Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 00:16   #13301
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
вот, кстати, мне всегда было интересно. купила я, например тушь.и она мне не подошла. в результате я ее отложу или отдаю. или вот крем... тоже либо лежит до истечения срока годности или отдаю.. но сама не использую.. а есть и другой подход - "купила.. да не подошло=( ну пока не извазюкаю новое не куплю!" у меня свекровь такая, так мне прямо стыдно перед ней, что я такая транжира.
Вот и правильнонадо не выкидывать,а меняться ...
А то я аж чуть не подавилась,я тут без тональника сижу, а кто-то выкидывает по три за раз
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 00:39
ответ для п@ни , на сообщение « http://vkontakte.ru/club19472370:support... »
  #13302
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
девочки, послала Вам заявку..примите
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 00:54   #13303
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Девочки, всем здравствуйте!
Новеньких принимаете?
Почитываю топ давненько, и каждый раз думаю, что пора и мне что-нибудь попробовать. Я, так сказать, только начала свое знакомство с "дешевыми косметическими средствами".
Сегодня, когда на полках Окея искала бабку Агафью, вспомнила историю пятилетней давности, когда только познакомилась со своим мужем и на первый наш совместный новый год его мама подарила мне шампунь Агафьин (уж не помню какой). Я, конечно, сказала спасибо, но в глубине души была чуть ли не оскорблена. Ну, в общем, молодая да глупая была, как оказалось Простоял у меня тот пузырек в каком-то темном углу полгода, и при переезде я его безжалостно выкинула. И вот пять лет проходила во всех магазинах мимо полок с такими и подобными средствами, просто не замечая их. А теперь вот "стукнуло". Купила сегодня себе шампунь против выпадения волос Агафьин. Буду пробовать.
А еще по акции в Окее увидела Натуру Сиберику (помню, что это название вы упоминали) - гели для душа. Тоже ждут очереди. Ну и еще приобрела пару дней назад Крем-скраб для тела от Natura Siberica. ВОт его уже опробовала - мне понравилась и консистенция и состояние кожи после душа. Правда, несколько смутила надпись анти-эйдж, но... и мне уже собсно не шишнацать, так что, наверное, "впору" придется
Еще нежно люблю уже год Флоресан (правда, пользоваться регулярно забываю, но на очередной волне похудения они у меня опять в почете). Особенно активный сжигатель жира. После нанесения минут 20 чувствую себя супер-стройнягой, т.к. он ТАК меня колет и холодит, что непроизвольно все выпирающее втягивается внутрь

В общем, список желаемых покупок, благодаря этому топу, у меня в голове уже на километровый лист. Хочу систематизировать его, вычленить самое необходимое и... становится все краше и краше
Очень надеюсь на вашу помощь в данном вопросе
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 00:56
ответ для zajas , на сообщение « девочки, послала Вам заявку..примите... »
  #13304
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
девочки, послала Вам заявку..примите
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:02
ответ для п@ни , на сообщение « :flower: »
  #13305
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Новеньких принимаете?
В общем, список желаемых покупок, благодаря этому топу, у меня в голове уже на километровый лист.
вэлком я тоже список хотелок на рулоне обоев составляю
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:18   #13306
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
Ну и еще приобрела пару дней назад Крем-скраб для тела от Natura Siberica. ВОт его уже опробовала - мне понравилась и консистенция и состояние кожи после душа. Правда, несколько смутила надпись анти-эйдж, но... и мне уже собсно не шишнацать, так что, наверное, "впору" придется
читала, что все средства, куда добавляют витамин Е уже считаются анти-эйдж и производитель должен об этом написать
радда is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:24
ответ для радда , на сообщение « читала, что все средства, куда... »
  #13307
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от радда Посмотреть сообщение
читала, что все средства, куда добавляют витамин Е уже считаются анти-эйдж и производитель должен об этом написать
у меня средство для мытья посуды с витамином Е
интересно,зачем он там? моешь посуду и молодеешь!
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:26
ответ для п@ни , на сообщение « вэлком:flower: я тоже список хотелок на... »
  #13308
lilitili
Гость
 
Аватар для lilitili
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 25


Ой, а можно мне тоже к вам вконтакт?
lilitili is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:39   #13309
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


А я вчера забежала в УР,что-то у нас невероятное с ассортиментом творится.Того за чем шла не оказалось.
Но всё же купила...
1)маску от 100рк увлажняющую с алоэ,зел.чаем и розовым маслом-нанесла ее сразу после бани,минут 10 жутко щипала и лицо горело,по ощущениям пока ничего не поняла
2)Морковный омолаживающий крем от невской косметики-ощущения приятные,но лицо после него,как маслом намазано
3)гель для душа Fa с маракуйей и физалисом,очень понравился запах и оранжевый цвет флакона
4)2 шампуня от 100рк,для роста волос и от сухости-пока не тестила
5)нашла ампулы для волос от Агафьи
6)и из серии оранжевых банок лосьон для похудения во время сна(очень понравилось как красиво там написано и многообещающе)
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:48
ответ для spark22 , на сообщение « А я вчера забежала в УР,что-то у нас... »
  #13310
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
А я вчера забежала в УР,что-то у нас невероятное с ассортиментом творится.Того за чем шла не оказалось.
Но всё же купила...
1)маску от 100рк увлажняющую с алоэ,зел.чаем и розовым маслом-нанесла ее сразу после бани,минут 10 жутко щипала и лицо горело,по ощущениям пока ничего не поняла
2)Морковный омолаживающий крем от невской косметики-ощущения приятные,но лицо после него,как маслом намазано
3)гель для душа Fa с маракуйей и физалисом,очень понравился запах и оранжевый цвет флакона
4)2 шампуня от 100рк,для роста волос и от сухости-пока не тестила
5)нашла ампулы для волос от Агафьи
6)и из серии оранжевых банок лосьон для похудения во время сна(очень понравилось как красиво там написано и многообещающе)
Да, пишут многообещающе. Завтра пойду за лосьоном Правда, я не сплю 8 часов
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena