18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 22:29   #13311
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, тут кто-то спрашивал про ДО в 18-ои РД! Я сегодня сюда попала первый день! На бесплатном отделении лежу. Платы все чистенькие, новенькие после ремонта! Отношение персонала на мой взгляд на 5! Очень дружелюбно и отзывчиво! Есть всего 2 серьезных минуса: 1. Общий туалет и душ на этаже! Туалет ещё и не закрывается... 2. Кормят просто отвратительно!!! Если поедете на ДО берите с собой еду! А еще не выпускают ни гулять никуда вообще....и родственники могут приходить только с 16:30 до 18:30 Грустно как-то
Туалет там никогда не закрывался, специально, вдруг плохо станет. А посещения как то урезали... Были вроде с 16 до 19.
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13312
ollusha
Частый гость
 
Аватар для ollusha
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 84


Что то не поятно,на СР после ремонта заменили стандартные палаты-92т,на люксовские?Я позвонила,сказали что стандарт до середины марта уже нет...
ollusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:32   #13313
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
семейные - послеродовая отдельная палата, индивидуальный врач, дежурная акушерка стоимость от 92 тыс.
индивитуальные - послеродовая двухместная палата, индивидуальная бригада врач+акушерка , стоимость от 45 вроде тысяч
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Сегодня подробно это объясняли на презентации в самом РД, поэтому сейчас расскажу.
Основное отличие СР от индивидуальных - это возможность человеку, которого Вы хотите видеть рядом, будет иметь право находится с Вами круглосуточно все время Вашего пребывания в РД.
Далее более мелкие отличия:
На СР Вы приезжаете, Вас сразу провожают в Вашу палату, там Вы обосновываетесь, переодеваетесь и Вас провожают в индивидуальный родзал.
НА ИР Вас сразу из приемного отделения поднимают в индивидуальный родильный зал. Оснащение индивидуальный родзалов отличается. На СР джакузи прямо в родзале, плазменный телевизор. Но все, что касается медицинского оснащения такое же.
Далее, на СР после родов Вы возвращаетесь в свою палату и там живете от 4х дней, если ЕР, до 6-7 дней, если КС, и дольше, если возникает необходимость.
На ИР Вы попадаете в двухместную палату, где две кровати для двух мам и два кювезика для двух деток.
Посещения на СР с 12 до 21:00. При этом папа, либо другой выбранный Вами человек круглосуточно с Вами живет.
Посещения на ИР с 16 до 19:00.
На СР ежедневная физкультура - профилактическая, либо лечебная при показаниях.
На ИР лишь лечебная, при показаниях. На профилактическую не водят.

И на СР, и на ИР на родах присутствует муж или тот, кого Вы хотите видеть рядом.
Спасибо большое, девочки
feia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13314
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


девочки, кому надо, сегодня расторгла договор на СР, палата самая дешевая была, врач - бруев, пдр - сегодня, кому вдруг надо - палата свободна, да и у Алексея Аркадьевича место освободилось
я девятку дождалась, сегодня заключила договор
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:03   #13315
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, объясните мне, при ИР палата 2-местная, а туалет и душ в палате есть?Какие палаты: после ремонта или до?
И еще вопрос, во время посещения можно ли мужу заходить и быть в палате???
выдруша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13316
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А как там с бесплатными родами, в частности КС обстоит сейчас? в 2005 у меня там было ЭКС, все было просто замечательно!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:29   #13317
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, при ИР палата 2-местная, а туалет и душ в палате есть?Какие палаты: после ремонта или до?
И еще вопрос, во время посещения можно ли мужу заходить и быть в палате???
Да, на ИР палата 2-ухместная. Есть палаты, где душ и туалет в палате, а есть, где рядом с палатой. Палаты нормальные, но маленькие (может не все). С 16 до 19 муж может находиться в палате (или любой другой человек, но один)
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:26   #13318
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, при ИР палата 2-местная, а туалет и душ в палате есть?Какие палаты: после ремонта или до?
И еще вопрос, во время посещения можно ли мужу заходить и быть в палате???
Там два типа палат: одни с туалетом в палате, другие - туалет прямо рядом с Вашей палатой, туалетом пользуетесь только Вы, даже если Вам досталась палата с вынесенным за пределы Вашей палаты туалетом.
Душ на этаже общий.
Как я поняла на презентации, да, муж может подниматься к Вам в палату.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:28
ответ для Keppik , на сообщение « Да, на ИР палата 2-ухместная. Есть... »
  #13319
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Да, на ИР палата 2-ухместная. Есть палаты, где душ и туалет в палате, а есть, где рядом с палатой. Палаты нормальные, но маленькие (может не все). С 16 до 19 муж может находиться в палате (или любой другой человек, но один)

Душ разве есть для каждой палаты? Мне показалось, что только туалет индивидуальный. Но не буду утверждать, могу ошибаться на счет душа.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:30
ответ для ollusha , на сообщение « Что то не поятно,на СР после ремонта... »
  #13320
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от ollusha Посмотреть сообщение
Что то не поятно,на СР после ремонта заменили стандартные палаты-92т,на люксовские?Я позвонила,сказали что стандарт до середины марта уже нет...
Вот и мне так отвечают, а у меня ПДР ровно середина марта. И я не знаю, что мне теперь делать, какой договор с ними заключать.
Я предложила заключить договор на стандарт, а потом доплатить, если мне не хватит, так так нельзя. ( Что придется заключать новый договор, полностью его оплачивать, а тот разрывать, что ту сумму денег придется несколько дней ждать, а новую сумму денег придется по новой платить. Такую мароку мне тоже не хочется себе делать.
И надо было всему этому случится именно в нужные мне сроки.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena