18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 18:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13301
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


семейные - послеродовая отдельная палата, индивидуальный врач, дежурная акушерка стоимость от 92 тыс.
индивитуальные - послеродовая двухместная палата, индивидуальная бригада врач+акушерка , стоимость от 45 вроде тысяч
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:24
ответ для feia , на сообщение « Девочки, объясните мне пож-та чем... »
  #13302
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пож-та чем отличаются Семейные роды от индивидуальных?
Сегодня подробно это объясняли на презентации в самом РД, поэтому сейчас расскажу.
Основное отличие СР от индивидуальных - это возможность человеку, которого Вы хотите видеть рядом, будет иметь право находится с Вами круглосуточно все время Вашего пребывания в РД.
Далее более мелкие отличия:
На СР Вы приезжаете, Вас сразу провожают в Вашу палату, там Вы обосновываетесь, переодеваетесь и Вас провожают в индивидуальный родзал.
НА ИР Вас сразу из приемного отделения поднимают в индивидуальный родильный зал. Оснащение индивидуальный родзалов отличается. На СР джакузи прямо в родзале, плазменный телевизор. Но все, что касается медицинского оснащения такое же.
Далее, на СР после родов Вы возвращаетесь в свою палату и там живете от 4х дней, если ЕР, до 6-7 дней, если КС, и дольше, если возникает необходимость.
На ИР Вы попадаете в двухместную палату, где две кровати для двух мам и два кювезика для двух деток.
Посещения на СР с 12 до 21:00. При этом папа, либо другой выбранный Вами человек круглосуточно с Вами живет.
Посещения на ИР с 16 до 19:00.
На СР ежедневная физкультура - профилактическая, либо лечебная при показаниях.
На ИР лишь лечебная, при показаниях. На профилактическую не водят.

И на СР, и на ИР на родах присутствует муж или тот, кого Вы хотите видеть рядом.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:25   #13303
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
семейные - послеродовая отдельная палата, индивидуальный врач, дежурная акушерка стоимость от 92 тыс.
индивитуальные - послеродовая двухместная палата, индивидуальная бригада врач+акушерка , стоимость от 45 вроде тысяч
На данный момент предлагаются СР лишь за 112 тыс.
ИР за 55 тыщ. Сегодняшняя информация.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13304
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


вот ДЕВЫ не поленилась посчитала сколько мне пока вышла беременность в АЦ
у меня сейчас 23н
приемы 4900
анализы ( моча-кровь-мазки) 14500
узи в ац 3000
узи в мгц 6200
итого 28 600
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:14   #13305
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Поэтому они несколько уменьшили стоимость люксов и продают только люксы. .
Т.е. 112 т.р - это уменьшенная стоимость? Ещё и сэкономим!
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:14   #13306
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
ПДР у меня 15 марта и вот, мол, на март уже нет стандартных палат. Я удивилась, мне сказали, по ДМС кто идет, те заняли.

А кроме того, у них ожидается ремонт, но когда они не знают. И вот под ремонт вообще попадут все палаты стандартные. Поэтому они несколько уменьшили стоимость люксов и продают только люксы. На презентации вообще ни слова о том, что стоимость СР м.б. 92 тысячи, как раньше. Озвучена только цифра 112 тысяч, без вариантов.
а интересно у кого по ДМС роды на СР в 18?

короче готовится тоже надо к 112
( если учесть что в 16 и в 9 90-100) то наверное 112 еще ничего
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13307
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Девчата, тут кто-то спрашивал про ДО в 18-ои РД! Я сегодня сюда попала первый день! На бесплатном отделении лежу. Платы все чистенькие, новенькие после ремонта! Отношение персонала на мой взгляд на 5! Очень дружелюбно и отзывчиво! Есть всего 2 серьезных минуса: 1. Общий туалет и душ на этаже! Туалет ещё и не закрывается... 2. Кормят просто отвратительно!!! Если поедете на ДО берите с собой еду! А еще не выпускают ни гулять никуда вообще....и родственники могут приходить только с 16:30 до 18:30 Грустно как-то
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:51   #13308
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, тут кто-то спрашивал про ДО в 18-ои РД! Я сегодня сюда попала первый день! На бесплатном отделении лежу. Платы все чистенькие, новенькие после ремонта! Отношение персонала на мой взгляд на 5! Очень дружелюбно и отзывчиво! Есть всего 2 серьезных минуса: 1. Общий туалет и душ на этаже! Туалет ещё и не закрывается... 2. Кормят просто отвратительно!!! Если поедете на ДО берите с собой еду! А еще не выпускают ни гулять никуда вообще....и родственники могут приходить только с 16:30 до 18:30 Грустно как-то
ну ни чего себе как все поменялось с 2002 года то,помню тогда мы и гулять ходили и да же на выходных кто рядом девочки жили с акушерками договаривались что в выходные домой отпускали,а так мы гуляли и даже до метро большевиков катались за фруктами)))охохо...ну ладно переживем...а туалеты да кошмар видимо ни чего не изменилось((
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:11   #13309
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, тут кто-то спрашивал про ДО в 18-ои РД! Я сегодня сюда попала первый день! На бесплатном отделении лежу. Платы все чистенькие, новенькие после ремонта! Отношение персонала на мой взгляд на 5! Очень дружелюбно и отзывчиво! Есть всего 2 серьезных минуса: 1. Общий туалет и душ на этаже! Туалет ещё и не закрывается... 2. Кормят просто отвратительно!!! Если поедете на ДО берите с собой еду! А еще не выпускают ни гулять никуда вообще....и родственники могут приходить только с 16:30 до 18:30 Грустно как-то
а до было туалеты в палтае на 6чел и душ
не закрываются понятно- а вдруг вам плохо и что ломать?
про еду-тоже было сносно-как везде в столовках каша-щи-пюре
ну и кафе было отличное
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:16
ответ для olga Gayv , на сообщение « а до было туалеты в палтае на 6чел и... »
  #13310
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а до было туалеты в палтае на 6чел и душ
не закрываются понятно- а вдруг вам плохо и что ломать?
про еду-тоже было сносно-как везде в столовках каша-щи-пюре
ну и кафе было отличное
не знаю но в 2002 году кормили на убой и вкусно))и даже добавки давали))я капризна в еде да еще в общепите не дай бог,а тут на удивление ела действительно вкусно было,а с начало нос воратила...не уже ли там все на столько поменялось((да и ладно переживем и это...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena