С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 20:24   #13291
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Вообще не доказано,что пары с совпадениями по этим аллеям не могут иметь детей. Про совместимость это все предположения. Но лечение есть, делают инъекции ЛИТ,это подкожно укол,как прививка лейкоцитами мужа.Еще иммуноглубулины колят. В общем придумывают много-чего наверное.

.
у нас с мужем 4 из 6 совпадений,это очень плохо,но я на это "забила". буду думать ,что это надуманно и не доказано,мне так легче
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:35
ответ для Katika , на сообщение « Приветики! Да - у меня была пауза 6... »
  #13292
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Katika Посмотреть сообщение
Приветики! Да - у меня была пауза 6 месяцев. В начале январе меня почистили, а в конце июня я забеременела.
Дело в том, что я сейчас живу в Германии, тут никто не хочет искать причину моей замершей беременности. Говорила с 2 врачами (при чем один был из центра планирования семьи) - они говорят, это такая судьба, ошибка природы, ничего не поделаешь. (В первом случае у меня вообще эмбрион не развился, а во втором остановка сердца на 9 неделях) У Вас уже один ребенок есть, все долдно быть в порядке.
Сегодня пойду к врачу. потому как я теперь жду чистки, тут сразу не делают, поговорю с ней еще раз...
Поэтому у меня уже и мысль появилась - съездить в Питер и обследоваться - не знаю, послушаю Вас, поизучаю вопрос.
что то так тяжело, что прям сил нет.
Сочувствую...

У меня знакомая тоже в Германии, у нее было, кажется, 5 выкидышей, так ее стали обследовать и лечить только после того, как произошло, если не ошибаюсь, 3 выкидыша за 2 года.
И после этого она успешно родила сына и сейчас ждет второго!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:53   #13293
Искорка-мамочка
Старожил
 
Аватар для Искорка-мамочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
у нас с мужем 4 из 6 совпадений,это очень плохо,но я на это "забила". буду думать ,что это надуманно и не доказано,мне так легче
И правильно делаешь Я в эти совпадения тоже не верю. Потому как считаю,что давно бы род человеческий выродился,если это так влияет на продолжение рода.

Мы для статистики тоже сдали эти гены,результат через неделю будет готов. Посмотрим. Это больше моему врачу интересно,чем мне,правда моему другому врачу репродуктологу тоже все равно.
__________________
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
Искорка-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:49   #13294
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Девочки, у меня такая история.
Выкидыш и через год 3Б - на одинаковом сроке 6-7 недель. В результате обследовалась в Отта у генетика, гинеколога, эндокринолога и гематолога. Нашли наследственную тромбофилию. Были повышены агрегация тромбоцитов и гомоцистеин. После курса тромбо асса, фемибиона и норвесола разрешили планировать. В первый же цикл удалось) Анализы крови сейчас в полной норме. Начинается 7 неделя и уже подозревают ЗБ... Лежу в больнице. На 6й неделе сделали узи - ПЯ было 8мм. ХГЧ был 11860, но прирост маловат: 13450 через 2 дня. Очень жду понедельника- назначено повторное УЗИ. Я, конечно, успокаиваю себя, что у меня цикл 32-34 дня, и О в нашем удавшемся цикле была на 17 день... т.е. от О прошло всего 4 недели.
Но все равно паника накатывает, как вспомню свои предыдущие Б...(

Все остальные анализы сейчас в норме.
Девочки, поделитесь, кому какие диагнозы ставили после ЗБ и В? Я все грешила на тромбофилию, но уже не уверена... Мои родные гинеколог и гематолог из Отта в отпуске, дожить бы нам до их возвращения 1го сентября...
__________________
Ирина

iruskin is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:00   #13295
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Так когда было УЗИ? Еще до 6 недель? По-моему, на таком сроке еще вполне может не быть сердцебиения.
Сохраняйте спокойствие и надейтесь на лучшее!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Интересно все-таки, мне в прошлую беременность врач до 8 недель говорила, что анализы на свертываемость сдавать еще рано (я спрашивала на каждом приеме), хотя у меня тоже наследственная тромбофилия. Получается, она считала, что на таком сроке это еще не может повлиять.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:16   #13296
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Ирина! Постарайтесь успокоиться, еще ничего не известно, а чтобы сохранить очень важно сохранять спокойствие. Понедельник уже очень скоро, вот Вам на хорошее УЗИ @@@@@@
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:19   #13297
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кому какие диагнозы ставили после ЗБ и В? Я все грешила на тромбофилию, но уже не уверена... Мои родные гинеколог и гематолог из Отта в отпуске, дожить бы нам до их возвращения 1го сентября...
Мы сдавали материал после чистки на цитогенетику, выявили трисомию по 16 хромосоме, поэтому глубже копать не стали, разрешили стараться через 6 месяцев после чистки, вот ждем января. А Вы делали генетический анализ в прошлые разы?
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:47   #13298
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Но все равно паника накатывает, как вспомню свои предыдущие Б...(

Все остальные анализы сейчас в норме.
Девочки, поделитесь, кому какие диагнозы ставили после ЗБ и В? Я все грешила на тромбофилию, но уже не уверена... Мои родные гинеколог и гематолог из Отта в отпуске, дожить бы нам до их возвращения 1го сентября...
держитесь!!надо верить в лучшее.
кстати если не секрет.а почему вас положили в больницу?
меня из диагнозов:были повышены антиспермальные тела. гомоцстеин и эндометрит нашли.
забыла))еще совпаденя по генетке с мужем.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 15:52
ответ для *enot* , на сообщение « держитесь!!надо верить в лучшее.... »
  #13299
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, лаборатория Отта со скольки работает? А в субботу работает? Кровищу сдать надо на гормоны - из ЦН почему-то туда направили...
до 31 августа Отта работает по летнему режиму с 9 до 17 только будни, а с 1 сентября уже будет нормальный режим и в субботу они тоже будут работать и тоже с 9.

А на какие гормоны вас отправили в Отта? я в четверг была в ЦН -сдавала гормоны второй фазы, пообщалась с девочками - многие удивились,что я все гормоны первой фазы умудрилась сдать в ЦН, потому что всех других отправили в Отта. (Правда "всех других" было трое и они все у Николгорской).
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:00   #13300
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Ирочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena