итогов фальсифицированных выборов.
3. Отставка Чурова и расследование его деятельности; расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках, наказание виновных.
4. Изменение избирательного законодательства, свободная регистрация оппозиционных партий.
5. Проведение открытых и честных выборов.
6. Создание Московского объединения избирателей для координации работы наблюдателей и контроля за выборами.
7. Ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года![217]



digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:31
ответ для Littlemama , на сообщение « :009: ПАРНАСу было отказано в... »
  #1325
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение

ПАРНАСу было отказано в регистрации
президентские выборы не перенесены ,дабы иметь возможность играть по новым правилам.
f с чего это они должны быть перенесены? дата определяется законом о выборах, предлагаете нарушить закон ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:33
ответ для digital , на сообщение « f с чего это они должны быть... »
  #1326
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
это мог написать разумный человек, или человек который рассчитывал что их примут, как например реализовать первые два пункта ? Что значить 4 пункт, чем их не устраивает действующее? 6 это они сами себе предлагают ? 7 вообще к чему ?

Резолюция митинга: 1. Немедленное освобождение политзаключённых и заведомо неправомерно осуждённых.
2. Отмена итогов фальсифицированных выборов.
3. Отставка Чурова и расследование его деятельности; расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках, наказание виновных.
4. Изменение избирательного законодательства, свободная регистрация оппозиционных партий.
5. Проведение открытых и честных выборов.
6. Создание Московского объединения избирателей для координации работы наблюдателей и контроля за выборами.
7. Ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года![217]



это можно было обсуждать.
но вместо этого Путин предпочел оскорбить тысячи людей. так чему теперь удивляться ?
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
f с чего это они должны быть перенесены? дата определяется законом о выборах, предлагаете нарушить закон ?
перенос выборов можно было сделать законным образом.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:35
ответ для Littlemama , на сообщение « :009: ПАРНАСу было отказано в... »
  #1327
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение

ПАРНАСу было отказано в регистрации
президентские выборы не перенесены ,дабы иметь возможность играть по новым правилам.
они и не собирались
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:37   #1328
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
вот это понравилось:
Цитата:
Оппозиция проводит митинг на Болотной – власть в ответ затевает митинг на Поклонной. Это значит, руководители страны утратили инициативу. Они уже не сами создают ситуацию, как раньше, а только реагируют на создавшуюся ситуацию. Здесь вспоминается формулировка Бориса Березовского нулевых годов. Он говорил, что Путин очень грамотно умеет пользоваться ситуациями, но не умеет их создавать. Другими словами, Путин отличный тактик, но плохой стратег.
Цитата:
В мирный я не очень верю потому, что в 91-ом мирный был возможен из-за уникальных особенностей Горбачева: он не цеплялся за власть и не воровал. В данном случае мы имеем абсолютно противоположного персонажа.
С удовольствием услышал бы более позитивный сценарий без риска развала страны. Но похоже, что Путин не оставил никакого выбора. Ни себе ни стране. Альтернативой могло бы быть восстановление популярности Путина с нынешних довольно гипотетических 45% до, хотя бы, 60%, но такого никогда в мировой истории еще не случалось. Есть еще репрессивный вариант а-ля Сталин с арестами и расстрелами, но здесь он нарвется на обструкцию мирового сообщества (арест счетов прежде всего), а на это он пойти не может: подельники зарежут.

Грустно и тяжело это осознавать. Но, похоже, что в следующие два года мы через все это должны будем пройти. Это так, экспресс-анализ. Без деталей и глубоких обоснований. Я вот о чем думаю: он ему это надо?
Ушел бы сейчас, мог бы войти в историю национальным героем. Сам для себя мосты сжигает.

Воистину, если Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум
...

Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Я не могу судить обо всех, но с Ходорковским и Лебедевым уже точно прекратила бы цирк. ИМХО, но второе дело не убедительно. И даже если формально ВВП прав, надо было бы ему снизить накал страстей вокруг него. Было бы полезнее для него самого.
Вот именно. Товарищ не понимает (с)
Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
насколько я помню- Вы госчиновник??Работаете в муниципальном органе власти??Так сказать на переднем плане работы с населением??
Не боитесь, в результате перетрубаций без работы остаться ..да и без пенсии, чего уж там..
Там же у вас все взяточники и мздоимцы..
По крайней мере, так будет думать революционная масса пришедшая вас выгонять..


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Возможно и не комильфо..Только расхлебывать всю эту "революцию" придется отдельным личностям..

если обидела- извините- не хотела..
Просто-Вы здравомыслящий человек и наверняка понимаете, что при любой перестройке общества пострадают люди, которые вообщем-то и не при чем..
А революция, к которой так призывабт некоторые будет и долгой и кровавой..Неужели же Вы хотите такого развития событий??
А кто говорит про революцию? Ее никто не хочет. Но она неизбежна, если путин не включит остатки мозга
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
организаторов безусловно, митингующие многие не понимают зачем их туда привели , точнее они заблуждаются
А кто Вас делегировал говорить за всех?
Я себя заблуждающейся и ведомой не считаю. Скорее, наоборот, те, кто пока за путина, либо не в теме, либо в доле. Их и возят автобусами, как баранов
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:40
ответ для digital , на сообщение « они и не собирались »
  #1329
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
они и не собирались
опять врете
или ? ссыль ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:42
ответ для Littlemama , на сообщение « это можно было обсуждать. но вместо... »
  #1330
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
это можно было обсуждать.
но вместо этого Путин предпочел оскорбить тысячи людей. так чему теперь удивляться ?


перенос выборов можно было сделать законным образом.
как?
получается что действующий президент испольняет обязаности больше 4 лет
может перенести выборы сразу на 12 лет ?

вы вообще законодательство о выборах читали ?
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena